VK Работа отзывы

Советую этот сервис

Ира 8 мин 11 сек назад
У меня есть специалист по поиску и подбору персонала, но все чаще стала находить персонал себе сама. Очень в этом помогает сервис VK работа. Советую! Попробуйте хотя бы первую бесплатную вакансию, а там смотрите - как пойдет.

Быстро нахожу специалистов

Денис среда, 20 апреля
Я - кадровик и в крупной компании работаю. За время работы каких только сотрудников не искал для руководителя, и с VK работа намного проще все процессы проходят. Находишь специалистов быстро, а потом можно отдыхать, а то с другими сервисами запар было полно, а толку мало.

Мошенничество!

Елена суббота, 16 апреля
Опубликовали вакансию на месяц за 499 руб. Через 2 часа заблокировали мой аккаунт якобы за жалобы пользователей. Пояснений не дают, исправления не предусмотрены, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Считают, что услуга оказана. Отсылают к договору оферты на 36 листах мелким шрифтом.
Достоинства:
  1. Плюсов нет никаких.
Недостатки:
  1. Нечистоплотное отношение к пользователям.

VK работа мошенники!

Гость четверг, 14 апреля

Никогда не связывайтесь! Отъем денег! Блокируют на следующий день после размещения! Правил не нарушал, на скринах видно
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Мошенники

Хороший сервис

Ярослав среда, 13 апреля
Сервис хороший, постоянно улучшается, пользоваться действительно просто и удобно. Мне как работодателю нравится в нем буквально все. Пользуюсь несколько месяцев и дальше буду линейный персонал подбирать с VK работа.

Полное днище

Серд понедельник, 4 апреля
Если хоть немного бережете свое время это г**ноконтора не для вас. Замучаетесь сначала выкладывать вакансию потом забирать деньги

Крутой сервис

Тимур суббота, 2 апреля
Крутой сервис для поиска людей на работу и подработку, которым я пользуюсь уже много времени, даже точно не скажу, но помню еще времена, когджа они Ворки были.

Средний, ничего особенного

Анонимно четверг, 31 марта
Сайт так себе, отклики если и есть, то практически одни узбеки и таджики, граждане РФ почти никто не берет трубку, больше половины говорят, что нечаянно ткнули кнопку, а там уже срабатывает, как отклик. И была возможность делать бесплатные вакансии, поскольку я работаю сама на себя и мне рекламу никто не оплачивает, хоть какое то было подспорье, но теперь 60% работодателей... Читать отзыв Сайт так себе, отклики если и есть, то практически одни узбеки и таджики, граждане РФ почти никто не берет трубку, больше половины говорят, что нечаянно ткнули кнопку, а там уже срабатывает, как отклик. И была возможность делать бесплатные вакансии, поскольку я работаю сама на себя и мне рекламу никто не оплачивает, хоть какое то было подспорье, но теперь 60% работодателей просто уйдут с этого сайта, ну и фиг с этим сайтом, найдем другие

Простой поиск работы

Владлен 30 марта, 2022 год
С этим сервисом главное захотеть найти работу, а дальше уже дело техники. Заполнить профиль - дело 3 минут. Можно откликов не ждать, а самому связываться с работодателем.

Хороший сервис

Паша 27 марта, 2022 год
Ищу персонал и на обычную, и на удаленную работу, нахожу быстренько, без проблем. Причем разных: от разнорабочих до мастеров в свой сервис.

Ужасно-.-.-

svbuyanova72@mail.ru 26 марта, 2022 год
Отвратноя работа!!! Не интересно, скучно, новости запоздалые на на пол года. Нужно что то менять!!!!!
Недостатки:
  1. Все минус

Большое количество вакансий

Жора 23 марта, 2022 год
Хороший честный сервис с большим количеством вакансий для разных специалистов. Работу при желании можно найти и даже ооочень хорошо оплачиваемую и даже недалеко от дома, чтобы много времени на дорогу не тратить. Этим сервисом недавно и старшая сестра воспользовалась и тоже себе нашла хорошую подработку.

отвратительный сервис

Рузана 10 марта, 2022 год
Ужасно неудобный сервис, тех поддержка сначала выходила на связь рассказала как работает данный сервис, но упустила ту информацию что открытие номеров нового кандидата действует только неделю, позвонила в последний день и сообщила об этом поставив перед фактом что сегодня у вас заканчивается возможность просмотра контактов, в итоге после этого на связь вообще не выходила. Больше с вами не сотрудничаем!!!! и... Читать отзыв Ужасно неудобный сервис, тех поддержка сначала выходила на связь рассказала как работает данный сервис, но упустила ту информацию что открытие номеров нового кандидата действует только неделю, позвонила в последний день и сообщила об этом поставив перед фактом что сегодня у вас заканчивается возможность просмотра контактов, в итоге после этого на связь вообще не выходила. Больше с вами не сотрудничаем!!!! и не советуем другим.

Удобные фильтры для отбора персонала

Настя 27 февраля, 2022 год
Удобные фильтры для отбора персонала, хорошо организованный интерфейс, все понятно, нет необходимости постоянно обращаться в поддержку, чтобы что-то объяснили-рассказали.

