Если и пить витамины в беременность, то только с таким составом! - Отзывы о Витамины для беременных Мать и дитя

Отзыв написан 23 марта, 2020 год 65 просмотров
Что при беременности нужны витамины понятно всем. Непонятно сначала, какие витамины нужны именно тебе, такой единственной и неповторимой. Так что после совещания с гинекологом выбрали витаминно-минеральный комплекс «Мать и дитя».
Витамины для беременных Мать и дитя - Если и пить витамины в беременность, то только с таким составом!
И вот почему.
Во-первых – все и в самом деле нужные витамины и минералы в сборе. Начиная с фолиевой кислоты (четко рекомендованная суточная доза), с витаминов В, С, Д и Е, и далее все микроэлементы, и для меня, и для малыша, тоже в нужном количестве. В таком, чтобы и усваивались нормально, и другим усваиваться не мешали, а помогали. И заканчивая тем, что в составе ничего лишнего. Нет витамина А, но он и не требуется, его передозировка вообще опасна.
Курс – месяц пьешь по полтаблетки, месяц перерыв. Если врач предпишет, то в ряде случаев нужно по целой таблетке в день, но не в моем. Самочувствие перед родами отличное, про всякие «страшилки для беременных» я и знать не знаю. Внешний вид, кожа, волосы, ногти – всё в порядке. На послеродовой период комплекс «Мать и дитя» тоже рекомендован, так что буду продолжать. Результат есть, а прыгать со средства на средство тоже ни к чему.

Кристина 30 сентября, 2020 год
Спасибо за отзыв, тоже видела эти витамины, но ничего о них не слышала
Рената 30 сентября, 2020 год
А меня вот этот комплекс как-то не особо впечатлил. Сейчас пью Митеравел. В нем помимо стандартного набора витаминов еще и усиленный Омега-3, йод, селен и другие нужные для успешного вынашивания беременности компоненты. А еще эти вещества так же закладывают основу для правильного физического и умственного формирования малыша, ведь это тоже не мало важно.

Витамины: отзывы

Витамины