Крайнон отзывы

Работает все 24 часа!

Алина Москвина 25 февраля, 2021 год
Крайнон помог закрепиться эмбриону в матке. Вводила его 12 недель, столько понадобилось времени для прогестероновой поддержки после переноса. Понравилась текстура геля. Плотная, не растекающаяся от тепла тела. Препарат работает 24 часа, поэтому вводила Крайнон рано утром, и забывала о проблеме на весь день.

Сохранил беременность

Татьяна 20 декабря, 2020 год
Чтобы ЭКО прошло успешно, сделали с врачом все возможное. Самым важным была грамотная поддержка после переноса. Использовался для этого Крайнон. Он выпускается в форме геля, обеспечивает постепенное высвобождение прогестерона. Благодаря Крайнону все удалось с первой попытки, и я недавно стала мамой

Самый лучший прогестероновый препарат

Ульяна 27 октября, 2020 год
Буквально недавно отменили Крайнон и сейчас точно могу сказать, что это самый лучший прогестероновый препарат из всех, что мне когда-либо назначали. Им очень удобно пользоваться, простой аппликатор и сам гель никуда не вытекает, вводила каждое утро и весь остальной день была свободна. У меня был криоперенос, мне его назначали в поддержку, благодаря ему беременность случилась.

Результативно

Валерия 24 октября, 2020 год
Крайнон максимально удобный в использовании препарат, не оказывает системного действия и не дает побочных реакций. Использовала его длительно, начинала вводить до переноса и продолжила вплоть до 10 недели, после его постепенно отменили. Благодаря ему удалось создать комфортные условия для беременности и вынашивания малыша.

Лучший препарат для поддержки беременности

Эльвира 21 октября, 2020 год
Пыталась забеременеть сама, отчаялась, решилась на ЭКО. Крайноном проводилась поддержка после переноса. Гель обеспечил нужный гормональный фон, помог закреплению эмбриончика. Препарат отлично переносится организмом, выделяет прогестерон постепенно, равномерно, работает на протяжении суток.

mamam.pro
mamam.pro

Дифертон
Дифертон

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко