VK Работа отзывы
с оценкой «Отлично»

VK работа выручает

Слава 30 сентября, 2021 год
VK работа второй раз уже меня выручил, когда новый персонал потребовался в режиме "еще вчера". Нашел грузчиков за несколько часов и они выполнили весь объем работ. Одного оставлю пока на постоянку.

Всегда большое количество предложений

Гена 25 сентября, 2021 год
Однозначные 5 баллов этому сервису. И за большое количество предложений всегда, и за отсутствие тормозов в работе. Роста и развития!

Сделано все для людей

denis 20 сентября, 2021 год
Сервис гуд! Мои рекомендации)) сразу видишь всю инфо о вакансии, можно задать вопросы в чате. Быстрый отклик. Вообще сделано все для людей!!

Сервис не раз выручал

Геннадий 13 сентября, 2021 год
Хорошо, что есть такой сервис как VK работа. Не раз выручал и когда нужны были ребята для подработки, и на постоянку в офис.

Попадаются ответственные работники

Иван 7 сентября, 2021 год
Курьеров себе ищу в службу доставки только с VK работа. Не думаю, что мне везет, но всегда попадаю в точку, хорошие ответственные ребята попадаются всегда. Приятно работать и зарплату платить таким не жалко.

Удобный сервис

Максим 27 августа, 2021 год
Самый классный сервис по поиску работы. Ищу и нахожу работу всегда уже 3 года! Трачу минимум времени и сил.

Удачная разработка приложения

Максим 22 августа, 2021 год
Это приложение - удачная разработка. Мне как водителю очень помогает периодически находить подработку помимо основного места где у меня сменный график 3 на 3.

Быстро нашла сотрудников в салон

Ирина 17 августа, 2021 год
В новый салон девочек для работы: администратора, парикмахера и мастера маникюра нашла за неделю всего. Может кто-то и быстрее бы справился, но у меня первый опыт. Дальше думаю что смогу еще быстрее. Сервис подошел на 100%.

Комфортно пользоваться приложением

Женя 12 августа, 2021 год
Нам комфортно пользоваться приложением. Для быстрого поиска линейных сотрудников – то, что нужно. Экономия бюджета значительная, тк тарифы здесь намного выгоднее, чем в кадровых агентствах

Пользуюсь и буду пользоваться

Аркадий 8 августа, 2021 год
Классный сервис! Пользуюсь и буду пользоваться. Несколько раз устраивался с его помощью на стройку. Другу тоже посоветовал, он тоже быстро работу нашел.

Пользуюсь сервисом давно и успешно

Даниил 4 августа, 2021 год
Пользуюсь сервисом VK работа давно и успешно. Скачивал приложение, еще когда оно называлось Worki. С тех пор постоянно ищу себе продавцов и другой персонал только с ним. Затраты небольшие, а отдача - 100%.

Отличный сервис

oleg 31 июля, 2021 год
Отличный сервис для тех, кто ищет работу. Я уже находил и на постоянку, и подработку. Вакансий всегда предостаточно, нет дефецита в предложениях с нормальной оплатой. На мошенников не нарывался. Не знаю, или фильтруются они тут хорошо, или мне так везет.

Простое и удобное приложение

Андрей 24 июля, 2021 год
Как стал пользоваться VK работа, вообще перестал размещать объявления о поиске на разных ресурсах. Тут мне проще и быстрее все сделать. Не нужно искать, где контакты. Кнопку нажимаешь и списываешься с теми, кто заинтересовал. Так уже нашел двух продавцов, разместил еще вакансию администратора, но с ним пока затык, так как у меня высокие требования. Но! Бум искать, как говорится:))

Реально классный сервис

Сергей 18 июля, 2021 год
VK работа - реально классный сервис. Пара водителей моих найдена там, почти все курьеры и даже офис-менеджер. По стоимости поиска - выходит недорого, даже если пользуешься часто.

Быстрая регистрация

Роман 14 июля, 2021 год
Зарегестрировался быстро, быстро заполнил профиль и быстро нашел работу. Это самое главное. Просто и доступно! Еще бы вакансий побольше с высокой зарплатой. Но понимаю, что это уже не вина сервиса.

Для поиска отличный сервис!

