Дифертон отзывы

Дифертон

С овуляцией теперь все ОК, обошлась без гормонов

Ольга пятница, 19 апреля
Всем привет!
Про дифертон решила написать, т.к. проблемы спкя могут беспокоить многих, кого-то больше напрягают трудности с зачатием, а кого-то растущий вес. Все из-за нарушений на гормональном уровне, так называемый метаболический синдром.
Всем привет!
Гинеколог рекомендовала мне этот препарат больше других, т.к. он имеет комплексный состав, и каждый его компонет направлен на улучшение работы яичников и восстановление чувствительности к инсулину. Это инозитол, марганец, витамин Д, АПК, фолиевая кислота. Никаких гормональных компонентов он не содержит.
Два месяца приема - и моя овуляция снова со мной. Будем планировать!

Мой опыт применения дифертона для возвращения нормального цикла при МФЯ

Екатерина вторник, 2 апреля
Я так и не разобрадась, что было первым... курица или яйцо? Нет, метаболический синдром или поликистоз. Но у меня в какой то момент повысился уровень тестостерона, а это последствие метаболического синдрома. Высокий уровень тестостерона подавляет работу яичников, что опять же спсобствует повышению уровню андрогенов (в том числе тестостерона). Но с неправильной работой яичников я заработала себе проблемы с циклом, лишний... Читать отзыв Я так и не разобрадась, что было первым... курица или яйцо? Нет, метаболический синдром или поликистоз. Но у меня в какой то момент повысился уровень тестостерона, а это последствие метаболического синдрома. Высокий уровень тестостерона подавляет работу яичников, что опять же спсобствует повышению уровню андрогенов (в том числе тестостерона). Но с неправильной работой яичников я заработала себе проблемы с циклом, лишний вес и прыщи в самых разных местах.
На борьбу с метаболическим синдромом по совету гинеколога я и направила дифертон, принимая ежедневно по 2 таблетки во время еды. О действительно заметных результатах я смогла судить уже через месяц: кожа стала чище, сбросила 2 кило. Пропила еще месяц. Два месяца уже перерыв. И цикл, я вам скажу, не подводит. Талия стала более заметной, так что эффект от него точно есть.

Искала препарат с инозитолом, а нашла целый комплекс для борьбы с СПКЯ

Агата Исаева 25 марта, 2024 год
Дифертон заслужил свой отзыв в моих публикациях потому, что при своем негормональном составе он смог решить основную проблему гормонального сбоя на фоне СПКЯ - лишнего веса.
Назначил этот препарат мне гинеколог-эндокринолог по 2 таблетки в день. Обсуждали мы несколько препаратов с инозитолом, но остановились на этом. В нем не только инозитол, еще марганец, фолька, витамин D3, а также альфа-липоевая... Читать отзыв
Назначил этот препарат мне гинеколог-эндокринолог по 2 таблетки в день. Обсуждали мы несколько препаратов с инозитолом, но остановились на этом. В нем не только инозитол, еще марганец, фолька, витамин D3, а также альфа-липоевая кислота.
За 3 месяца я не только вес снизила на 8 кг (хотя это была моя певрая цель), улучшила цикл, наладила питание.
Про цикл - дифертон чаще назначают именно из-за сбоев цикла все потому, что с неправильной работой яичников это первое слабое звено. Но кто-то обращается к врачу, а кто-то молчит, как рыба. Это я.
Повышение чувствительности к инсулину является важным моментом для всех, кому поставили дагноз СПКЯ. Если принимать меры, можно снизить риск сахарного диабета и развития ожирения.
Дифертон существенно облегчает процесс потери лишних килограммов. И это важно, т.к. если не снижать вес, то окажешься в замкнутом круге - яичники не работают, потому что лишний вес и неправильное питание, а сбросить вес не можешь - потому что развился метаболический синдром.
В общем, я рада, что у меня такой комплекс появился в аптечке. Всем здоровья!

