Для здоровых глазок - Отзывы о Визормакс

Визормакс
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 116 просмотров
Даже и говорить нечего, в наше время было все иначе:) И пусть я молодая мама, но это действительно так. Мы не проводили столько времени перед телевизором, монитором, а про телефон и планшет тогда даже не мечтали:)
Теперь же в школе у детей вместо учебников планшеты, дома вместо игр - ютуб, чатики в телефоне и оторвать драгоценное свое чадо от гаджетов порой не возможно.
В последний профилактический осмотр окулист констатировал небольшое падение зрение у ребенка. К очкам пока далековато, но расслабляться не рекомендовал, а посоветовал делать гимнастику и пропивать пару раз в год витамины для глазок, и как вариант предложил Визормакс.
Витамины натуральные содержат достаточное количество витаминов и микроэлементов, выпускается в виде саше - разводим в апельсиновом соке, чтобы усилить эффект и улучшить усвояемость. Заставлять ребенка пить эти витаминки не приходится. На вкус как обычный сок или сладкий напиток, что еще один плюс производителю. Нам понравились, обязательно возьму себе на заметку.

Витамины: отзывы

Визормакс
Витаминный комплекс Визормакс предназначен для восстановления и защиты зрения ребенка в следствие переутомления и негативного влияния современных гаджетов. Растительный комплекс содержит экстракт ягод арктической черники, который содержит максимальное количество антоцианов и элементов для здоровья глаз. Визормакс рекомендован в качестве дополнительного источника питательных веществ и способствует улучшению обменных процессов в тканях... подробнее

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон