Витамины с хорошим составом - Отзывы о Витамины для беременных Мать и дитя

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 150 просмотров
В первую беременность витамины не пила, в период токсикоза думала до родов не доживу. Даже более скажу, мы с мужем когда начали подумывать о втором, я переживала семь кругов ада, вспоминая первую беременность… Однако всё случилось само собой, вторая беременность, я сразу же побежала в консультацию, чтобы спасали меня чем угодно. Выписали в итоге просто витамины, если точнее - витаминный комплекс Мать и дитя. Оказалось, у них очень хороший состав, есть все необходимые элементы. Токсикоз реально в этот раз не беспокоил, причём я каждый раз со страхом просыпалась и боязно открывала дверцу холодильника, но его просто не было. Даже рыбу в магазине я покупала спокойно. Итак, о витаминах… их очень удобно принимать в составе комплекса, так как в одной таблетке есть все,что нужно - выпил одну в день и все, можно не думать. Чувствую себя хорошо. Внешне, к счастью, тоже никаких изменений. Волосы и зубы на месте)) Принимаю витамины и сейчас, во время кормления грудью, но уже по полтаблетки. Не ожидала я такого поворота событий, как-то привычно, что витамины надо пить по 2, а то и по 4 штучки в день, а тут по причине хорошей дозировки – пьешь половину и упаковки в итоге хватает на 3 месяца. Но, как оказалось, бывает и такое. Рекомендую их молодым мамочкам. Кстати, в инструкции сказано, что их можно принимать даже на этапе подготовки к беременности. Витамины для беременных Мать и дитя - Витамины с хорошим составом Витамины для беременных Мать и дитя - Витамины с хорошим составом Витамины для беременных Мать и дитя - Витамины с хорошим составом
Достоинства:
  1. хороший состав,экономичное использование
Недостатки:
  1. не выявила

Витамины: отзывы