Как я справилась и чем помог Дифертон

Лия Куликова 14 марта, 2024 год
СПКЯ может проявить себя по-разному. У меня начали расти волосы.
Я столкнулась с проблемой избыточного оволосения, которая, как выяснилось, была вызвана синдромом поликистозных яичников (СПКЯ). Чаще это состояние характеризуется разнообразием симптомов, включая инсулинорезистентность, лишний вес, нарушение менструального цикла, акне и гирсутизм (избыточное оволосение по мужскому типу). Высокий уровень тестостерона вызвал рост волос у меня на спине и животе! Все из-за... Читать отзыв
СПКЯ может проявить себя по-разному. У меня начали расти волосы.
Я столкнулась с проблемой избыточного оволосения, которая, как выяснилось, была вызвана синдромом поликистозных яичников (СПКЯ). Чаще это состояние характеризуется разнообразием симптомов, включая инсулинорезистентность, лишний вес, нарушение менструального цикла, акне и гирсутизм (избыточное оволосение по мужскому типу). Высокий уровень тестостерона вызвал рост волос у меня на спине и животе! Все из-за СПКЯ.
После обращения к специалисту я приобрела по ее рекомендации препарат "Дифертон", который предназначен для регулирования гормонального баланса. При этом сам гормонов не содержит!
После нескольких месяцев регулярного приема препарата, я заметила значительные улучшения. Избыточное оволосение начало постепенно уменьшаться, что сказалось на моей самооценке. Кроме того, улучшилось состояния кожи, меньше акне, что также считаю заслугой дифертона.
Так в чем его секрет?
Главные компоненты - инозитол и альфа-липоевая кислота, которые усилены фолиевой кислотой, витамином D3 и марганцем, которые улучшают обмен углеводов. Дифертон принимают курсами 3-6 месяцев. Моя схема лечения предполагала 3 месяца по 2 таблетки в день во время еды. Врачу я благодарна, но заботу о здоровье не бросаю: правильное питание и зал вошли в мою жизнь как обязательные составляющие.
Достоинства:
  1. эффективен для уменьшения симптомом СПКЯ, не содержит гормонов
Недостатки:

Как восстановить цикл при спкя без гормонов?

Марина Блинкова 4 марта, 2024 год
Я не готова была принимать гормональные препараты несмотря на растущие килограммы и рост акне. На консультации у гинеколога-эндокринолога узнала о Дифертоне. Это российский препарат, который не содержит гормонов, а акцент сделан на 2 формах инозитола, АПК, витамине D3, марганце. Еще в составе фолиевая. Безобидный, но с высокой эффективностью, показалось мне, судя по отзывам и рекомендациям врача.
У препарата есть ограничение:... Читать отзыв
У препарата есть ограничение: не запивать кофе или чаем. Но это мелочи.
Я принимала его три месяца по 2 таблетки в день. С уверенностью могу сказать что, с циклом у меня больше проблем нет уже 4 месяца, кожа очистилась, вес снижается. Без КОК тоже можно, оказывается!

Метаболический синдром - как не дать СПКЯ превратить себя в шар?

lormarr 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
История моего спкя началась со сбоя менструального цикла и появления небывалого количества прыщей на спине и лице. Увеличение веса я не соотносила никак с работой моих органов. Думала, что просто замедлился метаболизм, а аппетиты остались старыми.
Здравствуйте!
Гинеколог сначала хотела предложить мне КОК, но отказались от этой идеи, наоборот назначила негормональный препарат Дифертон. В составе витамин d3, альфа-липоевая кислота, мио-инозитол, d-хиро-инозитол, фолиевая кислота, марганец. И вот спустя полгода готова «вынести вердикт».
Активные компоненты дифертона показали в моем случае результат за 2 месяца. Кожа стала чище, вес снизился на 4 кг. Сейчас я держу на контроле свой рацион уже без таблеток. Цикл пока не подводит.

СПКЯ еще и угри спровоцировал. Помог дифертон.

Анна 26 января, 2024 год
Угревая сыпь прошлой осенью замучила. Еще и вес не хотел снижаться. Вроде и занималась в зале 2 раз в неделю. Грешна: отказаться от сладкого совсем не могла.
Эндокринолог порекомендовала принимать Дифертон. Этот комплекс: содержит инозитол , альфа-липовую кислоту, марганец и витамины Д3 и фолиевую кислоту . Что я заметила по истечении 3 месяцев приема: угрей почти не осталось, снизился зверский ааптеит, а вес пополз вниз. Этот препарат, все, как говорила мне врач, неплохо нормализует гормональный баланс. Когда пропиваешь курс около 3 месяцев, улучшается метаболический профиль.

Дифертон пришел на помощь, когда поликистоз невообразмо растянул мой цикл до 80 дней

Аника Эверс 19 января, 2024 год
Гинеколог после осмотра и узи сказала, что это СПКЯ, назначила Дифертон. В состав входят: инозит, альфалипоевая кислота, фолиевая кислота, витамин Д и марганец. Все вещества в активных дозировках. Препарат не только улучшает работу яичников, но и способствует наступлению регулярного цикла.
Я очень довольна. Через три месяца цикл -28 дней. И немного сбросила лишние кило даже. Маленький секрет: не запивать дифертон чаем или кофе, чтобы не сижать его эффективность.

СПКЯ принес в мою жизнь нерегулярный цикл и лишний вес. Что помогло?

Арина 22 декабря, 2023 год
Да, СПКЯ может очень сильно вредить. Ибо в яичниках заключены и женское здоровье, и красота… Я не щучу – мы – женщины, как кощеи – прячем это все в нашей репродуктивной системе.
С моими болячками цикл растянулся до 70 дней, вес рос в геометрической прогрессии.
Гинеколог сказала, что при СПКЯ может неплохо помочь дифертон.
Гинеколог сказала, что при СПКЯ может неплохо помочь дифертон.
Компоненты Дифертона не просто полезные, они еше усиливают действия друг друга.
Препарат улучшает качество яйцеклеток, способствует наступлению регулярного цикла, участвует в нормализации работа яичников.
Я очень довольна. Через три месяца цикл -28 дней и вес пришел в норму
Врач похвалила мои анализы и посоветовала продолжить приём еще на месяц для закрепления результата.

Дифертон плюсую и по линии избавления от лишних кг и для цикла

Вика 16 ноября, 2023 год
Девочки, знакомые с спкя, знают, какая это неприятная штука. Часть из них не догадывается, что некоторые проблемы связаны именно с нарушением гормонального баланса, вызванного нарушением работы яичников.
Врач прописал мне дифертон для того, чтобы минимизировать последствия инсулинорезистентности, наладить питание - сократить потребление углеводов, вернуть цикл.
Дифертон принимаю по 2 таблетки ежедневно. Не сочетаем с кофе или чаем. Лучше водой запить. Да, этот комплекс имеет достойный состав. Он воздействует и на работу яичников и нормализует метаболизм.

Противный СПКЯ

Марта Николаева 18 октября, 2023 год
Сначала понять не могла, что со мной происходит, вроде витаминов для роста волос не принимаю, а они растут... причем там, где никогда не было. Еще возрастало чувство, что постоянно хочу есть и чаще - сладкого. Конечно, не всегда удавалось сдерживаться. Набирала вес. Однажды я поняла, что и цикл скачет непонятно. Пошла к гинекологу. И вот УЗИ, доп анализы - и... Читать отзыв Сначала понять не могла, что со мной происходит, вроде витаминов для роста волос не принимаю, а они растут... причем там, где никогда не было. Еще возрастало чувство, что постоянно хочу есть и чаще - сладкого. Конечно, не всегда удавалось сдерживаться. Набирала вес. Однажды я поняла, что и цикл скачет непонятно. Пошла к гинекологу. И вот УЗИ, доп анализы - и диагноз - СПКЯ. Правда, меня успокоили, что все это решаемо. Назначили дифертон. Он помог мне справиться и с килограммами, и с пищевыми революциями, и волосы перестали так дико расти. Яичники стали нормально функционировать.

Инсулин - тестостерон- снова инсулин и так по кругу!

Эльмира 29 июля, 2023 год
Всем доброго дня!
Мой отзыв о дифертоне. Этот препарат помог мне не только решить проблему с обильным ростом волос и акне, но и облегчить борьбу с лишними килограммами.
У меня СПКЯ. На этом фоне стала развиваться инсулинорезистентность, которая провоцировала стимуляцию выработки тестостерона. Отсюда проблемы с кожей и волосами.
Когда добавились проблемы с циклом, я попала к гинекологу-эндокринологу.
Елена Витальевна после всех анализов и узи... Читать отзыв
Всем доброго дня!
Когда добавились проблемы с циклом, я попала к гинекологу-эндокринологу.
Елена Витальевна после всех анализов и узи предложила мне пропить курс дифертона. Предупредила, что его ни в коем случае нельзя запивать кофе или чаем. Ко всему прочему дала рекомендации по питанию.
И процесс пошел! Мое лечение, длившееся 2 месяца, дало свои результаты: кожа стала чище, волосы перестали так дико расти, цикл восстановился. Гардеробчик тоже пора менять - минус размер как никак. Дифертон - Инсулин - тестостерон- снова инсулин и так по кругу! Дифертон - Инсулин - тестостерон- снова инсулин и так по кругу!

