Vitime Aquastick Antistress отзывы

Улучшение есть!

Ольга суббота, 30 марта
После увольнения с работы стала раздражительной и нервной, вывести из себя могла любая мелочь, сон беспокойный, урывками, что тоже не лучшим образом на моем внешнем виде сказывалось. Начали принимать витамины VITIME антистресс, курс 1 месяц по 1 стику в день. Состояние начало улучшаться довольно быстро, поэтому довольна этим средством.

Vitime Aquastick Antistress отзыв

Анастасия Дросина 3 марта, 2024 год
Для улучшения самочувствия я начала принимать Vitime Aquastick Antistress, в последнее время постоянно раздражалась и психовала из-за работы. С первой недели использования стиков, увеличилась стрессоустойчивость, меньше переживаю, все спокойнее принимаю.

Лолита 1 сентября, 2023 год
Vitime Aquastick Antistress для меня незаменим в период хронической усталости, переутомления и депрессивного состояния. Благодаря комплексу мне удалось снизить психическое перенапряжение, улучшить настроение. И сон постепенно наладился и в течение дня чувствую себя прекрасно, на позитиве и энергичной.

Витайм Аквастик Антистресс

Диана 12 августа, 2023 год
Витайм Аквастик Антистресс отлично помогает перенести тяжелое время, когда много нервничаю и волнуюсь по работе. Хорошо усваивается, нет проблем с привыканием. Стала менее раздражительной, крепко сплю и что самое главное, не влияет на умственную деятельность.

Vitime Aquastick Antistres

Наталья 12 июля, 2023 год
Поддерживаю всех, Vitime Aquastick Antistress действительно эффективный и классный препарат, если у вас есть в этом потребность. Мне необходимо было успокоить свои нервы и наладить сон, с Vitime Aquastick Antistress у меня это получилось.

Действенный антистрессовый комплекс Vitime Aquastick

Инна Морозова 1 мая, 2023 год
Действенный антистрессовый комплекс Vitime Aquastick на основе растительных экстрактов и витаминов очень мне помог в сложной жизненной ситуации. За курс приема я избавилась от тревожности и раздражительности, улучшилось качество сна, я хоть стала высыпаться и как следствие повысилась работоспособность и моя заработная плата.  Комплексом довольна,по необходимости повторю еще.

Алена 23 апреля, 2023 год
На работе последнее время полный хаос! Месяц я пыталась справиться самостоятельно, не очень получилось. Купила на помощь стики на основе растительных экстрактов и 5-НТР- Vitime Aquastick Antistress. Действительно, отлично успокаивает, снижает тревожность, раздражительность, нервная система чуть в порядок пришла)) А то хоть увольняйся.

Комплекс Vitime Aquastick Antistress.

Маргарита 24 марта, 2023 год
Принимаю этот комплекс, чтобы снизить тревожность, наладить сон. Заметила, что если принимаю средство в первой половине дня, то потом весь день хожу с хорошим настроением, спокойная, а если принимаю после обеда, то вечером засыпаю легко и сплю хорошо. Поэтому эффективность комплекса Vitime Aquastick Antistress чувствуется, буду принимать дальше.

От стрессов ок

Инна 24 ноября, 2022 год
Хорошо успокаивает. Еще и состав отличный – растительный, экстракты известных трав, помогающие сохранять спокойствие, снимать тревожность, напряжение. И да, сон тоже наладился, как стала принимать этот сироп вкусный.

Помогает, рекомендую

Марина 9 сентября, 2022 год
Тоже под впечатлением от этого комплекса Антистресс. Реально ведь снижает тревожность, помогает переносить стрессы легче в разы, чем раньше. У меня до этого комплекса стрессы практически до депрессии доводили, а с Атистрессом от Витайм гораздо проще все стало, спокойнее. Его можно и для сна хорошего принимать (во второй половине дня). Я обычно с утра принимаю и чувствую себя на протяжении... Читать отзыв Тоже под впечатлением от этого комплекса Антистресс. Реально ведь снижает тревожность, помогает переносить стрессы легче в разы, чем раньше. У меня до этого комплекса стрессы практически до депрессии доводили, а с Атистрессом от Витайм гораздо проще все стало, спокойнее. Его можно и для сна хорошего принимать (во второй половине дня). Я обычно с утра принимаю и чувствую себя на протяжении всего дня отлично.

Антистресс

Полина 3 сентября, 2022 год
Очень понравилось это средство. Работа стрессовая, из-за этого еще и дома стала срываться, что непозволительно. Пробовала травы пить, как-то особого эффекта не заметила. А в этом комплексе что понравилась, так это наличие сразу нескольких растительных экстрактов вместе с 5-НТР и витамином В6. Вкупе дают отличнейший результат в виде снижения нервозности, тревожности и раздражительности.

От стресса, хорошо помог

Эльза 20 августа, 2022 год
Действенный антисрессовый комплекс на основе растительных экстрактов и витаминов. Понравилось удобство приема (сироп в стиках) и результат: за курс приема я избавилась от тревожности и раздражительности, стала лучше спать (улучшилось качество сна, я стала высыпаться), повысилась работоспособность. Я этим комплексом полностью довольна, подумываю купить еще упаковку.

Для борьбы со стрессом

Валерий Иосипов 21 ноября, 2021 год
Не думал, что когда-то стресс коснётся меня или может до конца не осознавал что это такое. Как-то незаметно стал раздражительный и нервным, вывести из себя могла любая мелочь, спать стал мало и беспокойно. Жена настояла, чтобы пропил витамины VITIME антистресс. Я пропил первый курс 1 месяц по 1 стику в день. Состояние начало улучшать где-то через неделю.

Витамины

Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate