ВитаМишки Фокус плюс отзывы
с оценкой «Отлично»

Татьяна 7 октября, 2014 год
Мне понравился витамишки фокус плюс, моему ребенку они помогли. Я заметила, что у ребенка к вечеру глазки слезятся, да он и сам жаловался, что глазки болят. Пошли к врачу, а он посоветовал витамишки фокус плюс. Результаты увидела уже на второй недели от приема. У ребенка перестали болеть глазки, а после повторного обследования врач сказал, что все в порядке, препарат... Читать отзыв Мне понравился витамишки фокус плюс, моему ребенку они помогли. Я заметила, что у ребенка к вечеру глазки слезятся, да он и сам жаловался, что глазки болят. Пошли к врачу, а он посоветовал витамишки фокус плюс. Результаты увидела уже на второй недели от приема. У ребенка перестали болеть глазки, а после повторного обследования врач сказал, что все в порядке, препарат помог повысить остроту зрения и снять напряжения. Чему я очень рада!
Оксана 1 октября, 2014 год
Нам их врач порекомендовал, я сына на консультацию водила, он щуриться стал, смотря вдаль. Но врач ничего страшного не выявил, только общие рекомендации дал, ну эти витаминки посоветовал, ВитаМишки фокус плюс. Мы уже первый курс пропили, через время второй пройдем. Сын дождаться не может, когда опять мишек дадут ). А я как-то больше и не замечаю, прежних симптомов. Наверное, уже... Читать отзыв Нам их врач порекомендовал, я сына на консультацию водила, он щуриться стал, смотря вдаль. Но врач ничего страшного не выявил, только общие рекомендации дал, ну эти витаминки посоветовал, ВитаМишки фокус плюс. Мы уже первый курс пропили, через время второй пройдем. Сын дождаться не может, когда опять мишек дадут ). А я как-то больше и не замечаю, прежних симптомов. Наверное, уже все позади.
OlInKas 25 сентября, 2014 год
Стала давать ребенку витамишки фокус плюс в качестве дополнительных витамин, чтобы зрение поддержать. Много занимается, сначала в школе, потом уроки постоянно, тоже зрение напрягается. А такие витамины для поддержки хорошего зрения и снятия напряжения глазного.
Елена 30 августа, 2014 год
Добрый день!Может кто знает, а этот комплекс можно давать в целях профилактики?Дочке 6 лет, проблем со зрением нет, но у мужа приличная близорукость, поэтому очень хочется ребёнка как-то уберечь от этого недуга.
Нелли 24 августа, 2014 год
Не подскажете эти витамины на основе черники? А то нам нужны витамины для зрения на основе черники.
Галчонок 24 июля, 2014 год
Недавно сын принимал витамишки фокус плюс. Назначили их для подпитки глаз, чтобы напряжение снять, усталость. Курс в 2 месяца у нас получился. Пока не вижу никаких проблем со зрением. Придумали интересную форму выпуска - в виде конфеток-желеек, ребенок не даст вам забыть о приеме.
Вита 29 июня, 2014 год
Начали пить фокус плюс этой весной, а то сын к вечеру тер глаза, краснели и подпухали немного. После трех недель приема не осталось даже следа от натирания. И я вижу, что сын жмуриться перестал, присматриваться. Значит витамишки действуют.
Елизавета 31 мая, 2014 год
Давно поглядывала на смешных мишек в ярких упаковках на аптечных витринах, но как-то не решалась купить. А тут на профилактическом осмотре детский офтальмолог нам сказал, что следует давать ребенку витамины с черникой, для профилактики близорукости и для поддержания остроты зрения. В аптеке посоветовали из серии Витамишек Фокус плюс с черникой. Мармеладные мишки и вкусно и полезно, ребенок с удовольствием принимает,... Читать отзыв Давно поглядывала на смешных мишек в ярких упаковках на аптечных витринах, но как-то не решалась купить. А тут на профилактическом осмотре детский офтальмолог нам сказал, что следует давать ребенку витамины с черникой, для профилактики близорукости и для поддержания остроты зрения. В аптеке посоветовали из серии Витамишек Фокус плюс с черникой. Мармеладные мишки и вкусно и полезно, ребенок с удовольствием принимает, и уговаривать не приходится.
Кристина 14 мая, 2014 год
Сейчас сын ходит в первый класс. Недавно стала замечать, что он стал щуриться, когда смотрит в даль. Когда проверили зрение, нам сказали, что пока очки не нужны, но лучше есть чернику либо какие-нибудь витамины с черникой. Витамишки Иммуно принимаем мы давно и очень их любим. Оказывается появился новый комплекс для глаз - фокус плюс... Читать отзыв Сейчас сын ходит в первый класс. Недавно стала замечать, что он стал щуриться, когда смотрит в даль. Когда проверили зрение, нам сказали, что пока очки не нужны, но лучше есть чернику либо какие-нибудь витамины с черникой. Витамишки Иммуно принимаем мы давно и очень их любим. Оказывается появился новый комплекс для глаз - фокус плюс с черникой. Так что теперь у нас есть и витамины для глаз.
Таня 1 мая, 2014 год
Витамишки фукс плюс нам посоветовали в больнице, чтобы зрение не падало у доченьки (они снимают рис возникновения близорукости). Хороший препарат, и на вкус приятный и на вид забавный - в виде мишек. Вижу, что они многим деткам нравятся, не только нам:)
Карина 11 апреля, 2014 год
Я дочке эти витамины покупала. Ей очень понравились. И не удивительно, они так оригинально сделаны, по форме мишки, но из мармелада, их жевать можно. Детки вообще относятся к ним как к конфетам.)) Я своей малышке объясняла, что это витаминки, что много их нельзя.
Гость 10 апреля, 2014 год
ВитаМишки Фокус плюс - это комплекс с черникой. Создан специально для здоровья детских глаз. Способствует укреплению зрения, снимает усталость и напряжение глаз, снижает риск развития близорукости.

Витамины

TETRALAB Магний хелат 60 таб
TETRALAB Магний хелат 60 таб

TETRALAB Мультивит Максимум No60
TETRALAB Мультивит Максимум No60

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Мульти В-комплекс TETRALAB
Мульти В-комплекс TETRALAB

UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM
UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM

UESUPPS Men Multivitamin Formula
UESUPPS Men Multivitamin Formula

ВитаМишки Фокус плюс цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 883 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30