Самые приятные витамины для детей - Отзывы о ВитаМишки® Multi+

ВитаМишки® Multi+
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 29 просмотров
Хорошие витаминки, мои дети витамишки мульти пьют начиная с сентября, это неплохая поддержка в учебе на мой взгляд. Я по себе давно заметила, что если не принимаю соответствующие поддерживающие комплексы начинаю разваливаться) а тут детки, растущий организм, нужно вдвойне внимательно к поддержке относиться, что я и делаю! В начале и в конце учебного года у нас мишки мульчи, чередуем с другими мишками, серия широкая, для всех нужд. Очень мне нравится то что их вкусными сделали, это намного упрощает процесс приема, я думаю у многих детки не любят витамины и вот эти я уверена они с удовольствием будут есть) какими бы капризулями ни были бы. И что немаловажно вкусы у них такие яркие не из-за химии в составе, а благодаря тому, что они сделаны на основе натуральных соков!

Витамины: отзывы

ВитаМишки® Multi+
ВитаМишки® Multi+ - это комплекс незаменимых витаминов для вашего ребенка. Витаминки ВитаМишки Multi+ рекомендуются детям с 3 лет по 1 пастилке в день во время еды.