Восстановила дефицит витамина D - Отзывы о Витамины Deksel D3 спрей

Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 4 просмотра
Часто болела, сдала анализ, который показал дефицит витамина D. Назначили мне месячный курс в дозировке 2000, а их же тьма тьмущая в аптеке, фармацевт посоветовала Deksel, согласилась из-за удобной формы выпуска, в спрее ещё никогда не видела. Плюс отзывы неплохие, а мне главное чтобы не пустышка. Пропила курс, осталось ещё половина тюбика, расстроилась, что на выброс, но нет. Срок годности не сокращается при вскрытии упаковки, так что ещё один курс можно будет принимать. Результатом я кстати довольна, дефицит восстановили, болеть стала реже, ды даже самочувствие в корне поменялось в положительную сторону, причём быстро, видимо, хорошо усваивается и полностью, сколько принимаешь, столько и усвоилось, а я раньше в такое не верила, думала, что все витамины одинаковы, только за бренд платим, а тут просто открытие для меня.

Отзывы о товарах для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды

Товары для здоровья
Коллаген от Enhel Коллаген от Enhel поразил меня своим высоким качеством и доступной ценой. Я уже несколько лет подряд принимаю его в качестве профилактики для волос, кожи и суставов. Мне нравится результат и эффект, который появляется после курса приема этого коллагена.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор передовых технологий Enhel. Мы рады пригласить вас посетить Enheldome.ru - японский центр здоровья и преодоления возрастных...

Товары для здоровья

Эликсир Микарол