VK Работа отзывы
с оценкой «Плохо»

Средний, ничего особенного

Анонимно 31 марта, 2022 год
Сайт так себе, отклики если и есть, то практически одни узбеки и таджики, граждане РФ почти никто не берет трубку, больше половины говорят, что нечаянно ткнули кнопку, а там уже срабатывает, как отклик. И была возможность делать бесплатные вакансии, поскольку я работаю сама на себя и мне рекламу никто не оплачивает, хоть какое то было подспорье, но теперь 60% работодателей... Читать отзыв Сайт так себе, отклики если и есть, то практически одни узбеки и таджики, граждане РФ почти никто не берет трубку, больше половины говорят, что нечаянно ткнули кнопку, а там уже срабатывает, как отклик. И была возможность делать бесплатные вакансии, поскольку я работаю сама на себя и мне рекламу никто не оплачивает, хоть какое то было подспорье, но теперь 60% работодателей просто уйдут с этого сайта, ну и фиг с этим сайтом, найдем другие

Не войти на свою страницу

Ольга 9 ноября, 2021 год
mad[:mad: в банк легче войти, чем в ВК на свою страницу.
Уйду я от вас, пока инфаркт не заработала.
Достоинства:
  1. Друзья
Недостатки:
  1. Не влйти на свою страницу без потери здлрлвья.

Как заполнять анкету, если такой профессии нет в списке?

Максим 23 октября, 2021 год
Для айтишников что ли? При заполнении анкеты не нашёл ни одной рабочей профессии . Только целая куча профессий, начинающихся с IT-.... Ни строителей, ни сварщиков и.т.п. просто нет.

Бизнес

CreditPlus