Витамины Макулин Zn "Multivita" отзывы

Витамины Макулин Zn "Multivita"

Если устают глаза - очень рекомендую.

Урсула 21 декабря, 2023 год
Принимала месяц и результаты вижу. Теперь спокойно переношу нагрузку на зрение. Стоит недорого, из Хорватии, можно принимать даже детям с 14 лет. Принимала 1 раз в день во время еды. Через несколько месяцев думаю повторю еще раз. Побочных эффектов не было.
Достоинства:
  1. Единственное средство, которое по сути мне помогло.
Недостатки:

Обеспечивает защиту и питание глаз!

Лена 18 декабря, 2023 год
Много времени провожу за ноутом, работаю на фрилансе письменным переводчиком. Периодически курсом пропиваю этот БАД от Мультивиты. Глаза гораздо меньше устают от работы за экраном с этим средством. Состав полезный, противопоказаний по минимуму.
Достоинства:
  1. европейское производство, хорошо поддерживает зрение
Недостатки:
  1. не нашла

взяла на заметку

София 14 декабря, 2023 год
Я работаю бухгалтером, соответственно большую часть времени провожу за компьютером и бумагами, глаза к вечеру устают, и не только они. Месяц назад начала пить Макулин Zn от Мультивиты, он как раз для поддержания зрения, защиты от излучений экрана. Содержит цинк, лютеин, зеаксантин. Пила 1 раз в день во время завтрака, чтобы точно не забыть, в упаковке 30 капсул как раз... Читать отзыв Я работаю бухгалтером, соответственно большую часть времени провожу за компьютером и бумагами, глаза к вечеру устают, и не только они. Месяц назад начала пить Макулин Zn от Мультивиты, он как раз для поддержания зрения, защиты от излучений экрана. Содержит цинк, лютеин, зеаксантин. Пила 1 раз в день во время завтрака, чтобы точно не забыть, в упаковке 30 капсул как раз хватило на месяц. Сейчас, приходя после работы, не чувствую такой усталости, как прежде. Взяла его на заметку, так что при необходимости повторю курс.

Доступно и эффективно

Катерина 29 ноября, 2023 год
Я совершенно случайно прочитала, что поддержать своё зрение можно при помощи препарата Макулин Zn от Мультивиты и решила попробовать. Пропила месяц, чувствую, что глаза стали меньше болеть и зрение стало чуть лучше, обязательно через время повторю курс. По цене доступно, хороший состав, все устраивает

Улучшило настроение

Танюшка 27 ноября, 2023 год
За несколько лет работы за компьютером начало ухудшаться зрение - рябит в глазах, плывут буквы на экране. Спасаюсь препаратом Макулин Плюс от Мультивита.
Уже дважды пила месячный курс, после о проблемах со зрением забываю на полгода точно. Не скажу, что орлиное зрение становится (все таки возраст, мне слегка за 50), но плыть буквы перестают и ряби нет. Неплохое средство, реально... Читать отзыв
Уже дважды пила месячный курс, после о проблемах со зрением забываю на полгода точно. Не скажу, что орлиное зрение становится (все таки возраст, мне слегка за 50), но плыть буквы перестают и ряби нет. Неплохое средство, реально работает.

Результат на "лицо"

Иванушка 24 ноября, 2023 год
Работаю менеджером по продажам, постоянно за компьютером или в телефоне, зрение стало ухудшатся да и глаза к вечеру уже устают. По совету подруги решила попробовать пропить эту добавку. Пила один раз в день целый месяц. С начала как будто бы не чего не заметила, но через пару недель начала ловить себя на мысли что вижу лучше, глаза перестали уставать и... Читать отзыв Работаю менеджером по продажам, постоянно за компьютером или в телефоне, зрение стало ухудшатся да и глаза к вечеру уже устают. По совету подруги решила попробовать пропить эту добавку. Пила один раз в день целый месяц. С начала как будто бы не чего не заметила, но через пару недель начала ловить себя на мысли что вижу лучше, глаза перестали уставать и слезиться. В общем результат есть и он ощутим.

В витаминах не разбираюсь сильно, эти посоветовали мне в аптеке, производятся в Хорватии, и я купила

Жорина 20 октября, 2023 год
Зрение у меня нормальное, но сейчас учеба в самом разгаре в универе и глаза в конце дня просто никакие. Быстрая утомляемость, веки тяжелеют, и вся картинка не такая яркая, а приходится к парам готовится уже в темное время суток.
От монитора ноутбука и телефонов даже краснеют глаза( Витаминки Макулин Цинк начала пить недавно, пью по одной в день, но уже заметила положительный эффект! Концентрация лучше в темное время, не расплывается текст, не давит на глаза и голову, когда пытаешься сконцентрироваться.
Красная сеточка ушла и чувство комфорта самого глаза стало ощущаться лучше. Пока довольна промежуточным результатом!

Достойная БАД, хороший состав и пропиваем обычно всей семьей.

Дарья 16 октября, 2023 год
Сами с мужем работаем за компьютерами и вдобавок постоянно используем телефоны, а у сына в школе выпускной класс и очень большая нагрузка на глаза тоже, то почитать что-то, то онлайн репетиторы.
Капсулы усваиваются хорошо у всех, слезоточивость и сухость уходят сразу после курса, нет ощущения затуманивания в конце дня и острота не падает, потому что раньше лично мне казалось, что к концу дня окружающий мир становится черно-белый))
Всей нашей семье Макулин цинк нравится и будем покупать ещё не раз!

