Влажный корм для кошек My Family - мясной паштет с индейкой. - Отзывы о Влажный корм для кошек My Family

Влажный корм для кошек My Family
Отзыв написан 14 октября, 2017 год 290 просмотров
Доброго времени суток !
Наша Буся готова питаться одним влажным кормом (чего мы ей к ее сожалению не позволяем), а точнее по душе ей баночки с содержанием корма в виде паштета.  Предпочитает разные вкусы, но очень любит печень и индейку. В этот раз принеся домой баночку мясного паштета с индейкой фирмы My Family решила сразу угостить мою любимицу.
Для нас это новый продукт —о немецкой компании My Family я не слышала. Но состав с содержанием 72% мяса — меня подкупил, а так же такие компоненты как Омега-3 / Омега-6 жирные кислоты, витамины и минералы. В производстве кормов My Family используется уникальная запатентованная немецкая технология контроля качества. А немцы к качеству кормов для животных, как известно, очень требовательны. Продукт не содержит сои, консервантов, синтетических красителей и усилителей вкуса.
Влажный корм для кошек My Family - Влажный корм для кошек My Family - мясной паштет с индейкой.
Баночка объемом 250 грамм. По рекомендации производителя это суточная доза влажного корма для кошек весом до 3-х кг. В два приема наша кошка баночку опустошила. Ела паштет с удовольствием. После употребления нового для нее продукта изменений в поведении и состоянии здоровья не было.

Нашей кошке мясной паштет с индейкой пришелся по вкусу. Будем пробовать другие вкусы и обязательно поделимся впечатлениями о других продуктах фирмы My Family.
Рекомендую !

Достоинства:
  1. Немецкий качественный корм с большим содержание необходимых полезных компонентов.
Недостатки:
  1. не обнаружены.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек