Вивасол система очистки воды отзывы

Вивасол система очистки воды

Всё отлично, только цены слишком высокие

Елена 22 декабря, 2023 год
Муж решил выбрать фильтр для воды, и сначала хотел купить что-то дешевое. Но я настояла, чтобы он серьезно изучил этот вопрос. В итоге я заставила его собрать образцы воды и отправить на анализ, чтобы понять, какие фильтры нам нужны. Потом мы отправили результаты нескольким фирмам по электронной почте, и Vivasol были одними из первых, кто нам ответил. На самом деле... Читать отзыв Муж решил выбрать фильтр для воды, и сначала хотел купить что-то дешевое. Но я настояла, чтобы он серьезно изучил этот вопрос. В итоге я заставила его собрать образцы воды и отправить на анализ, чтобы понять, какие фильтры нам нужны. Потом мы отправили результаты нескольким фирмам по электронной почте, и Vivasol были одними из первых, кто нам ответил. На самом деле подход фирмы нам понравился, толковый менеджер и консультанты. Да, система очистки, которую они предлагают, нельзя сказать что дешевая. Но зато есть возможность ее не покупать, а просто арендовать. И цена в месяц достаточно подъёмная для семьи со средним достатком. В целом впечатление очень неплохое. Если бы не явно завышенная цена для покупки системы, то фирма заслуживала бы высшей оценки. А так, пока что 4 звезды.

Мастер справился за сорок минут.

Александр 22 декабря, 2023 год
Приобрел данный фильтр для квартиры. Давление на входе в дом почти три атмосферы. Сама квартира на первом этаже, а давление в квартире не было возможности замерить. Были опасения, что может не хватить давления, так как заявленное минимальное давление для работы системы - 3 атмосферы, однако фактически давления хватило. Установка, на мой взгляд, простенькая. Мастер справился за сорок минут. А если... Читать отзыв Приобрел данный фильтр для квартиры. Давление на входе в дом почти три атмосферы. Сама квартира на первом этаже, а давление в квартире не было возможности замерить. Были опасения, что может не хватить давления, так как заявленное минимальное давление для работы системы - 3 атмосферы, однако фактически давления хватило. Установка, на мой взгляд, простенькая. Мастер справился за сорок минут. А если заглянуть в ютуб, то и сам бы смог разобраться. Вода вкусная. Бак можно заказать на 12 и на 18 литра. Скорость наполнения зависит от давления в водопроводе

Хороший фильтр

Мартин 8 декабря, 2023 год
Для семьи с детьми фильтры Вивасол просто незаменимая вещь. Вода в квартире была дрянь редкостная, если было бы можно, то написал бы другое слово. Единственное, что нужно иметь ввиду: соотношение очищенной воды к сливаемой один к пяти. Узнал об этом уже после установки. Одновременно и в бак и в канализацию вода идёт, пока бак не заполнится. Но вроде так и... Читать отзыв Для семьи с детьми фильтры Вивасол просто незаменимая вещь. Вода в квартире была дрянь редкостная, если было бы можно, то написал бы другое слово. Единственное, что нужно иметь ввиду: соотношение очищенной воды к сливаемой один к пяти. Узнал об этом уже после установки. Одновременно и в бак и в канализацию вода идёт, пока бак не заполнится. Но вроде так и должно быть. Это особенности очистки обратным осмосом. Что касается вкуса, то мне кажется, что после фильтра вода отдает горчинкой. Хотя больше никто этого в семье не заметил. Видимо это особенность вкусовых рецепторов

Прекрасный сервис

Полина 13 июня, 2023 год
Покупала несколько месяцев назад по скидке. До системы в чайнике была белая накипь, неприятный запах воды и вкус воды был такой, что пить невозможно.
После системы в чайнике чистота и вода в принципе стала приятнее на вкус.

Европейское качество

Виктория Морозова 11 июня, 2023 год
Установили данную систему в новую квартиру. Качество воды на твёрдую пятерку. Теперь нет необходимости ежедневно тратиться на покупку бутилированной воды. Заказали такую же фильтр-систему бабуле, она в полном восторге. У неё не обошлось без казуса — установщики не убрали за собой после работ. В нашем случае этой проблемы не возникло.
Достоинства:
  1. Комплектующие европейского производства (Польша)
Недостатки:
  1. Серьезных минусов нет

Сервис замечательный

Гость 10 июня, 2023 год
Система отличная! Пользуюсь ей и пить воду одно удовольствие. Однозначно буду рекомендовать всем, потому что пить чистую воду за такие деньги- максимально классно.

Система с обратным осмосом Vivasol - нужная вещь для кухни

Светлана Силина 25 мая, 2023 год
Пришло время на поиски хорошего фильтра для воды. До этого несколько лет пользовались "кувшином" и покупали в бутылках. Вода дома сильно жесткая, фильтра-кувшина хватало максимум на месяц. Друзья посоветовали взять многоступенчатый фильтр с обратным осмосом. У них такой на даче стоял. По всем характеристикам понравился Вивасол. По всем подсчетам ресурс картриджей много больше, чем у "кувшина". Не знаю как дальше,... Читать отзыв Пришло время на поиски хорошего фильтра для воды. До этого несколько лет пользовались "кувшином" и покупали в бутылках. Вода дома сильно жесткая, фильтра-кувшина хватало максимум на месяц. Друзья посоветовали взять многоступенчатый фильтр с обратным осмосом. У них такой на даче стоял. По всем характеристикам понравился Вивасол. По всем подсчетам ресурс картриджей много больше, чем у "кувшина". Не знаю как дальше, пока все нравиться.
Достоинства:
  1. Хорошие европейские комплектующие.
Недостатки:
  1. Если сразу покупать всю систему, то может и дороговато. Но можно взять в аренду, в месяц получается немного.

Бытовая техника

HND, моторная техника