Витаминно-минеральный комплекс для глаз "Оптимаг" отзывы

Профилактика проблем со зрением

Кирилл 30 октября, 2019 год
Осознание, что организму нужно помогать, а не только нещадно использовать, приходит в разное время. Ко мне пришло сейчас - когда замаячили проблемы со зрением. Ну, как проблемы. Был у врача на осмотре, тот сказал, что есть дистрофические изменения. А уже и сам ощутил, что в последнее время как-то слишком часто прерываюсь от работы за компьюетром. Вот те раз. Давай резко... Читать отзыв Осознание, что организму нужно помогать, а не только нещадно использовать, приходит в разное время. Ко мне пришло сейчас - когда замаячили проблемы со зрением. Ну, как проблемы. Был у врача на осмотре, тот сказал, что есть дистрофические изменения. А уже и сам ощутил, что в последнее время как-то слишком часто прерываюсь от работы за компьюетром. Вот те раз. Давай резко думать, что надо делать - на линзы разоришься, ведь. Коллега посоветовал взять Оптимаг - говорит, что норм подборка в составе. Почитал - так и есть, и черника тебе, и витамин А, который для глаз - только тут тебе не надо морковку есть килограммами, а сразу суточная доза идёт. Ну и таурин - его, думаю, все знают, все слышали. Купил себе в аптеке по пути домой. На вкус - ничего особенного, таблетка как таблетка. Эффект тоже не сразу - не надо тешить себя мыслями, что всё сразу пройдёт. Такого не бывает. У меня где-то через недельки две проявилось. И, да - гимнастику я не прекращал, решил подойти к делу со всех сторон. И знаете что? Сработало, ведь. Сейчас продолжаю и то, и то, и жалоб на зрение вообще нет. Жаль, что раньше про Оптимаг не знал, не пришлось бы переживать неприятные моменты. Витаминно-минеральный комплекс для глаз Оптимаг - Профилактика проблем со зрением Витаминно-минеральный комплекс для глаз Оптимаг - Профилактика проблем со зрением Витаминно-минеральный комплекс для глаз Оптимаг - Профилактика проблем со зрением

Хороший способ защитить и улучшить зрение

Алексей 17 октября, 2019 год
У меня работа больше офисная, почти весь день сидишь за компьютером. Гиподинамия, и всё такое... Стараюсь ходить в фитнес, следить за собой. А тут жена спросила, отчего глаза у меня красные. Глянул в зеркало - ба-а, а действительно, как будто не спал двое суток - сосуды все видны. Пришёл к выводу, что это как раз от работы за монитором -... Читать отзыв У меня работа больше офисная, почти весь день сидишь за компьютером. Гиподинамия, и всё такое... Стараюсь ходить в фитнес, следить за собой. А тут жена спросила, отчего глаза у меня красные. Глянул в зеркало - ба-а, а действительно, как будто не спал двое суток - сосуды все видны. Пришёл к выводу, что это как раз от работы за монитором - больше не от чего.

Что делать, пошёл в аптеку. Капли никакие я брать не хотел - неудобно капать, на работе - не поймут, дома - забуду. Провизор посоветовала таблетки Оптимаг, я его взял. Это целый комплекс, предназначенный как раз для улучшения состояния глаз - когда усталость, или напряжение постоянное. В общем, мой вариант!
Витаминно-минеральный комплекс для глаз Оптимаг - Хороший способ защитить и улучшить зрение
Принимать удобно - по таблетке в день, выпить можно в любое время. Где-то через месяц пользования стало лучше, что было ожидаемо, курс расситан на 1 месяц - белки глаз снова стали белыми. Оно и понятно - в составе есть лютеин с таурином, как раз их эффект улучшения. Кстати, сфотографировал состав, они реально комплексные. Приобретением остался доволен, всем советую.