Профилактика проблем со зрением - Отзывы о Витаминно-минеральный комплекс для глаз "Оптимаг"

Отзыв написан 30 октября, 2019 год 84 просмотра
Осознание, что организму нужно помогать, а не только нещадно использовать, приходит в разное время. Ко мне пришло сейчас - когда замаячили проблемы со зрением. Ну, как проблемы. Был у врача на осмотре, тот сказал, что есть дистрофические изменения. А уже и сам ощутил, что в последнее время как-то слишком часто прерываюсь от работы за компьюетром. Вот те раз. Давай резко думать, что надо делать - на линзы разоришься, ведь. Коллега посоветовал взять Оптимаг - говорит, что норм подборка в составе. Почитал - так и есть, и черника тебе, и витамин А, который для глаз - только тут тебе не надо морковку есть килограммами, а сразу суточная доза идёт. Ну и таурин - его, думаю, все знают, все слышали. Купил себе в аптеке по пути домой. На вкус - ничего особенного, таблетка как таблетка. Эффект тоже не сразу - не надо тешить себя мыслями, что всё сразу пройдёт. Такого не бывает. У меня где-то через недельки две проявилось. И, да - гимнастику я не прекращал, решил подойти к делу со всех сторон. И знаете что? Сработало, ведь. Сейчас продолжаю и то, и то, и жалоб на зрение вообще нет. Жаль, что раньше про Оптимаг не знал, не пришлось бы переживать неприятные моменты. Витаминно-минеральный комплекс для глаз Оптимаг - Профилактика проблем со зрением Витаминно-минеральный комплекс для глаз Оптимаг - Профилактика проблем со зрением Витаминно-минеральный комплекс для глаз Оптимаг - Профилактика проблем со зрением

Витамины: отзывы

Витамины