Донорский банк "Адам и Ева" отзывы

Один шанс на миллион

Снежа 26 декабря, 2023 год
Для меня всегда ЭКО с ДЯ рассматривалось как 1 шанс на миллион и я год решалась на этот шанс, и не решилась бы, если бы не настойчивость моего любимого человека. Но, я сделала плавильный выбор, при чем ни один, а сразу три. Я не побоялась попробовать, хотя в действительности шансы и в правду не большие, я выбирала самую лучшую клиники... Читать отзыв Для меня всегда ЭКО с ДЯ рассматривалось как 1 шанс на миллион и я год решалась на этот шанс, и не решилась бы, если бы не настойчивость моего любимого человека. Но, я сделала плавильный выбор, при чем ни один, а сразу три. Я не побоялась попробовать, хотя в действительности шансы и в правду не большие, я выбирала самую лучшую клиники для ЭКО в Минске и я выбрала самый лучший банк доноров. Девочки, если вы сомневаетесь как и я, не сомневайтесь, просто пробуйте, идите до конца и не думайте о плохом, настраивайте себя на то, что у вас все получиться. Доверяйте только профессионалам и по настоящему доверяйте, выбирайте врача, которому вы можете безукоризненно верить и не сомневаться ни в одном слове, ни в одном решении. Я такого врача нашла именно в Еваклиник, у каждого это свой врач, но за столько лет я поняла, что действительно профессионалы собраны в этом центре. Ведь стать мамой не только мне но и моему близкому кругу помогли именно здесь.

Спасибо за оперативность и качество

Ирма 26 декабря, 2023 год
Мы обратились в этот донорский банк спонтанно, после того как в нашей клинике нас подвели с донорским материалом. Был протокол на згт и все буквально срывалось. Мы сначала расстроились узнав, что банк в Минске, но нас уверили что привезут быстро. Так и случилось))) Удивительное дело, но с Адам и ева банком не было ни одной проблемы. Все как по часикам... Читать отзыв Мы обратились в этот донорский банк спонтанно, после того как в нашей клинике нас подвели с донорским материалом. Был протокол на згт и все буквально срывалось. Мы сначала расстроились узнав, что банк в Минске, но нас уверили что привезут быстро. Так и случилось))) Удивительное дело, но с Адам и ева банком не было ни одной проблемы. Все как по часикам четко)))Мы хотим высказать свою благодарность и признательность всему персоналу этой организации. И кстати беременность наступила с их клеточками с первого раза!

Рекомендую и вот почему:

Нина 30 ноября, 2023 год
Не взирая на то, что нашей ячейке общества было невероятно сложно принять факт того, что придется обратится в банк доноров, голые факты помогали мне принять верное решение и не тормозить. Донорский материал позволили многим людям и парам осуществить свою мечту о рождении ребенка. Эта технология изменила правила игры для тех людей, кто борется с бесплодием, желающих создать семью. Это дало... Читать отзыв Не взирая на то, что нашей ячейке общества было невероятно сложно принять факт того, что придется обратится в банк доноров, голые факты помогали мне принять верное решение и не тормозить. Донорский материал позволили многим людям и парам осуществить свою мечту о рождении ребенка. Эта технология изменила правила игры для тех людей, кто борется с бесплодием, желающих создать семью. Это дало надежду бесчисленному количеству людей и супружеских пар, и продолжающиеся достижения в области репродуктивной медицины продолжают предоставлять новые возможности для тех, кто стремится создать семью в широком понимании этого слова. И чем я хуже, сказала я себе. Если я живу в таком мире. где невозможное - возможно, зачем быть глупцом и заложником своих страхов. С этими мыслями я начала штудировать интернет и все возможные предложения, мой выбор пал на этот банк доноров. Вероятно очевидно, рас я пишу отзыв, все понравилось, работа менеджера, оперативность, доступность, и огромная база. Одним словом - рекомендую

Услуги на высшем уровне! Качество отличное!

Виктория 6 ноября, 2023 год
Мы очень довольны услугами донорского банка "Адам и Ева". Обращались к ним в связи с диагнозом мужа.Сам ассортимент эякулята был действительно огромный. Мы не ожидали столкнуться с таким разнообразием вариантов. Благодаря этому мы смогли найти идеального донора, который подходит именно нам. Качество полученного эякулята оказалось просто потрясающим. Безупречный генетический материал и здоровые сперматозоиды доказали, что выбор донорского банка был правильным.... Читать отзыв Мы очень довольны услугами донорского банка "Адам и Ева". Обращались к ним в связи с диагнозом мужа.Сам ассортимент эякулята был действительно огромный. Мы не ожидали столкнуться с таким разнообразием вариантов. Благодаря этому мы смогли найти идеального донора, который подходит именно нам. Качество полученного эякулята оказалось просто потрясающим. Безупречный генетический материал и здоровые сперматозоиды доказали, что выбор донорского банка был правильным. Очень порадовала также доступная стоимость предоставляемых услуг. Мы обнаружили, что цены в донорском банке "Адам и Ева" намного ниже, чем в других аналогичных местах. Но низкая цена не отразилась на качестве – оно осталось на самом высоком уровне. После оформления заказа нам быстро доставили эякулят, и это было очень важно для нас. В итоге, наша попытка ЭКО оказалась удачной!

Вся правда, надеюсь кому-то поможет

Саша 31 октября, 2023 год
Моя история знакомства с Еваклиник началась еще в далеком 2019 году, тогда я еще не знала, что у меня будут проблемы с зачатием, хотя врачи мне давали понять, но, как и многие я была уверена, что эта проблема пройдет мимо меня. Не прошла. Дошло до того, что мне сказали, что мне нужен донор. Не знаю, я допускаю мысль что с... Читать отзыв Моя история знакомства с Еваклиник началась еще в далеком 2019 году, тогда я еще не знала, что у меня будут проблемы с зачатием, хотя врачи мне давали понять, но, как и многие я была уверена, что эта проблема пройдет мимо меня. Не прошла. Дошло до того, что мне сказали, что мне нужен донор. Не знаю, я допускаю мысль что с вами или без вас я бы все равно забеременела, но, так ли быстро, одному всевышнему известно. Вам я благодарна искренне, в том числе за то, какой банк донором вы сделали, кокой обширный выбор вы мне предоставили. Про сервис думаю нет смысла говорить, все кто знаком с Евой прекрасно знают как там все структурирована, сколько тепла и доброты в сердцах людей причастных к этой работе. Наверное, самое основное, что я хочу сказать это спасибо и пожелать еще больше в вашей команде таких добродушных людей

Отличная работа!

Мари 25 октября, 2023 год
У меня остались самые благоприятные впечатления от работы с этой компанией. Прежде всего, хочу отметить высокий профессионализм сотрудников "Адама и Евы". На протяжении всего процесса мне быстро предоставляли всю необходимую информацию и ответили на все вопросы. Общаясь с сотрудниками банка я никогда не ощущала никакого дискомфорта и неудобства. Я была приятно удивлена количеством предложенных мне вариантов. Такой большой выбор позволяет... Читать отзыв У меня остались самые благоприятные впечатления от работы с этой компанией. Прежде всего, хочу отметить высокий профессионализм сотрудников "Адама и Евы". На протяжении всего процесса мне быстро предоставляли всю необходимую информацию и ответили на все вопросы. Общаясь с сотрудниками банка я никогда не ощущала никакого дискомфорта и неудобства. Я была приятно удивлена количеством предложенных мне вариантов. Такой большой выбор позволяет подобрать идеального донора как по физическим, так и по генетическим параметрам. Эту задачу облегчает простота сайта и информативность анкет. Стоимость материала доступная, а доставка вообще дешевая.В сравнении с другими донорскими банками, цены здесь оказались умеренными, без потери качества обслуживания. Мы не имели возможности посетить банк лично, очень им благодарны за четкую организацию всего процесса дистанционно.

Мой путь!!!

Яна 24 октября, 2023 год
У меня было много причин остановиться и принять свою жизнь без детей и возможно в какой-то момент я даже представила себе такую реальность. Но, я точно не смогла бы прожить всю жизнь зная, что у меня могли бы быть дети, просто в самый последний момент я забоялась. А страхов было действительно много. Говорить ли ребенку, что у него другие гены?... Читать отзыв У меня было много причин остановиться и принять свою жизнь без детей и возможно в какой-то момент я даже представила себе такую реальность. Но, я точно не смогла бы прожить всю жизнь зная, что у меня могли бы быть дети, просто в самый последний момент я забоялась. А страхов было действительно много. Говорить ли ребенку, что у него другие гены? Полюблю ли я этого ребенка так же сильно, как любила бы генетически родного ребенка? Могу ли я вмешиваться в естественный процесс, ведь если мне судьба не дала детей, может быть так нужно было, может быть это все не просто так. Конечное решение мы принимали вместе с мужем, у него было еще больше страхов и сомнений. Но, мы решились, хотя даже не надеялись, что я смогу забеременеть. Но, это случилось, сейчас, за многие мысли мне стыдно, но, я понимаю, что во мне и в муже говорил страх из-за недостаточной информации и часто негативном восприятии со стороны общества. Наверное, если бы мы выбрали другой банк доноров, такого результат бы не было и я решила, что все мои страхи - это истина. Но, благодаря вашей работе я поняла как сильно я заблуждалась и пыталась сама себя обмануть, спасибо вам!

Сервис, ценообразование, каталог супер!

Елена 20 октября, 2023 год
Мы обращались в этот банк для покупки клеток для процедуры ЭКО, и были приятно удивлены высоким качеством обслуживания. Команда Адам и Ева обладает высоким профессионализмом и всегда готова помочь с любыми вопросами. Особенно впечатлила быстрая доставка клеток учитывая, что ЭКО мы делаем в Германии. Заказ был выполнен в срок и доставлен точно в заранее согласованное время. Одним из главных преимуществ... Читать отзыв Мы обращались в этот банк для покупки клеток для процедуры ЭКО, и были приятно удивлены высоким качеством обслуживания. Команда Адам и Ева обладает высоким профессионализмом и всегда готова помочь с любыми вопросами. Особенно впечатлила быстрая доставка клеток учитывая, что ЭКО мы делаем в Германии. Заказ был выполнен в срок и доставлен точно в заранее согласованное время. Одним из главных преимуществ использования услуг банка Адам и Ева являются их разумные цены. Это было очень важно для нас, так как процедура ЭКО сама по себе является достаточно дорогостоящей. Мы очень довольны своим выбором банка Адам и Ева. Они предоставляют отличный сервис, оперативную доставку и умеренные цены, а еще у них есть из чего выбрать! При этом процесс упрощает структурирован6ность каталога и "вишенка на торте" - подбор донора по фото с использованием нейросети. Круто! Молодцы!

ДЯ ЭКО сравнение

Лидия 18 октября, 2023 год
Я делала ЭКО в Беларуси, в Минске, из-за медицинских показаний мне положено ЭКО с ДЯ, но, почему-то купить донорский материал я решила в Росси, почему-то всегда кажется, что Беларусь, уровень нашей медицины не дотягивает до других стран, но, по все видимости или я сильно ошибаюсь или мне сильно не повезло. Из 8 ДЯ для подсадки был ровно 0, на вопрос... Читать отзыв Я делала ЭКО в Беларуси, в Минске, из-за медицинских показаний мне положено ЭКО с ДЯ, но, почему-то купить донорский материал я решила в Росси, почему-то всегда кажется, что Беларусь, уровень нашей медицины не дотягивает до других стран, но, по все видимости или я сильно ошибаюсь или мне сильно не повезло. Из 8 ДЯ для подсадки был ровно 0, на вопрос как такое могла произойти мне ничего не ответили, такое случается, как мне дали понять, но, почему-то только после того, как случилось, а не когда я покупала. Но, мы с мужем настырные и сдаваться на этом не собирались, у нас в Беларуси ваш банк не номер 1, а единственный, где действительно можно разгуляться и найти то, что ищешь. Мы опять купили 8 ДЯ, и получил 3 эмбриона хорошего качества, 1 эмбрион среднего качества, выводы можете делать сами. А я лишь хочу сказать спасибо и в первую очередь за то, что вы даете право выбора, какой материал покупать, уже проверенный или кота в мешке, как я купила в России.

корректность, выполнение договоренностей, выбор

Евгения 4 октября, 2023 год
Еще раз убедилась, как приятно попасть в руки профессионалов! А в этом банке именно они и работают. Все четко: без отговорок, слов "не знаю, но уточню". Любой вопрос - тут же емкий, компактный ответ по существу. Анкеты доноров с полным описанием и детскими фото. есть даже позиции по личным качествам. У всех доноров генетические паспорта. И я даже не удивилась... Читать отзыв Еще раз убедилась, как приятно попасть в руки профессионалов! А в этом банке именно они и работают. Все четко: без отговорок, слов "не знаю, но уточню". Любой вопрос - тут же емкий, компактный ответ по существу. Анкеты доноров с полным описанием и детскими фото. есть даже позиции по личным качествам. У всех доноров генетические паспорта. И я даже не удивилась результату оплодотворения. Из 12 моих ооцитов с донорской спермой получилось 10 сильных и здоровых эмбрионов. Сейчас я уже на пути в роддом)))37 неделька пошла! Забыла сказать, привозят в клинику и неважно в какой город. Прям сами лично, а не курьером, как у нас. Если, что, то живу в Краснодаре. Банк рекомендую однозначно!

Моя история

Саша 30 сентября, 2023 год
Я не могу выразить словами как сильно я благодарна вам за то, что вы делаете, за возможности, которые вы даете. Мне очень не просто писать этот отзыв, потому что эмоции меня просто переполняют. Я была так несчастна, подавлена и напугана, когда услышала от репродуктолога, что нам с мужем нужно покупать донорский материал. Я не могла даже в мыслях представить, что... Читать отзыв Я не могу выразить словами как сильно я благодарна вам за то, что вы делаете, за возможности, которые вы даете. Мне очень не просто писать этот отзыв, потому что эмоции меня просто переполняют. Я была так несчастна, подавлена и напугана, когда услышала от репродуктолога, что нам с мужем нужно покупать донорский материал. Я не могла даже в мыслях представить, что я на это решусь и как сильно я ошибалась. Я решилась на это по большей части благодаря вашему сайту и такой огромной базе доноров. Нехотя, но я смотрела что вы предлагаете, и я нашла девочку в точности похожую на меня, даже почерком, и с того дня мысль об ЭКО с ДЯ застряла в моей голове. Постепенно начало меняться мое мышление. Но, это только благодаря вам. Отдельное спасибо хочу сказать своему менеджеру, которая со мной общалась, вы тоже добавили уверенности в мои действия и так же помогли решится на этот шаг. И спасибо вообще вам за то, что вы есть, за то, что вы делаете и какие возможности даете

Отзыв о банке доноров

Каролина 24 сентября, 2023 год
Большая база доноров это основное, но не единственное преимущество этого банка, большая база доноров увеличивает шансы найти подходящего донора с учетом конкретных потребностей и предпочтений. Наличие множества вариантов позволяет делать выбор в соответствии с личными требованиями. Наличие отзывчивых и расторопных менеджеров также является значительным преимуществом. Эффективная коммуникация имеет решающее значение во время такого важного и деликатного процесса, и наличие команды,... Читать отзыв Большая база доноров это основное, но не единственное преимущество этого банка, большая база доноров увеличивает шансы найти подходящего донора с учетом конкретных потребностей и предпочтений. Наличие множества вариантов позволяет делать выбор в соответствии с личными требованиями. Наличие отзывчивых и расторопных менеджеров также является значительным преимуществом. Эффективная коммуникация имеет решающее значение во время такого важного и деликатного процесса, и наличие команды, которая всегда готова ответить на вопросы и решить проблемы, в значительной степени определила, куда мы обратимся. Знаю, мы сделали правильный выбор в пользу банка "Адам и Ева" для выбора донора. Их тщательный подход к обследованию доноров, большая база доноров и отзывчивые менеджеры - все это способствует четкому и понятному процессу. Я желаю вам удачи и процветания и надеюсь, что вы будете становиться только лучше, хотя уже лучше - просто некуда.

Благодаря вам наша история люббви продолжаеться

Аня и Вова 15 сентября, 2023 год
Мне 33 и я впервые стала мамой. Наша история с мужем началась с 16 лет. Когда мы были готовы к детям, к сожалению у нас долго не получалось, я прошла полное обследование и во мне проблем не было. Муж упрямился, но, понимал уже тогда, что скорее всего проблема с его стороны. Ему было тяжело это принять и еще тяжелее, что... Читать отзыв Мне 33 и я впервые стала мамой. Наша история с мужем началась с 16 лет. Когда мы были готовы к детям, к сожалению у нас долго не получалось, я прошла полное обследование и во мне проблем не было. Муж упрямился, но, понимал уже тогда, что скорее всего проблема с его стороны. Ему было тяжело это принять и еще тяжелее, что если мы хотим детей, нам нужен донор. Это почти разрушило наш брак. Но, прошло время, он это принял, и был готов, на это принятие ему потребовался год и хороший андролог. К счастью, мы нашли своего, Касцов Николай Сергеевич, он ничего не навязывал, но помог моему мужу прийти к этому важному шагу. Мы покупали донорский материал в банке доноров Адам и Ева, мы подобрали по всем критериям донора в точности похожего на моего мужа, волосы, цвет глаз, разрез глаз, форма носа, скулы как у моего мужа, даже почерк. Когда мы сравнивали детские фото, буквально одно лицо. Удивительная возможность, и удивительно огромный выбор в этом банке. Счастлива ли я - безусловно, счастлив ли мой муж - на сто процентов. Нам брак стал крепче чем когда либо, как будто нам сново по 16 и мы влюбляемся в друг друга с каждым днем все сильнее и сильнее.

Искренне рекомендую

Валерия 31 августа, 2023 год
Искренне рекомендую данный донорский банк. Мы с мужем очень долго выбирали, сами не из РБ, но по всем параметрам выигрывал Adam&Eva. Действительно качественный сервис, огромная донорская база и лояльные цены. Вчера была подсадка, верим в наш успех. Отдельное спасибо менеджерам банка, которые всегда были на связи и смогли организовать оперативную доставку материала в наш город!

Одним словом сложно выразить благодарность вам

Арина 30 августа, 2023 год
Те, кто говорят что счастье не в деньгах и счастье за деньги не купишь лжецы. Счастье стоит дорого, но у каждого счастье свое. Нам для счастья с мужем не хватало ребенка и здоровья, чтобы я забеременела. Так получилось, что к 40 годам у меня было все о чем я мечтала в 20, все кроме детей. С моим АМГ о беременности... Читать отзыв Те, кто говорят что счастье не в деньгах и счастье за деньги не купишь лжецы. Счастье стоит дорого, но у каждого счастье свое. Нам для счастья с мужем не хватало ребенка и здоровья, чтобы я забеременела. Так получилось, что к 40 годам у меня было все о чем я мечтала в 20, все кроме детей. С моим АМГ о беременности со своими клетками можно было забыть. Небольшие надежды были, но после двух протоколов стало понятно, что если мы хотим детей, ЭКО с ДЯ наш шанс. Я безумно благодарна мужу, что он нормально воспринял это и даже поддержал меня. К несчастью не многие могут этим похвастаться и на таком моменте многие пары разбегаются. Наше горе нас сблизило еще больше. ДЯ мы покупали в этом банке, на цену не смотрели и брали ДЯ из сегмента премиум, потому что там больше вероятность, что беременность наступит. Из 10 ДЯ у нас вышло 6 эмбрионов, и после первой подсадки я забеременела. Спасибо большое банку доноров Адам и Ева за качественный материал и полное сопровождение, вы делаете очень важное дело 💘

Спасибо, за малыша

Наташа 14 августа, 2023 год
Безусловно в нашем благополучном протоколе ЭКО, есть заслуга клиники, в которую мы обратились. Но....их донорские клетки нас подвели. А вот купленные в банке Адам и Ева - лучшего качества! Из 10 полученных эмбрионов, 6 АА, 2АВ и только один 3ВС. Наш результат показательный)))первый перенос - беременность! Если на начальном этапе у нас и были сомнения, потому что далеко и все... Читать отзыв Безусловно в нашем благополучном протоколе ЭКО, есть заслуга клиники, в которую мы обратились. Но....их донорские клетки нас подвели. А вот купленные в банке Адам и Ева - лучшего качества! Из 10 полученных эмбрионов, 6 АА, 2АВ и только один 3ВС. Наш результат показательный)))первый перенос - беременность! Если на начальном этапе у нас и были сомнения, потому что далеко и все клетки крио. Переживали, как доедут, как разморозятся. То сейчас только радость, чувство удовлетворенности и конечно благодарность за все сотрудникам и донорам этого банка!

Компетентность и качество

Ольга 7 августа, 2023 год
Любые настоящие профессионалы у меня всегда вызывают неподдельное уважение. Их не много, донорский банк Адам и Ева один из них. Все услуги оказаны на самом высоком уровне. Ответы сотрудников всегда были конкретными и точными, ни разу никто "не плавал" и не менял тему, все четко. Взятые обязательства по договору выполнили полностью, в срок и без поднятия стоимости в процессе))) Выбор... Читать отзыв Любые настоящие профессионалы у меня всегда вызывают неподдельное уважение. Их не много, донорский банк Адам и Ева один из них. Все услуги оказаны на самом высоком уровне. Ответы сотрудников всегда были конкретными и точными, ни разу никто "не плавал" и не менял тему, все четко. Взятые обязательства по договору выполнили полностью, в срок и без поднятия стоимости в процессе))) Выбор клеток достойный, анкеты подробные. У всех доноров есть генетические паспорта - это еще одна звезда в адрес данного банка. Потери после разморозки ооцитов минимальные. Пгд не прошел только один эмбрион, это супер результат. Подсаживали два, прижился один, оба скрининга идеальные. Мы счастливы и благодарны!

Качественный материал и сервис

Катерина 31 июля, 2023 год
Решили с мужем оставить благодарность данному банку за качественный донорский материал и сервис. Сотрудники Adam&Eva помогли оперативно подобрать донора, организовали доставку в нашу страну, были на связи практически все время. Такого сервиса мы с мужем не встречали нигде! Цены у банка вполне приемлемы, есть с чем сравнить. Ну и конечно главное доказательство качества донорского материала - наш здоровый долгожданный малыш.... Читать отзыв Решили с мужем оставить благодарность данному банку за качественный донорский материал и сервис. Сотрудники Adam&Eva помогли оперативно подобрать донора, организовали доставку в нашу страну, были на связи практически все время. Такого сервиса мы с мужем не встречали нигде! Цены у банка вполне приемлемы, есть с чем сравнить. Ну и конечно главное доказательство качества донорского материала - наш здоровый долгожданный малыш. Рады, что нашли и обратились именно к вам!

Благодарность

Ира 25 июля, 2023 год
Вопрос донорства для нас был щепетильным. Я долгое время не могла решиться на этот шаг, поэтому очень высоко оценила такт и поведение сотрудников банка Адам и Ева. Работающие там девушки не просто компетентны во всех вопросах относительно своей профессии, но и с должным вниманием относятся к клиентам и их запросам. Общаться с менеджером было легко и просто. Все этапы пролетели... Читать отзыв Вопрос донорства для нас был щепетильным. Я долгое время не могла решиться на этот шаг, поэтому очень высоко оценила такт и поведение сотрудников банка Адам и Ева. Работающие там девушки не просто компетентны во всех вопросах относительно своей профессии, но и с должным вниманием относятся к клиентам и их запросам. Общаться с менеджером было легко и просто. Все этапы пролетели незаметно ни по времени ни по эмоциональному состоянию. Доставку ждали недолго, привезли клетки сразу в клинику. Все сделали на высоком уровне и без обмана. О качестве клеток, всего одно слово - беременна! Выбрать донора было трудно, только по одной причине - много предложений. Всем очень благодарна. Их уровень не сравниться с нашими московскими клиниками, я б сказала что в разы выше и отношение серьезнее. Адам и Ева оказались в нашем случае лучшим решением!

Лучший банк доноров

Снежана 14 июля, 2023 год
Хочу просто сказать несколько слов благодарности, за то, что банк доноров Адам и Ева помогли нам в таком не простом для нашей семи вопросе. После свадьбы мы не могли забеременеть 3 года, столько же потратили на безуспешные протоколы ЭКО, надеясь, на чудо, которого мы так ждали. Но, чудо не произошло и мы пришли к вам за помощью, спасибо, что сделали... Читать отзыв Хочу просто сказать несколько слов благодарности, за то, что банк доноров Адам и Ева помогли нам в таком не простом для нашей семи вопросе. После свадьбы мы не могли забеременеть 3 года, столько же потратили на безуспешные протоколы ЭКО, надеясь, на чудо, которого мы так ждали. Но, чудо не произошло и мы пришли к вам за помощью, спасибо, что сделали все профессионально. У вас действительно очень большая база доноров, у вас действительно очень доброжелательные сотрудники, теперь вас я могу рекомендовать всем, кто мучается той же проблемой. Хочется верить, что в ближайшие годы появятся новые методы ЭКО и можно будет даже в самом сложном случае забеременеть без донора. А пока этого не произошло, я очень рада, что есть такая возможность для нас и есть такой банк доноров как ваш, который дал нам именно то, за чем мы пришли.

Качественный сервис по вменяемой цене

Елена 1 июля, 2023 год
Очень много обзвонили донорских банков и в итоге остановились на Adam&Eva. Отличные сотрудники, качественный материал, приемлемые цены (есть с чем сравнить) и огромная донорская база. ЭКО делали не в РБ, доставка в нашу клинику была достаточно оперативная. И конечно самое главное: наш малыш растет крепким и здоровым. Поэтому конечно искренняя благодарность всем работникам банка за неоценимую помощь в достижении нашей... Читать отзыв Очень много обзвонили донорских банков и в итоге остановились на Adam&Eva. Отличные сотрудники, качественный материал, приемлемые цены (есть с чем сравнить) и огромная донорская база. ЭКО делали не в РБ, доставка в нашу клинику была достаточно оперативная. И конечно самое главное: наш малыш растет крепким и здоровым. Поэтому конечно искренняя благодарность всем работникам банка за неоценимую помощь в достижении нашей заветной цели!

Качество и сервис на все сто!

Сима 27 июня, 2023 год
Наше взаимодействие с донорским банком Адам и Ева было полностью удаленным. На тот момент мы жили в Варшаве и там же делали ЭКО. Использовать польский материал мы не хотели, поэтому искали другие варианты. На одном из форумов девушка делилась своим впечатлением об этом банке и рассказывала, что все ее клетки отлично оплодотворились донорской спермой из этого банка. Я взяла координаты... Читать отзыв Наше взаимодействие с донорским банком Адам и Ева было полностью удаленным. На тот момент мы жили в Варшаве и там же делали ЭКО. Использовать польский материал мы не хотели, поэтому искали другие варианты. На одном из форумов девушка делилась своим впечатлением об этом банке и рассказывала, что все ее клетки отлично оплодотворились донорской спермой из этого банка. Я взяла координаты и так началась наша история со счастливым концом. Правда нам нужны были женские клетки. Координатор банка нам популярно объяснила, что к чему. Выбирали в их каталоге прямо на сайте. Все просто и доступно, есть фото и подробные анкеты. Стоимость вместе с доставкой обошлась в разы дешевле чем в Польше. Сейчас мы родители! Счастливы и банк советуем к сотрудничеству. Делают все ответственно. Качество материала отличное. Есть выбор на любой вкус и предпочтения.

Благодарим за отличный сервис

Ольга 18 июня, 2023 год
Делали ЭКО в России с использованием донорского материала из данного банка. Банк Adam&Eva посоветовал наш врач и в итоге не прогадали. Вчера сообщили, что у нас будет мальчик, второй скрининг, растем здоровыми. Безумно счастливы, что решили обратиться именно сюда, так как помимо качественного материала и огромный донорской базы, сотрудники оставались всегда на связи и помогали с оперативной доставкой в нашу... Читать отзыв Делали ЭКО в России с использованием донорского материала из данного банка. Банк Adam&Eva посоветовал наш врач и в итоге не прогадали. Вчера сообщили, что у нас будет мальчик, второй скрининг, растем здоровыми. Безумно счастливы, что решили обратиться именно сюда, так как помимо качественного материала и огромный донорской базы, сотрудники оставались всегда на связи и помогали с оперативной доставкой в нашу клинику. Благодарим за отличный сервис!

Только слова благодарности!

Эрика 1 июня, 2023 год
Я не верила, что когда-то я это напишу, но я беременна, после долгих 4 лет безуспешных попыток. Было пройдено много врачей и клиник, конечно на донорский материал решились с мужем не сразу, но сейчас не о чем не жалеем. Очень рады, что обратились в Adam&Eva по рекомендации наших знакомых. Сервис на уровне: очень внимательное отношение, оперативные ответы и конечно огромная... Читать отзыв Я не верила, что когда-то я это напишу, но я беременна, после долгих 4 лет безуспешных попыток. Было пройдено много врачей и клиник, конечно на донорский материал решились с мужем не сразу, но сейчас не о чем не жалеем. Очень рады, что обратились в Adam&Eva по рекомендации наших знакомых. Сервис на уровне: очень внимательное отношение, оперативные ответы и конечно огромная база донорского материала. Доставка по всему миру. Определенно рекомендую данный донорский банк!

Делюсь историей успеха

Зина Викторовна 31 мая, 2023 год
9 протоколов ЭКО, полное недоверие врачам, низкий АМГ, муж, который еще два протокола назад говорил, что нам пора остановиться. Все это было и после очередного пролета я сама больше уже не хотела пытаться. Единственный вариант был ЭКО с ДЯ. Я не хотела, муж тоже был против. Но, реклама в инстаграм продолжала приходить. Мои знакомые продолжали скидывать истории с детьми и... Читать отзыв 9 протоколов ЭКО, полное недоверие врачам, низкий АМГ, муж, который еще два протокола назад говорил, что нам пора остановиться. Все это было и после очередного пролета я сама больше уже не хотела пытаться. Единственный вариант был ЭКО с ДЯ. Я не хотела, муж тоже был против. Но, реклама в инстаграм продолжала приходить. Мои знакомые продолжали скидывать истории с детьми и каждый день я просто заставляла себя просыпаться. Я не могла так больше жить. Я пришла на консультацию в Еваклиник ивф, новый врач, новая клиника и новая надежда. Но, нам четко сказали, только ЭКО с ДЯ. Мы решились еще через пол года, несколько месяцев выбирали донора в этом банке, брали кредит, хотя еще не погасили предидущий. Наверное многие подумают, что это слишком, но, у нас таких мыслей нет, когда мы вместе, уже не вдвоем а втроем гуляем с мужем и нашим ребенком в парке и ловим первые лучики солнца. Спасибо вам, что сделали вою работу качественно, профессионально и спасибо за результат, я просыпаюсь несколько раз ночью, не досыпаю, но, я хочу просыпаться и живу эту жизнь с внутренним ощущением счастья. Мой кошмар закончился отчасти благодаря вам и начался новый, светлый этап моей жизни))

После трёх неудачных попыток подучилось благодаря этому банку!

Ольга 27 мая, 2023 год
После трех неудачных попыток мы с мужем опустили руку на почти пять лет и все это время мы пытались свыкнуться с мыслью, что у нас никогда не будет детей. Временами получалось и в какой-то момент, мы наверное это приняли. Но, жизнь после этого превратилась в ад наяву для нас обоих. Когда нам сказали, ЭКО только с донорской капсулой, мы оба... Читать отзыв После трех неудачных попыток мы с мужем опустили руку на почти пять лет и все это время мы пытались свыкнуться с мыслью, что у нас никогда не будет детей. Временами получалось и в какой-то момент, мы наверное это приняли. Но, жизнь после этого превратилась в ад наяву для нас обоих. Когда нам сказали, ЭКО только с донорской капсулой, мы оба были категоричны - нет. Но, жизнь расставила все на свои места. И сейчас я могу сказать только одно, себя не обманешь. Не нужно было идти на поводу у страха и оттягивать неизбежное. Хочу сказать несколько слов благодарности клинике репродукции и генетики, банку доноров, за то. что превратили нашу сплошную серую полосу жизни в жизнь, наполненную яркими красками, новыми - положительными эмоциями, улыбками и детским смехом. Я рада, что мы выбрали вас и сумели доверится во всех вопросах.