Купили сыну макулин цинк для поддержки зрения

avrilova 11 октября, 2023 год
Очень много времени приходится проводить за компьютером, пишет лекции сразу в ноутбук, а потом после пар их там же и изучает. Сам сказал, что стали к концу дня глаза уставать быстро, жжение чувствуется и вообще весь текст потом ближе к вечеру расплывается в одну строчку.
Посоветовала мне провизор в аптеке макулин цинк. Купила, принесла сыну, он пропил курс и сказал, что стало лучше однозначно. Качество зрения улучшилось, к вечеру глаза не устают и не ухудшается зрение. Принимать их удобно, по одной капсуле в день)для мальчиков это тоже важно, забывает же)))

Хотя зрение мое уже не улучшить, но поддерживать стараюсь

Эльза 10 октября, 2023 год
Всем привет! У меня близорукость и восстановить я смогу уже только с операцией, но пока не могу на неё решится что-то)))Офтальмолог сказала, что не стоит запускать и желательно пропивать витаминки для глаз. Посоветовал мне Макулин Zn, как раз подходит мне, как человеку, работающему постоянно за компьютером.
Пью их теперь регулярно по два раза в год. Эффект хороший, нет такого выраженного чувства усталости глаз, глаза не краснеют к концу дня и сухости тоже нет, могу даже после работы почитать книгу или посидеть в телефоне. Мне эти витамины подошли, буду пить время от времени, тем более лютеин хорошо влияет на палочки и колбочки)))

Всем, кто в очках и линзах не стоит проходить мимо)

Володя 5 октября, 2023 год
Жаль, конечно, что мне до заветной 1 не дотянуться пока, как до звезд, но стараюсь не запускать свое зрение, все же ещё годик студентом буду и читать/писать усердно в том числе по ночам мне нужно.
В свое время мама покупала мне Макулин Zn в школе, по привычке теперь покупаю их сам. Не надо заморачиваться сильно - 1 капсула в день и забыл. Эффект у них хороший лично у меня, зрение не становится хуже на протяжении последних лет.
Советую попробовать, особенно если есть большая нагрузка на глаза из-за учебников, компьютера.

Покупаю для своего школьника

Мария 3 октября, 2023 год
Моему сыну 15 лет и сейчас с начала учебного года уже купила ему витамины для глаз Макулин Zn. Нагрузки большие и в школе, и на дополнительных занятиях, а он у нас ещё играет в футбол и там тоже очень важно, чтобы зрение было хорошим. Этот БАД можно с 14 лет, сын принимает уже второй курс и поддержка глаз явно есть!... Читать отзыв Моему сыну 15 лет и сейчас с начала учебного года уже купила ему витамины для глаз Макулин Zn. Нагрузки большие и в школе, и на дополнительных занятиях, а он у нас ещё играет в футбол и там тоже очень важно, чтобы зрение было хорошим. Этот БАД можно с 14 лет, сын принимает уже второй курс и поддержка глаз явно есть! Мы хоть и знаем с детства, что для глаз нужна черника, но врачи опровергают это и отдают предпочтение лютеиновым добавкам. Я доверяю мнению нашего врача, который и назначил эти витамины, и буду дальше покупать сыну Макулин Цинк раз в какой-то период. На всякий случай я и себе сейчас взяла упаковку)))

Макулин Zn для меня стал спасателем

Котик 9 сентября, 2023 год
Работаю в офисе и постоянно сижу у экрана. Глаза так уставали, что стало садиться зрение. Врач посоветовала антибликовые очки и препарат Макулин Zn.
Отличные капсулы, специально разработанные для поддержки зрения. Теперь глазки не так болят к концу дня, четкость зрения остается одинаковой на протяжении дня, и нет размытости. Глаза будто напитаны изнутри, даже не использую теперь увлажняющие капли. Рекомендую купить и попробовать, высокое качество по очень приятной цене.

Состав у капсул хороший и реально для зрения полезны.

БридЖит 25 августа, 2023 год
Раньше вообще не задумывалась, что есть что-то кроме капель. Увидела препарат в продаже и решила купить. Многие хвалят. Пока только курс пропила, но вроде лучше стало. Хотя бы так глаза перестали болеть в конце рабочего дня от напряжения. Капсулы нормальные и глотаются легко. Побочки нет. Стоят не очень дорого капсулы. Упаковки на курс хватит, докупать не нужно.

Купила препарат от Мультивита по рекомендации врача.

Вера 23 августа, 2023 год
Пришла к офтальмологу с жалобой на постоянный дискомфорт в глазах вечерами и чувством, что будто песка насыпали. Капли не помогали, только очень сильные. Она выписали эти таблетки и сказала пропить курсом. Не поверила в эффективность, привыкла к каплям. Но на самом деле через несколько дней стало лучше. Читала много про цинк в Интернете потом, он реально для зрения полезен.

Препарат с хорошим составом и достаточно эффективный.

Галина 18 августа, 2023 год
Мне формат в капсулах нравится больше, потому что от капель испытываю дискомфорт. Принимать удобно, по штуке в день. Хороший состав, дополнительно содержит цинк. Поэтому не только спасает глаза от усталости и дискомфорта, но и от развития серьезных заболеваний. Упаковка рассчитана как раз на курс приема. Сами капсулы нормально глотаются и не застревают.

Витамины

VITime Classic Folate