Кирилл 11 июля, 2021 год
От меня 5 баллов сервису! Супер просто. Недавно двух продавцов и администратора нашел за 2 дня, причем все уже вышли на работу и меня во всем устраивают. Советую. Для поиска отличный сервис! С позиции работника не знаю, как-то не собирал мнения.

Быстро нашел работу сварщиком

Валера 7 июля, 2021 год
Быстро нашел работу сварщиком. Потом и другу помог устроиться стропалем, когда он искал работу, просто посоветовал ему сервис. Сколько другими пользовался, никогда так быстро работу не находил, но не скажу точно, может просто повезло и это совпадение.

Сервис развивается и расширяется

Федя 29 июня, 2021 год
Ощущается, что сервис развивается и расширяется. Сейчас новое название - VK работа. В плане удобства тоже добавили несколько фишечек)

Быстро нашел работу

Илья 19 июня, 2021 год
Нашел работу с VK работа за 2 дня. Для меня пока это рекорд. Хвалю этот сервис и всем советую. Тем более что он бесплатный абсолютно и всякая реклама не докучает.

Очень простой в использовании сервис

Родион 15 июня, 2021 год
Ничего плохого о VK работа сказать не могу. Простой в использовании сервис, который помогает людям искать работу и подработку. Для того чтобы начать поиск профиль свой заполняешь и все. Я лично его не удаляю и удалять не буду, несмотря на то, что работу уже нашел и она меня устраивает.

Хороший сервис

Ольга 10 июня, 2021 год
Окончила курсы по наращиванию ресниц и быстро нашла с VK работа сначала подработку, а потом постоянную работу. Подружке сервис посоветовала и она тоже нашла себе работу. Ей даже повезло больше, у нее салон в соседнем доме.

приемлемые условия

Руслан Стряпкин 6 июня, 2021 год
Знаком с сервисом когда он еще Worki назывался. В давние времена:)) находил с его помощью двух продацов. Сейчас возникла новая необходимость в поиске и воспользовался уже VK работа. Радует, что условия поиска остались приемлемыми для меня и сама система не усложнилась.

Отличное приложение

Сергей 31 мая, 2021 год
Сервис VK работа однозначно заслуживает высокого балла. Отличное приложение, специалистов нахожу быстро и безо всякой подачи объявлений на куче разных сайтов. Достаточно размещения вакансии тут, чтобы получить сразу несколько откликов за несколько часов и выбрать подходящего сотрудника.

Простои понятно

Дмитрий 25 мая, 2021 год
Раньше Worki несколько раз выручал, когда срочно нужен был персонал, а сейчас они VK работа и ничуть не хуже все. Также ищу с ними персонал разный, и все также быстро, просто и понятно. 5 баллов!

Постоянно новые фишки появляются

Дмитрий 20 мая, 2021 год
Помню, когда-то просил, чтобы добавили карту для поиска вакансий))) еще когда сервис назывался Worki. Сейчас это vk работа и приятно, что разрабы прислушиваются к пользователям)) вообще постоянно новые фишки появляются. Это круто)) классно, что развиваетесь!

Быстрые отклики на вакансии

Михаил 16 мая, 2021 год
Периодически из приложения вылетает, приходится заходить заново и вводить пароль. В остальном работает корректно. Отклики на вакансии и правда можно получить уже через полчаса после публикации.

С VK работа все проще

Оля 12 мая, 2021 год
Я отучилась на мастера маникюра и думала, что работу найду быстро сразу после курсов. А начала когда искать, времени уходила куча просто на бестолковое заполнение резюме. С VK работа все проще. Спасибо подруге, которая приложение это установить посоветовала. Куча вакансий, профиль быстро заполняешь и все, связываешься с работодателем. Уже после 3 переписки меня взяли.

Выручали не раз

Владислав 2 мая, 2021 год
Я с Worki с 2019го. Выручали не раз, особенно когда в карантин нужно было расширять штат курьеров. Реально спасли меня тогда) сейчас они стали VK работой)) что ж, приятно что растут!

Давно знаю сервис

Павел 28 апреля, 2021 год
Знаю сервис со времен Worki :) сейчас ребята стали называться VKработа. Круто, что не стоят на месте, растут. Могу только успехов пожелать!!

простота сервиса

Руслан 24 апреля, 2021 год
Главная фишка – простота сервиса. Лично для меня это реальное решение поиска работы. Мне нужен неполный график либо что-то временное, и здесь нахожу такие предложения.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан