Мошенничество - Отзывы о Владислав Гузеев трейдер

Отзыв написан 29 июня, 2021 год 105 просмотров
Предлагает прибыль при внесении депозита (у нас был 50 000р), по факту после его внесения требует комиссию равную по сумме больше, чем сам депозит (в моем случае 88 000р), в случае отказа платить комиссию депозит не возвращает. В изначальных условиях про эту комиссию не упоминает, а пишет, что для клиента риски отсутствуют, т.е. вводит людей в заблуждение и занимается мошенничеством. Текст про комиссию и сумма "прибыли" точь-в-точь у нас такой же, как у пользователя Олег, который оставил отзыв ниже. Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество Владислав Гузеев трейдер - Мошенничество
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. введение в заблуждение людей, мошенничество, недоговаривание важного пункта первоначальных условий

@anastasygotovseva 8 августа, 2021 год
Напишите мне в инстаграм @anastasygotovseva я собираю заявления на него
Гость 26 сентября, 2021 год
Здр заявление на Владислава?@vladimonta