Влажные салфетки Mepsi отзывы

Все нравится!

Анита Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Разнообразие детских товаров впечатляет, но я последнее время отдаю предпочтение Мепси. Это оптимальное соотношение цена-качество, очень хорошие у них влажные салфетки. Учитывая как резво они улетают, стоит обратить внимания на этого производителя, при небольшой цене качество не уступает самым раскрученным. Плотненькие, хорошо пропитаны и без липких последствий, я от них в восторге. Разнообразие детских товаров впечатляет, но я последнее время отдаю предпочтение Мепси. Это оптимальное соотношение цена-качество, очень хорошие у них влажные салфетки. Учитывая как резво они улетают, стоит обратить внимания на этого производителя, при небольшой цене качество не уступает самым раскрученным. Плотненькие, хорошо пропитаны и без липких последствий, я от них в восторге.

Использую часто - нравятся

Хилари Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Влажные салфетки я достаточно часто использую, мне очень нравятся mepsi. Раньше как-то вообще их не покупала, потому что сильно липкие руки были после использования. Но от mepsi нет такого эффекта, салфетки влажные, вытирают все хорошо, без запаха спирта и не сушат кожу Влажные салфетки я достаточно часто использую, мне очень нравятся mepsi. Раньше как-то вообще их не покупала, потому что сильно липкие руки были после использования. Но от mepsi нет такого эффекта, салфетки влажные, вытирают все хорошо, без запаха спирта и не сушат кожу

Салфетки хорошего качества

Ольга Опубликовано 27 июня, 2019 год
Мне нравятся одноразовые салфетки mepsi. Они не содержат агрессивных веществ, не имеют запаха, поверхность очень мягкая и немного рельефная, это позволяет им идеально вытирать, не оставляя на коже малышки никаких следов. Знаете, я с рождения доченьки какие только не пробовала салфетки, но mepsi нравятся больше других, кстати они и стоят дешевле, для меня и это важно) Мне нравятся одноразовые салфетки mepsi. Они не содержат агрессивных веществ, не имеют запаха, поверхность очень мягкая и немного рельефная, это позволяет им идеально вытирать, не оставляя на коже малышки никаких следов. Знаете, я с рождения доченьки какие только не пробовала салфетки, но mepsi нравятся больше других, кстати они и стоят дешевле, для меня и это важно)

Детские товары

Интернет-магазин Малята