Хороший БАД,но пока до конца не поняла его действие

Гость 30 мая, 2023 год
Всем привет! У меня такая проблема,не получается забеременеть уже почти 3 года,сколько ходила по врачам никто толком не может назначить норм лечение,одна ярину назначала,вторая дюфастон,а толку нет,по УЗИ поставили диагноз СПКЯ,назначают вечно миллион анализов тыщ на 15,как будто выкачка денег,а время то идет,сдала на гормоны-повышен мужской гормон тестостерон,плюнула на всех врачей и случайно наткнулась в инете на Дифертон,можно сказать сама... Читать отзыв Всем привет! У меня такая проблема,не получается забеременеть уже почти 3 года,сколько ходила по врачам никто толком не может назначить норм лечение,одна ярину назначала,вторая дюфастон,а толку нет,по УЗИ поставили диагноз СПКЯ,назначают вечно миллион анализов тыщ на 15,как будто выкачка денег,а время то идет,сдала на гормоны-повышен мужской гормон тестостерон,плюнула на всех врачей и случайно наткнулась в инете на Дифертон,можно сказать сама себе назначила лечение,надеюсь хуже не будет от этих таблеток,с самого февраля месячных не было,начала пить Дифертон в конце марта и в апреле спустя месяц приема пришли месячные,допила уже вот вторую пачку и задержка опять,хоть и маленькая,тест отрицательный,в чем может быть причина?подскажите пожалуйста. Вроде бы читала,многие пьют и уже через курс месячные по часам и овуляция,а тут непонятно

Помогает справиться с проявлениями СПКЯ

Субаристка 4 мая, 2023 год
СПКЯ раздражал меня по всем фронтам: нарушение цикла, лишний вес, акне, сильное выпадение волос.
Гормональные препараты я избегала, а вот из негормональных прекрасный результат показал дифертон. Назначил мне его врач. Гормонов не содержит. Зато есть 2 биологически активные формы инозита - мио-инозитол и D-хиро-инозитол, а также альфо-липоевую кислоту, фолиевую кислоту, марганец и витами D3. С этими компонентами удалось наладить контроль за килограммами, улучшить состояние кожи и волос.
Цикл, кстати, тоже наладился. Хорошо, что обошлось без КОК.

Мне помог.

Оксана 10 декабря, 2022 год
Два года не могла забеременеть .Гинеколог прописала дифертон.Пропила 1,5 месяца ,и ура ! Все получилось.

Дифертон изменил ситуацию в лучшую сторону

Марина 15 ноября, 2022 год
Поликистоз и метаболический синдром дестабилизировали мою жизнь. Ни цикла нормального, ни стройной фигуры, казалось, мне уже не увидеть. Просто была раздавлена. И это я еще не планировала рожать. А если бы? Ведь все равно приду к этому, просто пока не уверена в партнере. Гинеколог порекомендовала дифертон для того, чтобы нормализовать цикл, уверила, что и с инсулинорезистентностью поработает. И я начала... Читать отзыв Поликистоз и метаболический синдром дестабилизировали мою жизнь. Ни цикла нормального, ни стройной фигуры, казалось, мне уже не увидеть. Просто была раздавлена. И это я еще не планировала рожать. А если бы? Ведь все равно приду к этому, просто пока не уверена в партнере. Гинеколог порекомендовала дифертон для того, чтобы нормализовать цикл, уверила, что и с инсулинорезистентностью поработает. И я начала курс по 2 таблетки в день.
Эффект дифертона мне очень понравился. Во-первых вес сдвинулся и я стала сбавлять. Со временем вернулся и цикл. Очень благоарна этому препарату.

Дифертон при метаболическом синдроме (СПКЯ)

Аврора 1 ноября, 2022 год
У меня в начале этого года начались проблемы с гормональным фоном. Поставили диагноз – синдром поликистозных яичников. Последствием всего этого стали: увеличение веса, нарушения цикла, и еще волосы выпадали сильно. О нарушениях цикла окружающие, конечно, не догадывались, но вот лишний вес меня очень напрягал. Я поделилась с врачом своими переживаниями. Гинеколог рекомендовал мне Дифертон на фоне моего метаболического синдрома. Это... Читать отзыв У меня в начале этого года начались проблемы с гормональным фоном. Поставили диагноз – синдром поликистозных яичников. Последствием всего этого стали: увеличение веса, нарушения цикла, и еще волосы выпадали сильно. О нарушениях цикла окружающие, конечно, не догадывались, но вот лишний вес меня очень напрягал. Я поделилась с врачом своими переживаниями. Гинеколог рекомендовал мне Дифертон на фоне моего метаболического синдрома. Это такой комплекс инозитола, альфа-липоевой кислоты, витамина D3, марганца и фолиевой кислоты. Через 2 месяца приема Дифертона я заметила, что вес начал снижаться постепенно, а цикл восстанавливаться. Это так вдохновило меня! Очень круто.

