ptsboard.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 2302 просмотра

Форум отличный!

Мистер Х 12 апреля, 2020 год
Привет всем форумчанам и уважаемым админамс! Сижу на этом форуме очень давно, не раз брал через продавцов документы; делали передвижение уже на 4 машины, страховки, восстанавливали гтд. Каждый раз все оптимально по цене и качеству для своих целей. Есть свой адекватный гарант. Оценка - отличный ресурс, консультации, документоделы.
С Уважением.

----------
Мистер Х

Хороший форум, спасибо

Анатолий 29 ноября, 2019 год
Сделал заказ на СОРку на этом форуме, мне все понравилось, изготовитель всегда отвечает на все вопросы и после оплаты включительно, что в интернете не часто встречается (продавцы после оплаты теряют интерес и приходится настойчиво писать и узнавать об отправке). Мне попался ответственный продавец, быстро отвечает, быстро делает и быстро отправляет. Тоже читал отзывы перед заказом на этом сате. Как говориться... Читать отзыв Сделал заказ на СОРку на этом форуме, мне все понравилось, изготовитель всегда отвечает на все вопросы и после оплаты включительно, что в интернете не часто встречается (продавцы после оплаты теряют интерес и приходится настойчиво писать и узнавать об отправке). Мне попался ответственный продавец, быстро отвечает, быстро делает и быстро отправляет. Тоже читал отзывы перед заказом на этом сате. Как говориться не читайте отзывы. Всё оказалось не так, как и пишут, быстро и качественно !!! Если потребуется буду заказывать и дальше. Республика Коми г. Ухта.

Мой отзыв про ptsboard

Гость 21 ноября, 2019 год
yes

Один из старейших и авторитетных форумов даркнета, наравне с мигалками. Слежу за развитием этого форума уже много лет, и видел как люди годами нарабатывают себе репутацию.
Сам не раз находил там нужные документы и покупал, в т.ч. и через сервис гарантов. Заряжал суммы до 300 тысяч рублей. По-настоящему полезная открытая площадка. Мое уважение создателям и тем кто там работает.

Страный тип

Ильяз 17 ноября, 2019 год
Форуму 4 года и вдруг оказалось, что именно тебя кинули, да еще и все разом? А больше никого? Тебя 4 года ждали, да? )))
Хорошая попытка аноним, но тупая. Что, гасим форум конкурентов?
Придумай что-то пооригинальнее. Я там сижу больше года, проблем нет, и покупал пару раз и с гарантом дело имел. Да любому человеку понятно .что полный бред пишешь.biggrin

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)