Мой отзыв про ptsboard - Отзывы о ptsboard.com

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 323 просмотра
yes

Один из старейших и авторитетных форумов даркнета, наравне с мигалками. Слежу за развитием этого форума уже много лет, и видел как люди годами нарабатывают себе репутацию.
Сам не раз находил там нужные документы и покупал, в т.ч. и через сервис гарантов. Заряжал суммы до 300 тысяч рублей. По-настоящему полезная открытая площадка. Мое уважение создателям и тем кто там работает.

Самара 28 августа, 2020 год
Помогли сделать документы, есть гарантии. буду обращаться еще.
Витя С. 7 марта, 2020 год
Респект и уважение владельцам ресурса. Нашел там у кого сделать зеркали по саиой выгодной цене. Кроме того приятно там общаться. Рекомендую!
shadov92 5 марта, 2020 год
bomba Форум просто находка!

Сделал документы с двойника, помогли с подбором!

Мое почтение,

Владислав.
Сэм 26 февраля, 2020 год
Очень хороший форум. Сделал через них права качественно и в кратчайшие сроки! Хорошее и доброжелательное общение!
Борис 23 февраля, 2020 год
Отличный форум два раза находил там нужные документы в продаже. Один раз не сошлись в цене, второй раз купил более чем удачно. Есть система гарантов, как положено, мне все понравилось, буду пользоваться и впреть. Удачи на дорогах!
Гость 15 февраля, 2020 год
Добрый день! Оставлю тоже отзыв. Зарегистрирован на форуме полтора года, два раза продливал там осагу, делал заказ ПСМ на квадро с двойником в январе.

Все и всегда получал в срок и в нормальном исполнении. Там же много квалифицированных людей, которые ответят на вопросы, без глупых подколок.

Могу только советовать, проверенно мин нет =))))))

Но есть совет покупателям и одно "НО", по порядку:

1. я всегда работаю с гарантом, чтобы иметь возможность дать задний ход, если что-то пойдет не так.

2. "НО" не понятно было , почему псм выслали только через три дня после всех утверждений, а потом она еще блуждала странным маршрутом, по ошибке сначала пришла в Выборг, а потом ко мне в Лугу. Это претензия к службе отправки.

Итого на доставку 7 дней. За такую псм-ку и такую цены готов ждать и 15 дней =)))))

Спасибо большое, это был не последний мой заказ =))))))
Сергей 12 февраля, 2020 год
Все враньё. Почитайте как зеки с помощью этого «форума» разводят на деньги. Сайт создали в сентябре 2019 (к старейшести форума) и зарабатывают на лохах. Во многих местах все написано и со скринами. Если деньги достались нечестно, то можете запросто отдавать. А если нет, то нужно ли вам спонсировать воров..
Олег 12 февраля, 2020 год
Враньё! Пишут себе хвалебные отзывы. Обман и развод. Никаких «гарантов» нет - это все один человек. Сайт создан в сентябре 2019 года. Про схемы выуживания тут денег написано уже много отзывов. Почитайте тут или в других местах.
Five 11 февраля, 2020 год
Заказывал на форуме ПСМ по моим исходным. Качество документов превосходное, оперативность в отправке выше всяких похвал. Пришло все в порядке и иемнно то, что демонстрировалось на фотографиях. Сотрудничеством полностью доволен, рекомендую.
Semen 9 февраля, 2020 год
Живой форум, можно найти документы. Респект!
Jack Daniels 3 февраля, 2020 год
Неплохой форум для поиска неформальных отношений с гибдд ))))

Работал с человеком оттуда и их сервисом гаранта. Человек сделал мне переоформление документов без предоставления автомобиля.

Все мои условия принл, все отчеты в процессе предоставлял, человек реальный. Гарант тоже сви фйнкции выполнил без задержки. Ни малейшего негатива, только хорошие впечатления.
Игорь 31 января, 2020 год
Форум - вещь!!!

Помогли с новой регистрацией по машине с аннулированным учетом. Очень гуманно по деньгам. От меня только благодарности!!!
Антон 25 января, 2020 год
Работаю с продавцом форума Лексусом не очень давно,но положительное впечатление уже сформировалось.Два заказа исполнил без задержек.Продавец всегда готов к общению.В своей области разбирается, в случае необходимости поможет и подскажет.Претензий на данный момент не имею.
Моряк 25 января, 2020 год
Самый лучший форум по нелегальным делам в сети!!!!

Я свои бумаги получил..., быстрая отправка, качественная работа. Очень доволен.

Присоединяюсь к отзывам - ответственные исполнители и гарант всегда на связи, рекомендую.

С уважением Сергей.
Геннадий 30 декабря, 2019 год
Ох какое враньё..

Кстати, есть хороший способ дать ребятам получить по заслугам - можно провести короткий ритуал вуду с восковой куклой на здоровье их и их семьи, занимает минуту, зато эффект будет почти сразу))) как делать, прочтите в интернете. Пусть на таблетки потратят в 10 раз больше, чем наворовали
Автор 29 декабря, 2019 год
Ага, старый форум, конечно
Автор 29 декабря, 2019 год
Зарегистрирован: 16 сентября 2019 года
Zero 30 ноября, 2019 год
ptsboard.com -

Блокируют ip после перевода денег. Сам попал. Хорошие отзывы пишут владельцы данного форума. У меня есть все скрины переписки с ними. Факт килалова могу подтвердить не только словами.
Владимир 4 августа, 2020 год
Добрый день! Можете подтвердить как то что вас кинули там. Хочу с ними сделку провести, сомневаюсь. Есть много отзывов,что кидают, но больше слов не видно ни чего.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622243 просмотра
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

POLYMERIUM антифриз