Теперь моя малышка получает витамины с удовольствием - Отзывы о ВитаМишки Calcium+

ВитаМишки Calcium+
Отзыв написан 24 марта, 2020 год 77 просмотров
Честно скажу всегда был за то, чтобы моя дочь получала витамины только в натуральном виде, у ребенка проблемы со зрением, и жена на этой почве составила целый рацион из супер-правильных продуктов для поддержания зрения…я ее поддерживал в этом, но однажды она уехала в командировку (на целый месяц!) и все заботы о дочери, легли на мои плечи… Список того, что моя дочь ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ висел на холодильнике! Даже не знаю, как моя бедная жена впихивала дочери все это!? (чернику, морковку, шпинат, брокколи, тыкву…)со мной ребенок отказался почти от этих всех продуктов и я просто не знал что делать (Позвонил жене, но она была в позе мол я отец и я ДОЛЖЕН, но мне стало так жаль своего ребенка заставлять все это есть (ладно бы если она любила бы эти продукты), а так вечные слезы перед едой…да ну его в пень…)Пошел в аптеку и взял витамины) Посоветовался с фармацевтом накупил витамишек и решил, что лучше я буду добрым папой! Так и нервы целее и дите довольно! После возвращения жены переговорил с ней, объяснил, что качество витамишек хорошее(ГЕРМАНИЯ), состав, сбалансированный (пусть не выдумывает так трепать ребенку нервы каждый раз) месяц принимали их все было хорошо (аллергии и побочек не обнаружили) попросил жену больше не мучать так дочь) Теперь моя малышка получает витамины с удовольствием

Витамины: отзывы

ВитаМишки Calcium+
ВитаМишки Calcium+ - незаменимый препарат для детей в период их развития. Витамины имеют привлекательный внешний вид и сладкий вкус, так что для детей витамины будут подобны конфетам. А родители смогут быть спокойны за своего ребенка, потому что ВитаМишки Кальциум+ - это необходимый комплекс витаминов и минералов для детей.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»