ВитаВет Ветеринарная клиника (Россия, Ижевск) отзывы

v-russia.com

Обратились по совету знакомых

Иришка Галлямова 24 июля, 2020 год
Обратились в эту ветклинику по совету знакомых. Провели нам операцию на спине у собаки. Очень классное у них рентген оборудование, в других кабинетах такого не видела. Мне прям всё показали и рассказали. Хочу сказать большое спасибо. И оставить свой отзыв, может еще кому нибудь поможет эта клиника. brКстати, цены у них более чем демократичные. Всем советую)

БЛАГОДАРЮ!!!

Фания Столярова 17 июля, 2020 год
Нет слов. Просто спасли моего Манюню, когда другие чуть не загубили. Оставить отзыв это малое чем я могу вас отблагодарить!!!

Мои благодарности!

Алина 26 июня, 2020 год
Огромное спасибо всему коллективу ветклиники “Витавет”. Очень Вам благодарны за проведенную операцию. Хотим пожелать всем Вам здоровья, успехов и всего самого лучшего.

Все хорошо

Сергей 20 мая, 2020 год
Вылечили моего кота от мочекаменной болезни еще несколько месяцев назад, но отзыв попросили оставить сейчас.

С тех пор проблемы у Тимона не вернулись а значит я могу сделать вывод что лечение ему тогда назначили правильное. Спасибо за это.

Вполне хорошая ветеринарная клиника.

Гость 14 февраля, 2020 год
По записи, приехал с любимым псом, приняли нас вовремя, без задержек. Врачи очень внимательные и сопереживающие. видно что прям реально любят животных. В общем то я остался доволен консультацией, получил для себя всю необходимую информацию.

Ветеринарные клиники

ВетДруг