Отзывы о Vivid White Smile

Vivid White Smile
Отзыв написан 14 марта, 2012 год 2804 просмотра
Моя подружка из Москвы отбеливает зубы в домашних условиях с помощью капы и LED-лампы, а мне в подарок привезла отбеливающий карандаш Vivid White Smile. я и не думала, что эта штучка так меня удивит. Эффект был потрясающий. Мало того, что карандаш прост в использовании, так результат заметен сразу же. Я непроизвольно стала больше улыбаться. Мои знакомые терзают меня расспросами, что, где, сколько стоит и многие не верят, что я делала это в домашних условиях. После того, как они сами заказали отбеливающий карандаш Vivid White Smile их мнение кардинально поменялось. я очень довольна карандашиком!
1 согласен 20 не согласны

Анна 19 августа, 2021 год
для отбеливания зубов, а тем более в домашних условиях необходимы строгие рекомендации специалиста. Причем, это рекомендации должны быть строго индивидуальными.
Светлан 25 ноября, 2015 год
Не первый раз сталкиваюсь в инете с отбеливанием в домашних условиях. И всегда улыбаюсь по этому поводу, когда читаю, что это реально действует. Я сама врач, и с полной уверенностью могу утверждать, что этот метод не работает!
Валентина 26 ноября, 2015 год
Пока люди на себе не испробуют, то ни за что не поверят. Большенство привыкли находить легкие пути, а я знаю, что для достижения действительно хорошего результата нужно идти совсем другой дорогой. Хотя признаюсь, что на себе я так же испробовала несколько методов, но реально отбелила только в стоматологии https://www.lantset.ru/
Светлана 26 ноября, 2015 год
Что и требовалось доказать. Приятно видеть умную мысль. Отбеливание - это довольно щепетильный вопрос, и к нему нужно подходить со всем профессионализмом и с нужными навыками в этом вопросе.
ХХ 27 июля, 2012 год
Согласен, люди не покупайте карандаш полное китайское говно, деньги на ветер, спасибо что по отзывам других сам не взял...
Виктор 13 июля, 2012 год
Твоя подружка из Москвы , может хоть колом скрестись.

Разберем твои ошибки как агента влияния.

1. Название товара указано точно, по-английски.

2. Весь отзыв, как рекламный текст из плохого игрового ролика.

3. ВТОРОЙ раз указано название, и тоже по-английски (для закрепления)

4. "Закос" под простую речь не прокатил.

Так вот, Вика или кто ты там, карандаш - ГОВНО и ты это знаешь.

Ты как, нормально, спишь по ночам? Кошмары не мучают? Или оправдываешь себя, что тебе "семью кормить" ?

Я в рекламе 20 лет, все эти м.ндо.лядские прихваты знаю, и меня бесит, когда их так бездарно используют.

Поймать бы тебя.
Ната 12 декабря, 2012 год
Виктор - браво!!!
KURT COBAIN 23 июля, 2012 год
молодец Витька...отделал скотину.задрали уже,сволочи...а люди как ни странно остаются людьми,верят во все без оглядки,и эт никогда не кончится,вот где драма то.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Vivid White Smile
Домашнее отбеливание зубов Vivid White Smile (Вивид Вайт смайл) современная технология нацеленная на восстановление естественного цвета зубов в домашних условиях. Позволяющее снизить стоимость процедуры до минимума, ведь с Vivid White Smile (Вивид Вайт смайл) вы не платите стоматологам, бухгалтерам, директорам, уборщицам и Ваши деньги не расходуются на аренду зданий и... подробнее