Отличный сервис

Паша 23 февраля, 2022 год
Удобно что можно и на подработку персонал искать, и на постоянку, и на удаленку. Сервис отличный и не тупит.

Быстрый поиск

Анатолий 20 февраля, 2022 год
Есть удобные фильтры для поиска по разным критериям, поэтому на процесс поиска и не уходит много времени. Когда срочно нужна работа или подработка, очень выручает.

Мне нравится

Василий 16 февраля, 2022 год
Тут и соискателей много, и работодателей, поэтому процедура поиска не сильно длительная. Я несколько раз искал, обычно 2-3 дня и все, ты уже идешь устраиваться. Мне нравится.

Оказывается, я живу в Москве...

Евгений Ч. 14 февраля, 2022 год
Обнаружил, едва войдя по коду, что у меня уже есть там профиль, и живу я по Московскому адресу...) Напоминает тупо слив информации и использование её в воих целях
Достоинства:
  1. Не знаю пока
Недостатки:
  1. - Создание профиля без моего ведома
  2. - Указан неверный адрес
VK Работа Ответ представителя VK Работа 16 февраля, 2022 год
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы регистрировались, на почту [email protected].
Попробуем оперативно разобраться в данной проблеме.

Отвратительный сервис

Алексей 28 января, 2022 год
Как работодатель использовал этот сервис купил пакет открыть резюме на 8600 руб. начал прозванивать обещанных 150 анкет 95 % либо номер не актуальны и анкет соискателей либо не берут трубку либо говорят что вакансиях оказывается давно неактуальна точнее резюме. Короче спустил 8 600 просто так обидно
Недостатки:
  1. Мало актуальных анкет
  2. Не дешёвые тарифы
  3. Деньги за покупку пакетов для работодателя не возвращают
VK Работа Ответ представителя VK Работа 1 февраля, 2022 год
Добрый день!
По данном вопросу Вы можете написать нам на почту [email protected], указав номер телефона, с которого регистрировались, и подробно описав Вашу проблему. Будем рады помочь Вам!

Один раз затребовали документы компании

Николай 24 января, 2022 год
Один раз затребовали документы компании и описание бизнеса. Отправил. После этого никаких вопросов от сервиса не поступало. Пользуюсь регулярно. У нас около 10 сотрудников в штате, которых мы нашли через VK работу.

Тут даже и 1 звёзды дохера будет!

Гость 23 января, 2022 год
Публикуют левые вакансии! Далее Вас разведут на деньги это в худшем случае! Ещё и время и нервы потратите!
VK Работа Ответ представителя VK Работа 24 января, 2022 год
Добрый день!
Все размещаемые вакансии проходят модерацию.
Опишите суть проблемы в письме на [email protected] - будем рады вам помочь.

Относительно недорого, устраивает

Олег 18 января, 2022 год
Дают одну бесплатную вакансию. Дальше по тарифу. Относительно недорого. Сервис «живой», т.е имеет хорошую проходимость. Пока устраивает

Рабочее приложение

Николай 14 января, 2022 год
Смело можно ставить 4 звезды. Приложение рабочее, вполне качественное и удобное. В ленте нет «мусора», фильтры выполняют свою функцию.

Классный вариант

Аркадий 10 января, 2022 год
На размещенную вакансию первые отклики идут уже через полчаса после размещения. Это классный вариант, чтобы быстро закрывать позиции с высокой текучкой.

удобное приложение

Виктор Стрельникова 5 января, 2022 год
Решил протестить сервис, тем более была возможность разместить одну бесплатную вакансию. Человека на позицию нашел быстро. В целом очень удобное приложение.

Приложение работает неплохо

Юрий 26 декабря, 2021 год
Приложение работает неплохо. В ситуации когда реально нужно быстро найти человека на линейную должность, оно способно помочь.

Удобная фильтрация

Глеб 23 декабря, 2021 год
Норм сервис. Удобная фильтрация, постоянное обновление предложений. В принципе по настройкам все Ок. Если выставляешь фильтры, то мусора в ленте нет.

В принципе все понравилось

Андрей 19 декабря, 2021 год
Ну не знаю, мне в принципе все понравилось. Понятно, что от недобросовестного работодателя никто не застрахован, но тут по крайней мере я в чате могу списаться с ним.. что-то обсудить и уже хоть предварительные выводы сделать

Просто украли деньги. Услугу не оказали.

Гость 16 декабря, 2021 год
Покрутил вакансию немного. Проблем не было. Далее залил денег существенно больше. Модерацию не прошел,причин и помощи в исправлении не указали, заставили прислать описание бизнеса и др. Описал. В итоге аккаунт просто заблокировали и деньги не возвращаются. Финалmad

Сделали нормальные фильтры и гео

Дмитрий 15 декабря, 2021 год
Спасибо что сделали нормальные фильтры и гео! Работает корректно. Отклики у меня идут целевые, а не все подряд. Не трачу время на заведомо неподходящих кандидатов.

Бизнес

otzyv-shop.ru