Влажные салфетки Mepsi отзывы

Влажные салфетки Mepsi

Понравились.

Олеся 23 ноября, 2020 год
Всегда имею в сумке упаковку влажных антибактериальных салфеток, и последнее время покупаю только Мепси. Они самые удачные из недорогих, у них качество ткани хорошее, и пропитка достаточная, чтобы обработать кожу или какую-то поверхность, но при этом не оставить мокрые или липкие следы. Для кожи безопасны, раздражения или сухости не вызывают.

Хорошие салфетки

Маргарита 13 ноября, 2020 год
Влажные салфетки очень неплохи, тонкие но прочные, пропитка приятный не липкий лосьон. Выпускают в двух форматах, большая пачка для дома и поменьше – можно брать с собой на прогулку. Именно что влажные, не мокрые и не полусухие. Цена средняя, есть несколько вариантов, наш – алоэ вера.

Качество по разумной цене

Тата 27 августа, 2020 год
Салфетки очень мягкие, это первое, что я заметила – материал изготовлен таким образом, что плотность не большая и влага хорошо удерживается, не течет и не капает. Приятный, не мыльный состав, без запаха, гипоаллергенный. Размер как раз вытереть детскую мосю или ручки, на мои руки уже беру парочку. Но упаковка большая, по 72 штуки. И очень радует упаковка, на пластиковом герметичном... Читать отзыв Салфетки очень мягкие, это первое, что я заметила – материал изготовлен таким образом, что плотность не большая и влага хорошо удерживается, не течет и не капает. Приятный, не мыльный состав, без запаха, гипоаллергенный. Размер как раз вытереть детскую мосю или ручки, на мои руки уже беру парочку. Но упаковка большая, по 72 штуки. И очень радует упаковка, на пластиковом герметичном клапане. Салфетки не высыхают, клапан сам собой не отклеится. Тара компактная.

Все нравится!

Анита 16 сентября, 2019 год
Разнообразие детских товаров впечатляет, но я последнее время отдаю предпочтение Мепси. Это оптимальное соотношение цена-качество, очень хорошие у них влажные салфетки. Учитывая как резво они улетают, стоит обратить внимания на этого производителя, при небольшой цене качество не уступает самым раскрученным. Плотненькие, хорошо пропитаны и без липких последствий, я от них в восторге.

Использую часто - нравятся

Хилари 2 сентября, 2019 год
Влажные салфетки я достаточно часто использую, мне очень нравятся mepsi. Раньше как-то вообще их не покупала, потому что сильно липкие руки были после использования. Но от mepsi нет такого эффекта, салфетки влажные, вытирают все хорошо, без запаха спирта и не сушат кожу

Салфетки хорошего качества

Ольга 27 июня, 2019 год
Мне нравятся одноразовые салфетки mepsi. Они не содержат агрессивных веществ, не имеют запаха, поверхность очень мягкая и немного рельефная, это позволяет им идеально вытирать, не оставляя на коже малышки никаких следов. Знаете, я с рождения доченьки какие только не пробовала салфетки, но mepsi нравятся больше других, кстати они и стоят дешевле, для меня и это важно)