VK Работа отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сбермаркет

Зуля 1 февраля, 2024 год
Хочу поделиться отзывом и все предупредить о не компетентности компании и не профессионализме СберМаркет
24.01 Состоялось групповое собеседование на вакансию «специалист по подбору персонала» .Интервью было групповое все участники были согласны на условия работы и зарплату, затем нас попросили заполнить анкету в каком-то чате , в который меня не добавили , затем девушка из собеседования скинула мне анкету и ссылку на загрузку сканов в личные сообщения ватсап .Я заполнила данные и загрузила документы, затем она мне прислала информацию о том что первое обучение состоится 29.01 и перед эти придет ссылка на конференцию.Ни перед датой , ни в день обучения ссылка не пришла , девушка же объяснила якобы , обучение не состоялось потому что группа не полноценная , сказала что передала моим коллегам информацию и меня возьмут на другую вакансию, затем мне пришел отказ , что я якобы не подхожу на данную вакансию .Вопрос зачем тогда они собирают сканы документов , одному богу известно , теперь мониторю свои КИ и Госуслуги VK Работа - Сбермаркет VK Работа - Сбермаркет VK Работа - Сбермаркет VK Работа - Сбермаркет VK Работа - Сбермаркет VK Работа - Сбермаркет VK Работа - Сбермаркет VK Работа - Сбермаркет

Мошенник, не рекомендую

Инна 14 июля, 2023 год
Дмитрий Иванов, вот ссылка на его контакт https://vk.com/id541186278 и номер телефона +79917626873, и группу вк https://vk.me/freelance_arkhangelsk, мошенник, предлагает выводить деньги на карту с замороженных букмекерских счетов, 30% вам и 70% вернуть ему на карту, развод полный, сначала просит оплатить комиссию за вывод средств на карту 2202 2010 5592 9075, потом за открытие оффшорных счетов и так бесконечно какие-то форс-мажоры, не... Читать отзыв Дмитрий Иванов, вот ссылка на его контакт https://vk.com/id541186278 и номер телефона +79917626873, и группу вк https://vk.me/freelance_arkhangelsk, мошенник, предлагает выводить деньги на карту с замороженных букмекерских счетов, 30% вам и 70% вернуть ему на карту, развод полный, сначала просит оплатить комиссию за вывод средств на карту 2202 2010 5592 9075, потом за открытие оффшорных счетов и так бесконечно какие-то форс-мажоры, не введитесь на этот развод. Первую его группу уже заблокировали за мошенничество, на очереди вторая. Будьте внимательны и не попадайтесь в авантюры таких людей.

Мошенники!

Гость 30 октября, 2022 год
Оплатила размещение рекламы " Требуются сотрудники " , их не устроил логотип, оказалось с ним стоит в шесть раз дороже. Попросила вернуть деньги... И? Естественно никто не вернул. Мошенники чистой воды!!!!!

Рекламные компании

Гость 1 июня, 2022 год
Хуже работы по проверке РК не видел. Почти сутки держат на проверке. Это ни в какие рамки не лезет. Поучились бы Яндекса. Максимум 4 часа и реклама запущена. Никому не рекомендую пользоваться сервисом по рекламе в Вконтакте.

Мошенничество!

Елена 16 апреля, 2022 год
Опубликовали вакансию на месяц за 499 руб. Через 2 часа заблокировали мой аккаунт якобы за жалобы пользователей. Пояснений не дают, исправления не предусмотрены, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Считают, что услуга оказана. Отсылают к договору оферты на 36 листах мелким шрифтом.
Достоинства:
  1. Плюсов нет никаких.
Недостатки:
  1. Нечистоплотное отношение к пользователям.

VK работа мошенники!

