Визормакс отзывы

Визормакс
1 отзыв / 1976 просмотров

Для здоровых глазок

Никита 18 апреля, 2019 год
Даже и говорить нечего, в наше время было все иначе:) И пусть я молодая мама, но это действительно так. Мы не проводили столько времени перед телевизором, монитором, а про телефон и планшет тогда даже не мечтали:)
Теперь же в школе у детей вместо учебников планшеты, дома вместо игр - ютуб, чатики в телефоне и оторвать драгоценное свое чадо от гаджетов порой не возможно.
В последний профилактический осмотр окулист констатировал небольшое падение зрение у ребенка. К очкам пока далековато, но расслабляться не рекомендовал, а посоветовал делать гимнастику и пропивать пару раз в год витамины для глазок, и как вариант предложил Визормакс.
Витамины натуральные содержат достаточное количество витаминов и микроэлементов, выпускается в виде саше - разводим в апельсиновом соке, чтобы усилить эффект и улучшить усвояемость. Заставлять ребенка пить эти витаминки не приходится. На вкус как обычный сок или сладкий напиток, что еще один плюс производителю. Нам понравились, обязательно возьму себе на заметку.
Визормакс
Витаминный комплекс Визормакс предназначен для восстановления и защиты зрения ребенка в следствие переутомления и негативного влияния современных гаджетов. Растительный комплекс содержит экстракт ягод арктической черники, который содержит максимальное количество антоцианов и элементов для здоровья глаз. Визормакс рекомендован в качестве дополнительного источника питательных веществ и способствует улучшению обменных процессов в тканях... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон