Пришлись по вкусу привереде, снизились капризы и повысились оценки! - Отзывы о ВитаМишки® Multi+

ВитаМишки® Multi+
Отзыв написан 9 января, 2023 год 3 просмотра
Витамишки мульти помогают с развитием внимания и памяти. Нагрузки в школе тяжело даются моему ребенку, поэтому стала давать витамишки мульти для развития интеллекта. Заметила, что ребенок стал пободрее, в школу легче встаем, (это мы месяц как уже банку съели), настроение улучшилось, лучше стала концентрироваться на домашнем задании, а то в начале года все никак не могла в колею войти.
Вялость у нее была еще после вируса. А в Витамишках еще и для иммунитета польза есть - цинк помогает побороть остатки вируса, а витамин Д3 сейчас вообще почти всем нужен для той же иммунной системы и работоспособности.
Думаю, еще один месяц подавать, потом месяц перерыв и еще разок повторить. Вот и посмотрим как школьный год закончим. А ребенку витамишки очень понравились - они действительно на мармеладки похожи.

Витамины: отзывы

ВитаМишки® Multi+
ВитаМишки® Multi+ - это комплекс незаменимых витаминов для вашего ребенка. Витаминки ВитаМишки Multi+ рекомендуются детям с 3 лет по 1 пастилке в день во время еды.