Дифертон и метаболический синдром

Тамара 14 сентября, 2022 год
Набрала лишних 15 кг веса, фигура расплылась, ИМТ 28.
Врач поставила метаболический синдром, сказала нужно срочно браться за своё здоровье.
Назначила Дифертон.
Для женщин с метаболическим синдромом - правильное решение. В состав входят: инозит, альфалипоевая кислота, фолиевая кислота, витамин Д и марганец. Все вещества в активных дозировках.
Компоненты Дифертона усиливают действия друг друга.
Препарат уменьшает проявления метаболического синдрома. Поможет снизить массу тела.
Положительно влияет на гормональный... Читать отзыв
Набрала лишних 15 кг веса, фигура расплылась, ИМТ 28.
Назначила Дифертон.
Компоненты Дифертона усиливают действия друг друга.
Положительно влияет на гормональный баланс.
Я довольна результатом. Вес стал уходить, за месяц скинула 3 кг. Глюкоза натощак 3,5. Настроение
отличное. Женское здоровье в норме.
Врач похвалила мои анализы и посоветовала продолжить приёма для закрепления результата.

Кисты на яичниках - СПКЯ. Чем мне помог дифертон?

Анастасия 6 сентября, 2022 год
Синдром поликистозных яичников мне поставили 2 года назад, когда обнаружили множественные кисты. Кроме нарушения цикла я как-то стала все больше прибавлять в весе. Причина, конечно, же была в гормональном сбое. И я думала что и лечить меня будут тоже гормонами. Но нет!
Врач назначила мне дифертон. Что дает этот препарат в такой ситуации? Этот негормональный комплекс действует комплексно: помогает восстановить чувствительность к инсулину и восстановить цикл.
Принимать его несложно: 2 раза в день. В течение месяца. Я прошла 2 курса. Кто-то ограичивается одним. Это должен решить врач.
После дифертона у меня даже с овуляцией проблемы исчезли. Уже подумываем с мужем о ребенке. И кисты - больше не помеха.

Дифертон ощутимо снизил вес и нормализовал цикл

Елена 29 августа, 2022 год
Сначала гинеколог мне сообщил, что у меня поликистоз, ну а потом и про метаболический синдром. А он, гадкий проявляется самым неприятным образом. Вес начинает расти, снижается чувствительность к инсулину. Психовать я стала ужасно. Цикл нарушен, расту как на дрожжах. Вот тогда вернулась к назначению врача. Сразу, если честно, после первой консультации, я его проигнорировала. Уж очень мне запомнилось, что с... Читать отзыв Сначала гинеколог мне сообщил, что у меня поликистоз, ну а потом и про метаболический синдром. А он, гадкий проявляется самым неприятным образом. Вес начинает расти, снижается чувствительность к инсулину. Психовать я стала ужасно. Цикл нарушен, расту как на дрожжах. Вот тогда вернулась к назначению врача. Сразу, если честно, после первой консультации, я его проигнорировала. Уж очень мне запомнилось, что с овуляцией проблемы. А у меня всегда овуляция = дети. А у меня уже двое) и больше мы как-то не планировали.
Так, признавшись во всех грехах врачу, что сначала не отнеслась серьезно, распросила про назначенный дифертон.
Из плюсов: негормональный, а гормональный баланс восстанавливает. Помогает снизить вес. Физическую активность, конечно, никто не отменял. Ну хотя бы 10000 шагов. Это немного. Первые результаты я заметила через месяц. Когда вес сдвинулся. После второго месяца приема критические дни начались как посчитала, ровно в срок. Сейчас я не принимаю дифертон, но продолжаю худеть! И это здорово!