Гость 14 апреля, 2022 год

Никогда не связывайтесь! Отъем денег! Блокируют на следующий день после размещения! Правил не нарушал, на скринах видно
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Мошенники

Полное днище

Серд 4 апреля, 2022 год
Если хоть немного бережете свое время это г**ноконтора не для вас. Замучаетесь сначала выкладывать вакансию потом забирать деньги

Ужасно-.-.-

svbuyanova72@mail.ru 26 марта, 2022 год
Отвратноя работа!!! Не интересно, скучно, новости запоздалые на на пол года. Нужно что то менять!!!!!
Недостатки:
  1. Все минус

отвратительный сервис

Рузана 10 марта, 2022 год
Ужасно неудобный сервис, тех поддержка сначала выходила на связь рассказала как работает данный сервис, но упустила ту информацию что открытие номеров нового кандидата действует только неделю, позвонила в последний день и сообщила об этом поставив перед фактом что сегодня у вас заканчивается возможность просмотра контактов, в итоге после этого на связь вообще не выходила. Больше с вами не сотрудничаем!!!! и... Читать отзыв Ужасно неудобный сервис, тех поддержка сначала выходила на связь рассказала как работает данный сервис, но упустила ту информацию что открытие номеров нового кандидата действует только неделю, позвонила в последний день и сообщила об этом поставив перед фактом что сегодня у вас заканчивается возможность просмотра контактов, в итоге после этого на связь вообще не выходила. Больше с вами не сотрудничаем!!!! и не советуем другим.

Оказывается, я живу в Москве...

Евгений Ч. 14 февраля, 2022 год
Обнаружил, едва войдя по коду, что у меня уже есть там профиль, и живу я по Московскому адресу...) Напоминает тупо слив информации и использование её в воих целях
Достоинства:
  1. Не знаю пока
Недостатки:
  1. - Создание профиля без моего ведома
  2. - Указан неверный адрес
VK Работа Ответ представителя VK Работа 16 февраля, 2022 год
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы регистрировались, на почту [email protected].
Попробуем оперативно разобраться в данной проблеме.

Отвратительный сервис

Алексей 28 января, 2022 год
Как работодатель использовал этот сервис купил пакет открыть резюме на 8600 руб. начал прозванивать обещанных 150 анкет 95 % либо номер не актуальны и анкет соискателей либо не берут трубку либо говорят что вакансиях оказывается давно неактуальна точнее резюме. Короче спустил 8 600 просто так обидно
Недостатки:
  1. Мало актуальных анкет
  2. Не дешёвые тарифы
  3. Деньги за покупку пакетов для работодателя не возвращают
VK Работа Ответ представителя VK Работа 1 февраля, 2022 год
Добрый день!
По данном вопросу Вы можете написать нам на почту [email protected], указав номер телефона, с которого регистрировались, и подробно описав Вашу проблему. Будем рады помочь Вам!

Тут даже и 1 звёзды дохера будет!

Гость 23 января, 2022 год
Публикуют левые вакансии! Далее Вас разведут на деньги это в худшем случае! Ещё и время и нервы потратите!
VK Работа Ответ представителя VK Работа 24 января, 2022 год
Добрый день!
Все размещаемые вакансии проходят модерацию.
Опишите суть проблемы в письме на [email protected] - будем рады вам помочь.

Просто украли деньги. Услугу не оказали.

Гость 16 декабря, 2021 год
Покрутил вакансию немного. Проблем не было. Далее залил денег существенно больше. Модерацию не прошел,причин и помощи в исправлении не указали, заставили прислать описание бизнеса и др. Описал. В итоге аккаунт просто заблокировали и деньги не возвращаются. Финалmad

Мошенничество

Гость 2 декабря, 2021 год
Подал объявлении о поиске сотрудников оплатил все. Через 1.5 дня заблокировали и начали требовать прислать документы компании договора. Прислали. Потом началось напишите с корпоративной почты ну думаем ладно написали. Уже неделю пишем то вот это напишите то вот это а процесса разблокировки нету. Ужасный сервис просто потеря денег.
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Просто Мошенничество

Сервис меняет название вакансии

Александр 28 ноября, 2021 год
Мало того что проблемы с возвратом средств и поддержкой, так еще сам сервис меняет название вакансии и орфографию на ту что ему вздумается. У нас было написано: "Ученик на ремонт квартир", этот хреносервис сам поменял на "Ученик мастера по ремонту" Какого ремонта? Космических кораблей?!!! Никому не рекомендую!

Ужасный сервис

Александр 28 ноября, 2021 год
Поддержка отвратительная, объявления на модерации висят по 2 часа и дольше, заставляют указывать точный адрес места работы, даже если работа предполагает работу по разным адресам. Если модератору что-то не нравится в объявлении - отказывают в размещении и не возвращают деньги! Никому не рекомендую связываться. Mail.ru Group в очередной раз подтвердили статус отвратительного сервиса!

Откуда берут номера телефонов???

Гость 22 ноября, 2021 год
не понимаю, откуда берутся номера телефонов, прозвонила 30 кандидатов ни один не вышел на связь, хотя были обновлены +- 3 дня назад.. сервис в работе абсолютно не понятный.. для поиска сотрудников такое себе..

Ужасное приложение

Гость 6 ноября, 2021 год
Очень плохое приложение, самопроизвольно читает смс, не спрашивая, зачем вообще регистрация и почта и телефон, я же просто хочу посмотреть вакансии как в газете.
Спрашивает личные данные для анкеты и не продолжает пока не введёшь что-нибудь, а потом даже не ищет по этим параметрам, приходиться постоянно для каждого поиска вбивать их заново.
И отзыв оставить нельзя в playmarket.

Они просто гении.

Андрей 28 октября, 2021 год
Ничего более гениального в плане отжима денег у населения давно не встречал. Хотите просто заплатить за то, что они будут страдать херней за ваши деньги, это вы попали просто в яблочко

Нет просмотров!

Анастасия 25 октября, 2021 год
Разместила вакансию и за 7 дней - 9 просмотров! Объявление с продвижением, вообще не понятно. Толи этим приложением никто не пользуется, толи я не понимаю почему так. Заплатила больше 1000₽, а толку - 0((

Ужасное качество обслуживания

Гость 16 октября, 2021 год
Оплатила вакансию несколько раз ! Но вакансия так и не была размешена ! При этом не были возвращены денежные средства ! Крайне не довольна данным приложением !

Плевать на клиентов

ТБ Логистик 12 октября, 2021 год
Оплатил вакансию 8 числа, после чего вместо публикации резко поднялись цены на размещение. На просьбу включить оплаченное объявление получил отказ.

Отвратительный сайт!!!!

Гость 13 сентября, 2021 год
Публикуют недостоверную информацию!
И связаться с ними не возможно!!!!
Никто не отвечает за информацию!!!
Достоинства:
  1. Публикуют недостоверную информацию!
Недостатки:
  1. И связаться с ними не возможно!!!!

Очередной развод

Гость 12 сентября, 2021 год
Кто вообще держит или как правильно сказать, этот лохотронский сайт!!!!! Одни курьеры, реклама и кассиры в Пяторочке!!!!! Обман!!!! Зарплата указанная не соответсвует!!! В городе, в котором предлагают работу в объявлении, таких площадок нет. Приглашение на бесконечные собеседования, даже для соискателей на нищкооплачиваемый неквалифицированный труд!!!!!
Вообще, кто позволил этим машенникам обманывать людей!!!!
Недостатки:
  1. Обман

Брехня и провокация

Гость 12 июля, 2021 год
Абсолютно не соответствует реклама факту...обман. пытался глубже найти и чем конкретнее условия работы пытался найти, тем больше отклонения от рекламы...обещания от 70000, факт-35000...и то....совсем не уверен в этом

отзывы - вранье

Гость 1 июня, 2021 год
Резюме закрытые - кроме места поиска работы, возраста и имени никакой информации, за деньги что откроют? Фото?

Этот сайт делали деб...илы ,

Гость 20 мая, 2021 год
Кто создал этот сайт пускай зайдёт в приложение как простой обыватель и зделает отклик на вакансию , я так и не смог , то мой акцент не подходит , то шифр не тот вообще создатели деб...илы
VK Работа Ответ представителя VK Работа 20 мая, 2021 год
Добрый день!
Попробуем оперативно решить Вашу проблему.

Бизнес

Кофе Студио