Витамины группы В Эвалар (шипучие таблетки)

Опубликовано 9 августа, 2021 год
5.0
Витамины группы В Эвалар (шипучие таблетки)

Для нервы важный комплекс

Марьям среда, 8 мая
Для хорошего настроения и самочувствия я стала принимать витамины группы В, а то раньше постоянно ходила нервная и дёрганная, сейчас уже такого нет. Всего-то нужно было восполнить дефицит важных для нервной системы витаминов группы В.

Сил и энергии прибавилось

Лариса 3 апреля, 2024 год
Сил и энергии прибавилось, память улучшилось. Всё это потому что я регулярно принимаю витамины группы В, эффект от использования комплекса накапливается.

Шипучки для спокойствия нервов

Альбина 1 марта, 2024 год
Сил стало намного больше, я перестала себя накручивать по любому поводу и зацикливаться на проблемах в личной жизни. Отпустила ситуацию, комплекс помог.

На душе спокойнее стало

Ольга 6 февраля, 2024 год
Витамины группы В успокоили, сняли раздражительность. Давно я так хорошо себя не чувствовала, на душе очень спокойно.

Удобно принимать

Евгения 5 января, 2024 год
Я принимала шипучки чтобы снять напряжение, которое накопилось за долгое время. Чувствую себя бодрой не протяжении всего дня, нет такой сильной усталости как раньше. В такой форме витамины группы В мне нравятся больше чем просто в таблетках.

Витамины группы В

Полина 3 декабря, 2023 год
Энергии прибавилось с первых дней приёма комплекса, чтобы рабочие вопросы не накрыли с головой я решила сыграть на опережение и подготовить нервную систему к завалу в офисе. Витамины группы В справились, работаю себе потихоньку, не ленюсь, стала успевать намного больше чем раньше.

Очень вкусно принимать))

Мария 7 ноября, 2023 год
Чтобы не было дефицита витаминов группы В, я принимаю шипучки, мне они нравятся. Не стрессую, бодрая и энергичная хожу на работу, коллеги стали меня раздражать намного меньше и это хорошо.

В шипучей форме

Елена 5 октября, 2023 год
Я ощутила на себе продолжительный успокаивающий эффект, прошла внутренняя тревога и беспокойство. В шипучей форме витамины принимать мне нравится намного больше, тем более с таким усиленным составом для нервной системы.

Для поддержки нервной системы

Галина 2 сентября, 2023 год
Чтобы избежать нервного срыва принимала месяц шипучки. Помогли, я стала спокойнее, никаких вспышек агрессии, прошла раздражительность. Для поддержки нервной системы планирую несколько раз в год по месяцу повторять курс.

Лучше себя чувствую

Валентина 7 августа, 2023 год
Понравился комплекс витаминов группы В, ещё и в шипучей форме. Это было первое моё знакомство с препаратом для успокоения нервов и оно прошло успешно. Лучше себя чувствую, не переживаю и нет внутреннего чувства тревоги и раздражения, они куда-то испарились.

С первой шипучки понравились витамины группы В.

Антонина 1 мая, 2023 год
Я больше ничего не забываю, намного легче и проще отношусь к критике в свой адрес. В целом могу сказать, препарат подарил спокойствие и больше энергии.

Классные витамины группы В, этот комплекс подарил мне долгожданное спокойствие.

Ирина 10 апреля, 2023 год
Новое начальство устанавливало свои порядки, наградило работой и я не справлялась. Стресс, недосып и переживания по поводу того, что могут уволить. Благодаря этому препарату всё встало на свои места: я спокойная, уравновешенная и жизнерадостная продолжаю работать))

На работе постоянно стрессую, начала принимать эти шипучки – два курс уже позади.

Марина 5 марта, 2023 год
Могу с уверенностью сказать, с ними легче переносятся нагрузки на работе и я совсем перестала срываться, плакать и нервничать.

Вкусный апельсиновый напиток помог мне справиться со стрессом – намного лучше стала себя чувствовать

Людмила 9 января, 2023 год
Препарат не вызывает побочек, ещё и стоит дешевле импортных брендов. Я перестала нервничать по пустякам и пропускать всё через себя, меньше переживаю и совсем не раздражаюсь.

Почувствовала эффект

Анна 7 декабря, 2022 год
Для успокоения нервов очень хорошие шипучки – начала курс и уже через несколько дней почувствовала себя намного бодрее. Сил и энергии стало больше, меньше пропускаю всё через себя и не раздражаюсь по пустякам – очень довольна результатом.

Любимые витамины группы B, принимаю два раза в год для поддержки нервной системы.

Валерия 8 ноября, 2022 год
Стала намного меньше нервничать и переживать по пустякам, чувствую себя хорошо. Никакой раздражительности и нервозности, рабочий препарат.

Я забочусь о своей нервной системе, пью витамин В.

Sahara 12 сентября, 2022 год
Открыла шипучую форму, она помогает поддерживать нервную систему, избавляет от раздражительности и чувства тревоги. На душе спокойно, с утра пораньше уже хорошее настроение. В офисе быстрее всё удаётся делать, с любым поручением справляюсь.

Крутой комплекс

Марьяна 7 июля, 2022 год
Из-за нервов на работе у меня начались проблемы со здоровьем. Подбирала комплекс витаминов группы B, обратила внимание на зарубежные таблетки. Сейчас они стоят гораздо дороже наших, остановилась на отечественных – эвалар витаминах группы B. Люблю шипучие таблетки, напиток очень вкусный. Нервишки поправила, чувствую себя намного лучше, больше энергии появилось))

Витамины легко усваиваются, есть эффект, дешевле импортных.

Полина 29 июня, 2022 год
Уже пару месяцев пью эти шипучие таблетки прежде всего для поддержания нервной системы и выносливости, так как регулярно занимаюсь спортом. По цене вышли дешевле аналогичных почти в 2 раза, а состав эффективный – помимо витаминов B есть цинк и витамин С для защиты иммунки. Так что я рассматриваю его как целый комплекс. Форма легкодоступная, в форме напитка все необходимые компоненты... Читать отзыв Уже пару месяцев пью эти шипучие таблетки прежде всего для поддержания нервной системы и выносливости, так как регулярно занимаюсь спортом. По цене вышли дешевле аналогичных почти в 2 раза, а состав эффективный – помимо витаминов B есть цинк и витамин С для защиты иммунки. Так что я рассматриваю его как целый комплекс. Форма легкодоступная, в форме напитка все необходимые компоненты усваиваются легче и быстрее. Еще раз преимущество в том, что напиток приятный по вкусу и желудок не раздражают.

Я довольна комплексом от этой российской фирмы

Ирина 24 мая, 2022 год
Покупала раньше шипучки витаминов группы В другой фирмы, но так как сейчас импорт не купить, перешла на эвалар. Качество у нашей фирмы тоже отличное, зря только раньше переплачивала поучается.

Биологические добавки

Цитролюкс капли