ЭКО с донорской капсулой

София 21 мая, 2023 год
Выбор в пользу банка доноров может быть трудным решением, но оно может быть единственным верным, когда за плечами уже три протокола ЭКО и в последнем для подсадки не было ни одного эмбриона, как в нашем случае( Мы решились, начали искать банк доноров и одним из факторов, которые мы учитывали, был процесс отбора доноров. Авторитетный банк доноров должен быть прозрачен в... Читать отзыв Выбор в пользу банка доноров может быть трудным решением, но оно может быть единственным верным, когда за плечами уже три протокола ЭКО и в последнем для подсадки не было ни одного эмбриона, как в нашем случае( Мы решились, начали искать банк доноров и одним из факторов, которые мы учитывали, был процесс отбора доноров. Авторитетный банк доноров должен быть прозрачен в отношении всего процесса подбора доноров. В этом банке все кристально, нам дали полную информацию о том, какие анализы сдают доноры, так же полная информация есть о самих донорах, включая физические характеристики, образование и личные интересы. Второй критерии при выборе банка доноров был - отношение в кам, мы учитывали уровень поддержки, готовность ответить на любые вопросы или решить любые проблемы, которые могут возникнуть. Здесь мы это получили, поэтому с этим банком и остались, спасибо за качественное сопровождение на всем пути от начала до конца, вам есть чем гордится!

Профессионализм, забота, профессиональная помощь

Василиса 14 мая, 2023 год
Когда я сижу, баюкая свой драгоценный комочек радости, меня переполняют эмоции и благодарность банку-доноров, который сделал возможным это чудо. С того момента, как я обратилась сюда за помощью, я была поражена профессионализмом и заботой персонала. Они сопровождали меня на протяжении всего процесса, с терпением и пониманием отвечали на мои вопросы. Как обычной женщине, мне было трудно ориентироваться на сайте и... Читать отзыв Когда я сижу, баюкая свой драгоценный комочек радости, меня переполняют эмоции и благодарность банку-доноров, который сделал возможным это чудо. С того момента, как я обратилась сюда за помощью, я была поражена профессионализмом и заботой персонала. Они сопровождали меня на протяжении всего процесса, с терпением и пониманием отвечали на мои вопросы. Как обычной женщине, мне было трудно ориентироваться на сайте и определится с выбором, трудно было вообразить, что у меня есть шанс забеременеть таким путем. Но мой опыт работы с этим вами вселил в меня надежду и возродил веру в невероятные возможности науки и медицины. Так что я от всего сердца благодарю вас. Спасибо вам за вашу преданность делу, спасибо за оказание помощи таким женщинам, как я, спасибо за осуществление мечты о материнстве. Благодарю вас за ваше непоколебимое стремление к совершенству и за предоставление исключительного уровня медицинской помощи. Ваша работа изменила мою жизнь и это я никогда не забуду.

Отличное качество ооцитов

Тома 13 мая, 2023 год
В Адам и Ева банке для проведения ЭКО, мы покупали донорские ооциты. Первое, что хочу отметить, это качество. При разморозке мы потеряли всего одну клеточку, а до пятого дня из 7 оставшихся дошло 5 эмбрионов. Наш эмбриолог очень хвалил привезенный банком материал. Мы покупали из категории эксклюзив, но там есть и другие, без подтвержденных беременностей. И вообще выбор большой, нам... Читать отзыв В Адам и Ева банке для проведения ЭКО, мы покупали донорские ооциты. Первое, что хочу отметить, это качество. При разморозке мы потеряли всего одну клеточку, а до пятого дня из 7 оставшихся дошло 5 эмбрионов. Наш эмбриолог очень хвалил привезенный банком материал. Мы покупали из категории эксклюзив, но там есть и другие, без подтвержденных беременностей. И вообще выбор большой, нам было сложно определиться)))понравилось сразу несколько вариантов. Выбирали по анкетам, в которых есть фото, образцы подчерка, подробное описание телосложения и внешности, а так же увлечения, достижения и м. г. От работы сотрудников банка остались в восторге. Они молодцы. Работают открыто и расположены к клиенту.

Лучшие условия, грамотность и качество

Карина 11 мая, 2023 год
Я девушка одинокая и с определенными проблемами по женской части, поэтому решилась сделать ЭКО. Иметь детей было мечтой, которая благодаря донорскому банку Адам и Ева наконец-то осуществилась. Покупала там мужской материал. Организация серьезная и солидная. Понравилось все. Особенно их отношение к подбору кандидатов на роль доноров. Многоступенчатая проверка их здоровья вызвала уважение и доверие, которое они полностью оправдали. За время... Читать отзыв Я девушка одинокая и с определенными проблемами по женской части, поэтому решилась сделать ЭКО. Иметь детей было мечтой, которая благодаря донорскому банку Адам и Ева наконец-то осуществилась. Покупала там мужской материал. Организация серьезная и солидная. Понравилось все. Особенно их отношение к подбору кандидатов на роль доноров. Многоступенчатая проверка их здоровья вызвала уважение и доверие, которое они полностью оправдали. За время нашего сотрудничества у меня не возникло ни разу дискомфорта или недопонимания с их стороны. Четко и грамотно работают. От меня в их адрес благодарность и лучшие рекомендации для соискателей донорского материала.

mamam.pro
mamam.pro