Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy - Отзывы о Витамины Rexy Пиколинат хрома

Витамины Rexy Пиколинат хрома
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 2 просмотра
За зиму набрала несколько лишних килограмм. Сбросить их оказалось трудно: переедание по вечерам, тяга к сладкому и мучному. Уж не знаю, толи силы воли нет, толи мотивации, но контролировать питание стало трудно. На медосмотре рассказала о своей проблеме врачу, там мне и посоветовали пропить пиколинат хрома.
Витамины Rexy Пиколинат хрома - Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy Выбрала витамины Rexy. привлекли положительные рекомендации, цена и форма приема - в таблетках. Витамины Rexy Пиколинат хрома - Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy Заказать можно на озон, вб, ЯМ. Витамины Rexy Пиколинат хрома - Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy
Вкус чуть сладковатый, таблетки небольших размеров, удобно принимать. Витамины Rexy Пиколинат хрома - Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy
Возможно эффективность от приема была раньше, но результат вау я заметила на 10-12 день: пропал жор по вечерам, в магазинах спокойно прохожу мимо сладостей, ароматных булочек.
Сейчас уже прошло четыре недели как я пропиваю курс, и однозначно вижу, как набранные за зиму килограммы уходят, уже нет проверки силы воли и каждый прием пищи не превращается в обжорство. Мне нравится, советую Rexy Пиколинат хрома!

Витамины: отзывы