Обратный эффект

Ольга 25 июня, 2022 год
Цикл всегда был не супер-регулярный (задержки 2-3 дня) и сопровождался болями в первые дни, порой очень сильными. Овуляцию отслеживала по тестам и узи, стабильно была на 14-16 день цикла, тут все ок.
Гинеколог посоветовала для нормализации цикла Дифертон на 2-3 месяца.
Гинеколог посоветовала для нормализации цикла Дифертон на 2-3 месяца.
В первый цикл произошли изменения - боли исчезли, пришли спокойные дни, НО с задержкой в 5 дней + овуляция наступила лишь на 18 день цикла
Во второй цикл опять безболезненные месячные, только уже без овуляции в этом цикле вовсе! Такое у меня впервые (планируем беременность, отслеживаю овуляцию около года)
Думаю, что приём препарата «для профилактики» оказался для меня неудачным
Достоинства:
  1. Месячные стали безболезненными
Недостатки:
  1. Стоимость, сбил овуляцию

Полезный состав, негормональный, помогает.

Ира 2 июня, 2022 год
Врач его советовал, решила попробовать. Девочки, эффект виден не сразу, но он есть. Принимать Дифертон надо обязательно курсом 1-3 месяца (курсы можно повторять). У меня СПКЯ и никогда не было регулярного цикла, НО сейчас почти день в день месячные приходят. Советую.
Из минусов только стоимость. ЗП у меня маленькая

Это открытие для меня, как для человека с инсулинорезистентностью,

аноним 2 июня, 2022 год
что инозитол может так улучшить самочувствие. По анализу резистентность к инсулину снизилась до нормы.

Полезный комплекс для женского здоровья

Ira12 25 мая, 2022 год
Тоже недавно принимала Дифертон. Удобно, что пить нужно всего по 2 таблетки в день, запивать водой. Состав полезный, не содержит гормонов. Курс приема 1-3 месяца, смотря какая у вас проблема. Переносится препарат хорошо. На КОКах у меня были жуткие мигрени, а с этим такого даже близко нет.

Препарат помог справиться с моей проблемой

Руслана 20 мая, 2022 год
У кого поликистоз яичников, у кого метаболический синдром... А у меня все вместе. Но Дифертон справляется за счет своего состава (аналогов препарата я в стране и не нашла).
Заканчиваю лечение, анализы хорошие. Да и самочувствие не сравнить с тем, что было. Кожа опять же очистилась, не жирнеет.
Когда яичники работают как положено и резистентность к инсулину снизилась, то это даже внешне заметно. Препарат отличный, хорошо переносится, помогает.

Хороший натуральный комплекс.

Konfetkaya1 18 мая, 2022 год
Кому сложно сбросить вес и есть метаболический синдром – советую. Средство рабочее, и при этом не содержит гормонов. Состав у него, можно сказать, натуральный. Инозитолы, фолиевая кислота, витамин Д. У меня вес пошел вниз уже после двух курсов приема.

И мне помог

Лика 12 мая, 2022 год
Дифертон пила второй раз, первый был полгода назад. И хоть спкя не лечится, с помощью этого препарата удалось добиться хороших результатов: четкого цикла, овуляции в срок, даже вес перестал расти и худеть легче. Яичники работают как надо, по узи врач сказал все хорошо. И гормоны пить не надо теперь.

Чувствую себя сейчас намного лучше

Наталья 21 апреля, 2022 год
У меня с подросткового возраста повышен уровень андрогенов, менструальный цикл нерегулярный, и прыщи, настроение скачет. Все врачи мне выписывали гормоны, но от них у меня появлялись побочки (мигрень, варикоз).
Поэтому я нашла для себя альтернативу в виде Дифертона. В нем комплекс D-хиро-инозитола, мио-инозитола, альфа-липоевая кислота, марганец и витамины.
Пью его курсами раз в полгода, чтобы поддержать гормональный баланс.

Во время планирования беременности врач его советовал.

анонимно 31 марта, 2022 год
Несколько курсов пропила. Яичники стали лучше "работать", ановуляторный синдром прошёл. Наконец получилось удачно забеременеть.

Топовый состав и легко купить

Кристина 22 марта, 2022 год
Дифертон я взяла за высокое содержание в нем инозитола. Раньше при своем СПКЯ заказывала это вещество с импортного сайта, но в последнее время стало сложнее и озадачилась поиском аналога в РФ.
Дифертон мне подошел даже лучше - он за два месяца наладил мне цикл, хотя с другими аналогичными средствами я не могла этого добиться и за 3-4 месяца приема.

mamam.pro
mamam.pro

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко