Визория капли отзывы

Эффективно

Анна Петровна 29 октября, 2023 год
У мамы отслоение сетчатки, мы на постоянной основе принимаем комплекс Визория. Очень рады, тому что хуже не становится.
Достоинства:
  1. Эффективно

Отличный результат

Таисия Федоровна 22 октября, 2023 год
Стало падать зрение года два назад,прописали очки в больнице,купила но не смогла носить так как не получилось привыкнуть к ним. Увидела газету в почтовом ящике попросила мужа прочитать,он наткнулся на статью про визория капли и визория элексир. Решила попробовать и удивилась,зрение стало гораздо лучше после первого курса,для закрепления результата пропью еще парочку

Визория отлично поддерживает глаза в здравии!

Вячеслав 22 сентября, 2023 год
Визорию я брал для того, что бы зрение и дальше не падало. У меня близорукость уже со школьных лет, очки сейчас ношу на минус 5,5 диоптрий. Уже в них стал хуже видеть, дело шло к замене очков на минус 6. Полтора месяца капал капли Визория и принимал эликсир Визория. Зрение стало чуть получше, очки менять на более сильные уже... Читать отзыв Визория капли - Визория отлично поддерживает глаза в здравии! Визорию я брал для того, что бы зрение и дальше не падало. У меня близорукость уже со школьных лет, очки сейчас ношу на минус 5,5 диоптрий. Уже в них стал хуже видеть, дело шло к замене очков на минус 6. Полтора месяца капал капли Визория и принимал эликсир Визория. Зрение стало чуть получше, очки менять на более сильные уже не нужно.
Достоинства:
  1. хорошо для поддержки зрения
Недостатки:

Комплекс "Визория" поддерживает зрение.

Ольга Никитина 8 сентября, 2023 год
Покупала комплекс для глаз "Визория", капли и эликсир. Глаза очень уставали после работы с ноутбуком, краснота была. К вечеру мошки появлялись перед глазами. Брала эти капли и эликсир, как для профилактики. Месяц попользовалась, глазам стало легче, ну и работать с текстом стало легче. Глаза уже так не устают, мошек пред глазами красноты нет. В целом, хорошие препараты для... Читать отзыв Визория капли - Комплекс \Визория\ поддерживает зрение. Покупала комплекс для глаз "Визория", капли и эликсир. Глаза очень уставали после работы с ноутбуком, краснота была. К вечеру мошки появлялись перед глазами. Брала эти капли и эликсир, как для профилактики. Месяц попользовалась, глазам стало легче, ну и работать с текстом стало легче. Глаза уже так не устают, мошек пред глазами красноты нет. В целом, хорошие препараты для поддержки глаз.
Достоинства:
  1. помогает глазам
Недостатки:
  1. не замечено

Визория помогает поддерживать зрение в норме.

Синкевич В. Г. 11 августа, 2023 год
После применения двух курсов капель Визория и эликсира Визория я получил достойные результаты, снял очки, теперь много читаю и смотрю телевизор без напряжения глаз. Работаю водителем, поэтому зрение для меня самый главный инструмент. Продукция эта отлично помогает поддерживать зрение.

Хороший результат

Валентина Владимировна 30 июля, 2023 год
Покупала в компании здравомед капли и элексир визория,такие симптомы прошли как ухудшение зрения,пелена прошла перед глазами после пропития эликсира визория.
Очень довольны продукцией приду брать еще что-нибудь

spa салоны

CRYSTAL SKIN