Неплохие витамины для беременных - Отзывы о Витамины для беременных Мать и дитя

Отзыв написан 15 октября, 2019 год 98 просмотров
Моя первая беременность протекала тяжело. Даже без похода к врачу, я поняла, что беременна - начался жуткий токсикоз. Я даже из-за него на сохранении лежала. Потом на 3 месяце была угроза выкидыша. В общем, пришлось понервничать. Во время кормления сильно попортились зубы и волосы, кожа была в ужасном состоянии.

Всю беременность пила магний, а после выписали железо. Во вторую беременность решила серьезней к этому отнестись. Перечитала множество статей, как благополучно выносить малыша и сохранить здоровье. В рекомендациях встретила название витаминов Мать и дитя. Понравился состав: цинк, железо,йод,фолиевая и др. принимать можно при подготовке к беременности и до конца лактации.
Витамины для беременных Мать и дитя - Неплохие витамины для беременных Я решила проконсультироваться с гинекологом и в итоге их купила, как только забеременела. Беременность протекала незаметно)) Чувствовала себя хорошо. Малыш родился месяц назад. К счастью, все в порядке. Витамины пью до сих пор, проблем с молоком нет вообще. В них повышенном содержание фолиевой кислоты, которая как раз стимулирует выработку молока. Рекомендую молодым мамочкам и тем, кто планирует малыша.

Витамины: отзывы