Беременность отзывы

Беременность человека
2 отзыва / 3344 просмотра

удачное ЭКО в Минске

atlantida 7 ноября, 2021 год
winkНаш путь к конечной цели был очень долгим. За плечами у нас печальный опыт - четыре выкидыша. Сначала ходили в репродуктивные центры, работающие при роддомах, потом рассматривали варианты поездок за границу, в Израиль, или в Германию. Когда узнали цены, переориентировались на Санкт - Петербург. Но в последний момент родственники убедили сходить в одну клинику, у нас в Минске. Мы без... Читать отзыв winkНаш путь к конечной цели был очень долгим. За плечами у нас печальный опыт - четыре выкидыша. Сначала ходили в репродуктивные центры, работающие при роддомах, потом рассматривали варианты поездок за границу, в Израиль, или в Германию. Когда узнали цены, переориентировались на Санкт - Петербург. Но в последний момент родственники убедили сходить в одну клинику, у нас в Минске. Мы без особого рвения пошли на консультацию к врачу и, каково же было наше удивление, когда мы узнали, что до сих пор никто не обратил внимания на один важный момент, касаемо моего здоровья, который и мог быть причиной наших несостоявшихся беременностей. Врач Лебедько А.В. разработал план лечения - без него (лечения) бесполезно было пытаться, мы бы продолжили терять наших малышиков на ранних срокахhelpz. А через три месяца мы уже были готовы к протоколу. Все получилось в естественном цикле. Иногда не надо искать далеко то, что есть рядом с вами. Evaclinicivf - то, что нужно парам из Беларуси, планирующим детей.
Достоинства:
  1. Консультанты решают за вас всю логистику, приглашают на запись, подбирают время.
Недостатки:
  1. сюда хотят попасть многие, поэтому есть очередь на запись. Но оно того стоит.
Маша 1 сентября, 2014 год
Беременность лучшее, что со мной могло произойти. Несмотря на странное состояние организма, моя душа пела от счастья. Весь срок беременности я порхала на крыльях, мне даже делали комплименты, произносили, что я стала еще прекрасней. Я, как и все женщины вела календарь беременности, а тем временем мой живот рос. Ну, конечно же, я переживала, чтобы плод развивался правильно, ведь это... Читать отзыв Беременность лучшее, что со мной могло произойти. Несмотря на странное состояние организма, моя душа пела от счастья. Весь срок беременности я порхала на крыльях, мне даже делали комплименты, произносили, что я стала еще прекрасней. Я, как и все женщины вела календарь беременности, а тем временем мой живот рос. Ну, конечно же, я переживала, чтобы плод развивался правильно, ведь это была первая моя беременность. Но, все случилось даже лучше, чем я вознамеривалась. Я родила здорового ребенка и у нас все хорошо!
Беременность

Необыкновенное пребывание организма женщины, когда в детопроизводных органах расположен плод или эмбрион. Образуется беременность в процессе объединения муж. и жен. клеток., впоследствии случается формирование зиготы, включающей сорок шесть хромосом. Потом по цепочке идет бластоциста, а за ней плацента. Благодаря ей плод берет высокопитательные вещества. В течении продолжительного времени (девяти... подробнее

mamam.pro
mamam.pro

Дифертон
Дифертон

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко