Визави клаб отзывы

Отзывы клиентов

реальное позорище

Олег Опубликовано среда, 20 ноября
Как не крути, а Визави — это реальное позорище. Они даже как мошенники не справились. Вместо толковой аферы, которая бы запутала клиентов, простой примитив. Все по одному и тому же сценарию — сначала сказки, а потом проскальзывания, реквоты и левые котировки, которые начисто сливают торговлю трейдера. Как не крути, а Визави — это реальное позорище. Они даже как мошенники не справились. Вместо толковой аферы, которая бы запутала клиентов, простой примитив. Все по одному и тому же сценарию — сначала сказки, а потом проскальзывания, реквоты и левые котировки, которые начисто сливают торговлю трейдера.

ничего хорошего не нашел

Антон Опубликовано вторник, 19 ноября
Даже постаравшись, я не нашел ничего за что можно было бы похвалить Визави брокер. Отзывы о них даже посредственные никто не оставляет, один негатив. Компания совершенно не вывозит. А как мне кажется даже не пытается вывозить, тупо бомбя счета клиентов и за счет них набивая свои карманы. Даже постаравшись, я не нашел ничего за что можно было бы похвалить Визави брокер. Отзывы о них даже посредственные никто не оставляет, один негатив. Компания совершенно не вывозит. А как мне кажется даже не пытается вывозить, тупо бомбя счета клиентов и за счет них набивая свои карманы.
2 согласны

РП Липецк
РП Липецк

InoFx
InoFx

Переговоры "City Build Russia"
Переговоры "City Build Russia"

Форекс брокер FxPro
Форекс брокер FxPro