VK Работа отзывы

Удобная фильтрация

Глеб 23 декабря, 2021 год
Норм сервис. Удобная фильтрация, постоянное обновление предложений. В принципе по настройкам все Ок. Если выставляешь фильтры, то мусора в ленте нет.

В принципе все понравилось

Андрей 19 декабря, 2021 год
Ну не знаю, мне в принципе все понравилось. Понятно, что от недобросовестного работодателя никто не застрахован, но тут по крайней мере я в чате могу списаться с ним.. что-то обсудить и уже хоть предварительные выводы сделать

Просто украли деньги. Услугу не оказали.

Гость 16 декабря, 2021 год
Покрутил вакансию немного. Проблем не было. Далее залил денег существенно больше. Модерацию не прошел,причин и помощи в исправлении не указали, заставили прислать описание бизнеса и др. Описал. В итоге аккаунт просто заблокировали и деньги не возвращаются. Финалmad

Сделали нормальные фильтры и гео

Дмитрий 15 декабря, 2021 год
Спасибо что сделали нормальные фильтры и гео! Работает корректно. Отклики у меня идут целевые, а не все подряд. Не трачу время на заведомо неподходящих кандидатов.

Мошенничество

Гость 2 декабря, 2021 год
Подал объявлении о поиске сотрудников оплатил все. Через 1.5 дня заблокировали и начали требовать прислать документы компании договора. Прислали. Потом началось напишите с корпоративной почты ну думаем ладно написали. Уже неделю пишем то вот это напишите то вот это а процесса разблокировки нету. Ужасный сервис просто потеря денег.
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Просто Мошенничество

Советую этот сервис

Олег 30 ноября, 2021 год
VK работа выручил, когда внезапно остался без работы и с ипотекой. Работу нашел за 3 дня, хорошую, рядом с домом, с зарплатой выше, чем на предыдущем месте. Советую этот сервис. Он удобный, с чатом для общения с работодателями, с поиском по геолокации.

Сервис меняет название вакансии

Александр 28 ноября, 2021 год
Мало того что проблемы с возвратом средств и поддержкой, так еще сам сервис меняет название вакансии и орфографию на ту что ему вздумается. У нас было написано: "Ученик на ремонт квартир", этот хреносервис сам поменял на "Ученик мастера по ремонту" Какого ремонта? Космических кораблей?!!! Никому не рекомендую!

Ужасный сервис

Александр 28 ноября, 2021 год
Поддержка отвратительная, объявления на модерации висят по 2 часа и дольше, заставляют указывать точный адрес места работы, даже если работа предполагает работу по разным адресам. Если модератору что-то не нравится в объявлении - отказывают в размещении и не возвращают деньги! Никому не рекомендую связываться. Mail.ru Group в очередной раз подтвердили статус отвратительного сервиса!

Быстро нашел себе сотрудников

Федор 27 ноября, 2021 год
За месяц нашел себе сотрудников для склада и всех водителей в штат, часть устроил на постоянку, часть - на подработку. Сервис с первого же раза показался очень удобнм, тем более что первая вакансия была бесплатной.

Лучший сервис

Владимир 22 ноября, 2021 год
Не знаю, как там работодателям, для тех, кто ищет VK работа считаю лучшим сервисом. Сравнивал с другими, потому что часто ищу подработку, всегда выигрывает. Найти нужную подработку можно быстро, никаких запар. Отдельное мерси за чат! А то ездить по собеседованиям ради того, чтобы услышать, что тебе 100% работа не подходит, как-то не хочется. Тут такие вопросы в чате решаются.

Откуда берут номера телефонов???

Гость 22 ноября, 2021 год
не понимаю, откуда берутся номера телефонов, прозвонила 30 кандидатов ни один не вышел на связь, хотя были обновлены +- 3 дня назад.. сервис в работе абсолютно не понятный.. для поиска сотрудников такое себе..

Поддержка выручила

Михаил 18 ноября, 2021 год
Круто, когда у сервиса для поиска персонала почти одни плюсы. С минусом столкнулся только в момент регистрации, и то сам просто затупил, но поддержка выручила. Пользуюсь почти 2 года без нареканий, человек 10 или даже больше уже сним нашел в свой штат.

Выручает этот сервис

Назар 13 ноября, 2021 год
Как наступило время удаленки, потребовалось больше курьеров. Находил их с VK работа. Сейчас снова все на локдауне и снова мне еще курьеры были нужны и снова выручил этот сервис. Главное, что все просто и понятно, 0 заморочек.

Не войти на свою страницу

Ольга 9 ноября, 2021 год
mad[:mad: в банк легче войти, чем в ВК на свою страницу.
Уйду я от вас, пока инфаркт не заработала.
Достоинства:
  1. Друзья
Недостатки:
  1. Не влйти на свою страницу без потери здлрлвья.

Предложений достаточно

Сергей П. 8 ноября, 2021 год
У меня профиль на VK работа есть уже почти 3 года (когда еще они Ворки назывались добавил). Периодически меняю работу и всегда нахожу ее с этим сервисом. Предложений достаточно даже в самые тяжелые времена.

Ужасное приложение

Гость 6 ноября, 2021 год
Очень плохое приложение, самопроизвольно читает смс, не спрашивая, зачем вообще регистрация и почта и телефон, я же просто хочу посмотреть вакансии как в газете.
Спрашивает личные данные для анкеты и не продолжает пока не введёшь что-нибудь, а потом даже не ищет по этим параметрам, приходиться постоянно для каждого поиска вбивать их заново.
И отзыв оставить нельзя в playmarket.

Есть отклики от работодателей

Александр 3 ноября, 2021 год
Нравится, что добавляешь свой профиль и точно знаешь, что получишь отклики от работодателей. Нет такого, что твой профиль висит месяцами, а его никто не замечает, постоянно пишут, уточняют мои потребности. Пока еще в поисках, так как работа есть, просто смотрю, может кто предложит лучше вариант.

Комфортно работать с сервисом

Дмитрий 29 октября, 2021 год
Лично мне комфортно работать с сервисом. Уже около 10 сотрудников у нас работают, которые пришли к нам с VK Работа. Единственное «но» - всего одна бесплатная вакансия… но наверное, так чтобы все было бесплатно да еще и качественно, такого не бывает?) В любом случае могу определенно их рекомендовать. Сервис удобный, эффективный и простой в использовании.

Они просто гении.

Андрей 28 октября, 2021 год
Ничего более гениального в плане отжима денег у населения давно не встречал. Хотите просто заплатить за то, что они будут страдать херней за ваши деньги, это вы попали просто в яблочко

Нет просмотров!

Анастасия 25 октября, 2021 год
Разместила вакансию и за 7 дней - 9 просмотров! Объявление с продвижением, вообще не понятно. Толи этим приложением никто не пользуется, толи я не понимаю почему так. Заплатила больше 1000₽, а толку - 0((

Очень удобный сервис

Альберт 23 октября, 2021 год
Срочно понадобилась бригада грузчиков, так как расширил производство. Сначала рассказал об этом знакомым, думал, что сарафанное радио сработает, но как-то не вышло. Воспользовался VK Работа и помогло! За неделю собрал 10 человек. Очень удобный сервис, для работодателя вообще идеальный, мне кажется. С поиском никаких проблем, просто вакансию разместил и ждал откликов. А они в принципе долго ждать не заставили. И... Читать отзыв Срочно понадобилась бригада грузчиков, так как расширил производство. Сначала рассказал об этом знакомым, думал, что сарафанное радио сработает, но как-то не вышло. Воспользовался VK Работа и помогло! За неделю собрал 10 человек. Очень удобный сервис, для работодателя вообще идеальный, мне кажется. С поиском никаких проблем, просто вакансию разместил и ждал откликов. А они в принципе долго ждать не заставили. И не знаю, мне так повезло, или реально персонал адекватный, но ребята все хорошие, работают хорошо!

Как заполнять анкету, если такой профессии нет в списке?

Максим 23 октября, 2021 год
Для айтишников что ли? При заполнении анкеты не нашёл ни одной рабочей профессии . Только целая куча профессий, начинающихся с IT-.... Ни строителей, ни сварщиков и.т.п. просто нет.

Отличный сервис

Вячеслав 18 октября, 2021 год
Отличный сервис для людей. Предложений много, поиск простой, можно даже настроить по геолокации и предложения будут только такие, которые тебе географически удобны, чтобы на работу долго не ездить.

Ужасное качество обслуживания

Гость 16 октября, 2021 год
Оплатила вакансию несколько раз ! Но вакансия так и не была размешена ! При этом не были возвращены денежные средства ! Крайне не довольна данным приложением !

Полезное приложение

Рома 14 октября, 2021 год
Одно из самых полезных приложений, которые я скачивал на свой телефон в принципе! Установил изначально ради интереса, а потом еще в первую волну пандемии нам оперативно надо было набрать несколько курьеров на доставку. Быстрее и удобнее всего это оказалось сделать через данный сервис, они тогда еще Worki назывались.

Плевать на клиентов

ТБ Логистик 12 октября, 2021 год
Оплатил вакансию 8 числа, после чего вместо публикации резко поднялись цены на размещение. На просьбу включить оплаченное объявление получил отказ.

VK работа выручает

Слава 30 сентября, 2021 год
VK работа второй раз уже меня выручил, когда новый персонал потребовался в режиме "еще вчера". Нашел грузчиков за несколько часов и они выполнили весь объем работ. Одного оставлю пока на постоянку.

Всегда большое количество предложений

Гена 25 сентября, 2021 год
Однозначные 5 баллов этому сервису. И за большое количество предложений всегда, и за отсутствие тормозов в работе. Роста и развития!

Сделано все для людей

denis 20 сентября, 2021 год
Сервис гуд! Мои рекомендации)) сразу видишь всю инфо о вакансии, можно задать вопросы в чате. Быстрый отклик. Вообще сделано все для людей!!

Сервис не раз выручал

Геннадий 13 сентября, 2021 год
Хорошо, что есть такой сервис как VK работа. Не раз выручал и когда нужны были ребята для подработки, и на постоянку в офис.

Бизнес

СП-СЕВЕР