Витамины Rexy Пиколинат хрома отзывы

Витамины Rexy Пиколинат хрома

Классный пиколинат, помогающий сбросить лишние килограммы!

Нелли Неклюдова суббота, 20 апреля
До лета остались считанные деньки, но готовится к нему я начала давно. Питаюсь правильно, занимаюсь спортом утром и вечером и для ускорения метаболизма и сокращения потребления сладкого (я его конечно сократила, но мне захотелось ещё больше сократить) я решила пропить курс Пиколината хрома.
Я выбрала пиколинат хрома Rexy Sweet dream.

В баночке с таблетками 60 штук.
На банке есть вся необходимая... Читать отзыв
Я выбрала пиколинат хрома Rexy Sweet dream.
Витамины Rexy Пиколинат хрома - Классный пиколинат, помогающий сбросить лишние килограммы!
В баночке с таблетками 60 штук.
На банке есть вся необходимая информация, состав, способ применения.
В одной таблетке пиколината содержится 250 мкг хрома. Таблетки я принимала по 1 штучке после еды, банки хватает на курс - 2 месяца.
После курса приема Rexy Sweet dream я заметила улучшения, я стала меньше хотеть есть, на сладкое и мучное не тянет, быстро появляется чувство насыщения. Вес меня тоже радует, ушли злосчастные несколько килограммов. Лето совсем не за горами и я продолжаю активно заниматься спортом и совсем скоро я буду совсем стройной.
Пиколинат хрома Rexy рекомендую всем готовящимся к лету!

Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy

Лилия Соловьева понедельник, 8 апреля
За зиму набрала несколько лишних килограмм. Сбросить их оказалось трудно: переедание по вечерам, тяга к сладкому и мучному. Уж не знаю, толи силы воли нет, толи мотивации, но контролировать питание стало трудно. На медосмотре рассказала о своей проблеме врачу, там мне и посоветовали пропить пиколинат хрома.
Выбрала витамины Rexy. привлекли положительные рекомендации, цена и форма приема - в таблетках.... Читать отзыв
Витамины Rexy Пиколинат хрома - Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy Выбрала витамины Rexy. привлекли положительные рекомендации, цена и форма приема - в таблетках. Витамины Rexy Пиколинат хрома - Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy Заказать можно на озон, вб, ЯМ. Витамины Rexy Пиколинат хрома - Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy
Вкус чуть сладковатый, таблетки небольших размеров, удобно принимать. Витамины Rexy Пиколинат хрома - Подготовка к лету без диет с пиколинатом хрома Rexy
Возможно эффективность от приема была раньше, но результат вау я заметила на 10-12 день: пропал жор по вечерам, в магазинах спокойно прохожу мимо сладостей, ароматных булочек.
Сейчас уже прошло четыре недели как я пропиваю курс, и однозначно вижу, как набранные за зиму килограммы уходят, уже нет проверки силы воли и каждый прием пищи не превращается в обжорство. Мне нравится, советую Rexy Пиколинат хрома!

Легко попрощалась со сладким благодаря чудесным витаминам Rexy

Мелания 21 марта, 2024 год
Решила приводить себя в форму к лету. Могу легко от всего отказаться, ну вот только любимые шоколадки сбивали меня с толку. Почитала про крутую добавку и хорошие отзывы, и вот, теперь делюсь своим. Заказала на озоне витаминный комплекс для похудения и контроля аппетита Пиколинат Хрома от ProteinRex.

В баночке 60 капсул, хватит на два курса.
... Читать отзыв
Витамины Rexy Пиколинат хрома - Легко попрощалась со сладким благодаря чудесным витаминам Rexy
В баночке 60 капсул, хватит на два курса.
Реально пропадает тяга к сладкому. Вот вообще не хочется. Еще очень круто контролирует аппетит, наедаешься быстрее и меньшими порциями. Так же, хром не только снижает аппетит , но и способствует быстрой переработки жира в энергии, повышению иммунитета, ускорению метаболизма и в предотвращению скачков сахара в крови, укреплению структуры волос и сиянию кожи лица.
Пью по 1 капсуле 1 раз в день во время еду, по совету производителя. Сейчас пью уже второй курс и очень довольна!😉