VK Работа отзывы
с оценкой «Отлично»

Советую этот сервис

Ира 29 апреля, 2022 год
У меня есть специалист по поиску и подбору персонала, но все чаще стала находить персонал себе сама. Очень в этом помогает сервис VK работа. Советую! Попробуйте хотя бы первую бесплатную вакансию, а там смотрите - как пойдет.

Быстро нахожу специалистов

Денис 20 апреля, 2022 год
Я - кадровик и в крупной компании работаю. За время работы каких только сотрудников не искал для руководителя, и с VK работа намного проще все процессы проходят. Находишь специалистов быстро, а потом можно отдыхать, а то с другими сервисами запар было полно, а толку мало.

Хороший сервис

Ярослав 13 апреля, 2022 год
Сервис хороший, постоянно улучшается, пользоваться действительно просто и удобно. Мне как работодателю нравится в нем буквально все. Пользуюсь несколько месяцев и дальше буду линейный персонал подбирать с VK работа.

Крутой сервис

Тимур 2 апреля, 2022 год
Крутой сервис для поиска людей на работу и подработку, которым я пользуюсь уже много времени, даже точно не скажу, но помню еще времена, когджа они Ворки были.

Простой поиск работы

Владлен 30 марта, 2022 год
С этим сервисом главное захотеть найти работу, а дальше уже дело техники. Заполнить профиль - дело 3 минут. Можно откликов не ждать, а самому связываться с работодателем.

Хороший сервис

Паша 27 марта, 2022 год
Ищу персонал и на обычную, и на удаленную работу, нахожу быстренько, без проблем. Причем разных: от разнорабочих до мастеров в свой сервис.

Большое количество вакансий

Жора 23 марта, 2022 год
Хороший честный сервис с большим количеством вакансий для разных специалистов. Работу при желании можно найти и даже ооочень хорошо оплачиваемую и даже недалеко от дома, чтобы много времени на дорогу не тратить. Этим сервисом недавно и старшая сестра воспользовалась и тоже себе нашла хорошую подработку.

Удобные фильтры для отбора персонала

Настя 27 февраля, 2022 год
Удобные фильтры для отбора персонала, хорошо организованный интерфейс, все понятно, нет необходимости постоянно обращаться в поддержку, чтобы что-то объяснили-рассказали.

Отличный сервис

Паша 23 февраля, 2022 год
Удобно что можно и на подработку персонал искать, и на постоянку, и на удаленку. Сервис отличный и не тупит.

Быстрый поиск

Анатолий 20 февраля, 2022 год
Есть удобные фильтры для поиска по разным критериям, поэтому на процесс поиска и не уходит много времени. Когда срочно нужна работа или подработка, очень выручает.

Мне нравится

Василий 16 февраля, 2022 год
Тут и соискателей много, и работодателей, поэтому процедура поиска не сильно длительная. Я несколько раз искал, обычно 2-3 дня и все, ты уже идешь устраиваться. Мне нравится.

Один раз затребовали документы компании

Николай 24 января, 2022 год
Один раз затребовали документы компании и описание бизнеса. Отправил. После этого никаких вопросов от сервиса не поступало. Пользуюсь регулярно. У нас около 10 сотрудников в штате, которых мы нашли через VK работу.

Относительно недорого, устраивает

Олег 18 января, 2022 год
Дают одну бесплатную вакансию. Дальше по тарифу. Относительно недорого. Сервис «живой», т.е имеет хорошую проходимость. Пока устраивает

Классный вариант

Аркадий 10 января, 2022 год
На размещенную вакансию первые отклики идут уже через полчаса после размещения. Это классный вариант, чтобы быстро закрывать позиции с высокой текучкой.

удобное приложение

Виктор Стрельникова 5 января, 2022 год
Решил протестить сервис, тем более была возможность разместить одну бесплатную вакансию. Человека на позицию нашел быстро. В целом очень удобное приложение.

Приложение работает неплохо

Юрий 26 декабря, 2021 год
Приложение работает неплохо. В ситуации когда реально нужно быстро найти человека на линейную должность, оно способно помочь.

Удобная фильтрация

Глеб 23 декабря, 2021 год
Норм сервис. Удобная фильтрация, постоянное обновление предложений. В принципе по настройкам все Ок. Если выставляешь фильтры, то мусора в ленте нет.

В принципе все понравилось

Андрей 19 декабря, 2021 год
Ну не знаю, мне в принципе все понравилось. Понятно, что от недобросовестного работодателя никто не застрахован, но тут по крайней мере я в чате могу списаться с ним.. что-то обсудить и уже хоть предварительные выводы сделать

Сделали нормальные фильтры и гео

Дмитрий 15 декабря, 2021 год
Спасибо что сделали нормальные фильтры и гео! Работает корректно. Отклики у меня идут целевые, а не все подряд. Не трачу время на заведомо неподходящих кандидатов.

Советую этот сервис

Олег 30 ноября, 2021 год
VK работа выручил, когда внезапно остался без работы и с ипотекой. Работу нашел за 3 дня, хорошую, рядом с домом, с зарплатой выше, чем на предыдущем месте. Советую этот сервис. Он удобный, с чатом для общения с работодателями, с поиском по геолокации.

Быстро нашел себе сотрудников

Федор 27 ноября, 2021 год
За месяц нашел себе сотрудников для склада и всех водителей в штат, часть устроил на постоянку, часть - на подработку. Сервис с первого же раза показался очень удобнм, тем более что первая вакансия была бесплатной.

Лучший сервис

Владимир 22 ноября, 2021 год
Не знаю, как там работодателям, для тех, кто ищет VK работа считаю лучшим сервисом. Сравнивал с другими, потому что часто ищу подработку, всегда выигрывает. Найти нужную подработку можно быстро, никаких запар. Отдельное мерси за чат! А то ездить по собеседованиям ради того, чтобы услышать, что тебе 100% работа не подходит, как-то не хочется. Тут такие вопросы в чате решаются.

Поддержка выручила

Михаил 18 ноября, 2021 год
Круто, когда у сервиса для поиска персонала почти одни плюсы. С минусом столкнулся только в момент регистрации, и то сам просто затупил, но поддержка выручила. Пользуюсь почти 2 года без нареканий, человек 10 или даже больше уже сним нашел в свой штат.

Выручает этот сервис

Назар 13 ноября, 2021 год
Как наступило время удаленки, потребовалось больше курьеров. Находил их с VK работа. Сейчас снова все на локдауне и снова мне еще курьеры были нужны и снова выручил этот сервис. Главное, что все просто и понятно, 0 заморочек.

Предложений достаточно

Сергей П. 8 ноября, 2021 год
У меня профиль на VK работа есть уже почти 3 года (когда еще они Ворки назывались добавил). Периодически меняю работу и всегда нахожу ее с этим сервисом. Предложений достаточно даже в самые тяжелые времена.

Есть отклики от работодателей

Александр 3 ноября, 2021 год
Нравится, что добавляешь свой профиль и точно знаешь, что получишь отклики от работодателей. Нет такого, что твой профиль висит месяцами, а его никто не замечает, постоянно пишут, уточняют мои потребности. Пока еще в поисках, так как работа есть, просто смотрю, может кто предложит лучше вариант.

Комфортно работать с сервисом

Дмитрий 29 октября, 2021 год
Лично мне комфортно работать с сервисом. Уже около 10 сотрудников у нас работают, которые пришли к нам с VK Работа. Единственное «но» - всего одна бесплатная вакансия… но наверное, так чтобы все было бесплатно да еще и качественно, такого не бывает?) В любом случае могу определенно их рекомендовать. Сервис удобный, эффективный и простой в использовании.

Очень удобный сервис

Альберт 23 октября, 2021 год
Срочно понадобилась бригада грузчиков, так как расширил производство. Сначала рассказал об этом знакомым, думал, что сарафанное радио сработает, но как-то не вышло. Воспользовался VK Работа и помогло! За неделю собрал 10 человек. Очень удобный сервис, для работодателя вообще идеальный, мне кажется. С поиском никаких проблем, просто вакансию разместил и ждал откликов. А они в принципе долго ждать не заставили. И... Читать отзыв Срочно понадобилась бригада грузчиков, так как расширил производство. Сначала рассказал об этом знакомым, думал, что сарафанное радио сработает, но как-то не вышло. Воспользовался VK Работа и помогло! За неделю собрал 10 человек. Очень удобный сервис, для работодателя вообще идеальный, мне кажется. С поиском никаких проблем, просто вакансию разместил и ждал откликов. А они в принципе долго ждать не заставили. И не знаю, мне так повезло, или реально персонал адекватный, но ребята все хорошие, работают хорошо!

Отличный сервис

Вячеслав 18 октября, 2021 год
Отличный сервис для людей. Предложений много, поиск простой, можно даже настроить по геолокации и предложения будут только такие, которые тебе географически удобны, чтобы на работу долго не ездить.

Полезное приложение

Рома 14 октября, 2021 год
Одно из самых полезных приложений, которые я скачивал на свой телефон в принципе! Установил изначально ради интереса, а потом еще в первую волну пандемии нам оперативно надо было набрать несколько курьеров на доставку. Быстрее и удобнее всего это оказалось сделать через данный сервис, они тогда еще Worki назывались.

Бизнес

Компания "М-Стайл"