VK Работа отзывы
с оценкой «Отлично»

Не один год пользовался Worki

Артем 21 апреля, 2021 год
Не один год пользовался Worki, сейчас сервис перешел в новый формат. Надо сказать, что за последнее время VK работа неплохо раскрутилась. Прикольно, что весь функционал сохранился, а оформление стало удобнее.

Удобный сервис поиска сотрудников

Сергей О. 18 апреля, 2021 год
Как работодатель, могу сказать, что это простой и удобный сервис поиска сотрудников. Модерация вакансий проходит быстро. Интерфейс понятный. Мелочь конечно, но порадовало, что первое размещение вакансии бесплатное на целый месяц и этого времени вполне достаточно. Кому мало, можно вакансию платно поднять в ленте. Там совсем немного доплата. Искал себе в кофейню двух бариста и уборщицу на пару часов в день.... Читать отзыв Как работодатель, могу сказать, что это простой и удобный сервис поиска сотрудников. Модерация вакансий проходит быстро. Интерфейс понятный. Мелочь конечно, но порадовало, что первое размещение вакансии бесплатное на целый месяц и этого времени вполне достаточно. Кому мало, можно вакансию платно поднять в ленте. Там совсем немного доплата. Искал себе в кофейню двух бариста и уборщицу на пару часов в день. Получил больше 30 откликов, пообщался со всеми в чате. В итоге сделал выбор и взял на заметку еще нескольких человек. Результатом доволен. Еще понравилось, что ребята бариста искали работу возле дома, на что приложение им и выдало мои вакансии. И им удобно, и мне. В ближайшее время буду искать курьера, надеюсь, найду также оперативно.

VK работа помог найти сотрудников

Карина 14 апреля, 2021 год
VK работа помог найти парикмахеров и мастера-маникюра в салон. Потратила на поиск буквально несколько часов. Нажимаешь кнопку написать кандидату и общаешься. Сразу понятно - твой человек-не твой, сработаетесь или нет.

Простой профиль

Юрий 11 апреля, 2021 год
Приложение VK работа реально суперское. Никаких заморочек с заполнением длинных резюме, простой профиль. Смотрю вакансии, списываюсь с работодателями, время впустую не тратится

Отличное приложение

Елизавета 6 апреля, 2021 год
Отличное приложение. Пользовалась им еще когда они Worki назывались, уже почти год. Классно, что переименование не сказалось на качестве работы. Все также стабильно и надежно.

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Альфа-Форекс
Альфа-Форекс