ВМ Строй Москва отзывы

Недобросовестные

Гость 30 января, 2022 год
Работал в этой компании. Приехал в Казань, искал работу проектировщиком, в итоге пригласили в "Вм- строй". Руководитель Марат. Устроился договорились о зарплате в 25-30тысяч руб. Выполнил работу, заплатили 8 тысяч, сылались на испытательный срок. Дали следующую работу и я выполнил в короткий срок. В итоге за заявленную сумму в 10 тысяч за проект индивидуального дома дали 7 тысяч ссылаясь на... Читать отзыв Работал в этой компании. Приехал в Казань, искал работу проектировщиком, в итоге пригласили в "Вм- строй". Руководитель Марат. Устроился договорились о зарплате в 25-30тысяч руб. Выполнил работу, заплатили 8 тысяч, сылались на испытательный срок. Дали следующую работу и я выполнил в короткий срок. В итоге за заявленную сумму в 10 тысяч за проект индивидуального дома дали 7 тысяч ссылаясь на то, что мол предыдущий проект не был выполнен до конца, хотя тот проект приняли и шла уже стройка и согласовали согласно техническому заданию. Очень долго пришлось выбивать кровные заработанные деньги, только спустя несколько месяцев, добиваясь, выплатили эти копейки. И такая похожая история, которым они даже не выплатили, происходила, к удивлению, у многих моих коллег, которые связали свою трудовую деятельность с этой бессовестной и неблагодарной компанией. Не советую!
Достоинства:
  1. Комфортный офис
Недостатки:
  1. Недобросовестная компания

Бессовестная компания!!!

Гость 30 января, 2022 год
Работал в этой компании. Приехал в Казань, искал работу проектировщиком, в итоге пригласили в "Вм- строй". руководитель Марат. Устроился договорились о зарплате в 25-30тысяч руб. Выполнил работу, заплатили 8 тысяч, сылались на испытательный срок. Дали следующую работу и я выполнил в короткий срок. В итоге за заявленную сумму в 10 тысяч за проект индивидуального дома дали 7 тысяч ссылаясь на... Читать отзыв Работал в этой компании. Приехал в Казань, искал работу проектировщиком, в итоге пригласили в "Вм- строй". руководитель Марат. Устроился договорились о зарплате в 25-30тысяч руб. Выполнил работу, заплатили 8 тысяч, сылались на испытательный срок. Дали следующую работу и я выполнил в короткий срок. В итоге за заявленную сумму в 10 тысяч за проект индивидуального дома дали 7 тысяч ссылаясь на то, что мол предыдущий проект не был выполнен до конца, хотя тот проект приняли и шла уже стройка и согласовали согласно техническому заданию. Очень долго пришлось выбивать кровные заработанные деньги, только спустя несколько месяцев, добиваясь, выплатили эти копейки. И такая похожая история, которым они даже не выплатили, происходила, к удивлению, у многих моих коллег, которые связали свою трудовую деятельность с этой бессовестной и неблагодарной компанией. Не советую!

Отвратительная фирма

Егор 23 ноября, 2021 год
Вм строй нихрена не понимает в стройке.Марат только всегда мычит и ответить нечего не может.Дом не может до конца закончить.Фирма просто ужас.Горячая линия этой фирмы вообще разговаривать не хочет или просто скидывает трубки.Марат прячется трубки не берет.Уже два года прошло и до сих пор не подписали документы о окончании строительства.Марат просто подделывает ПОДПИСИ и отчитывается что строительство закончено.
Недостатки:
  1. Все ужасно

Заказываю ремонтников через сервис

Дмитрий 3 июля, 2021 год
Я познакомился с замечательной бригадой после подаче заявки на подбор мастеров по ремонту в сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую по карману бригаду. Ребята начали трудиться в тот же день. Проверили плиточку на стенах... Читать отзыв Я познакомился с замечательной бригадой после подаче заявки на подбор мастеров по ремонту в сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую по карману бригаду. Ребята начали трудиться в тот же день. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Потом покрасили его и стены водоэмульсионкой. Также поменяли покрытие
нна полу в кухне и прхожке. Ремонтники трудились без спешки но быстро и управились с ремонтом даже раньше чем ожидалось. С сервиса мониторили ход ремонта и сроки его выполнения.

Говорят много и гладко. По факту - пустословие

Елена 13 мая, 2021 год
Еще в марте обсуждала с Вашим сотрудником Маратом вопрос заказа проекта пристройки к дому (порядка 80 кв м) с возможностью дальнейшего заключения договора на само строительство. 26 марта скинула сообщением все запрашиваемые размеры, чтобы предварительно мог посмотреть конструктор. С того момента - тишина. Считаю, что такое отношение к потенциальным клиентам недопустимо. Никогда больше не обращусь в Вашу компанию и... Читать отзыв Еще в марте обсуждала с Вашим сотрудником Маратом вопрос заказа проекта пристройки к дому (порядка 80 кв м) с возможностью дальнейшего заключения договора на само строительство. 26 марта скинула сообщением все запрашиваемые размеры, чтобы предварительно мог посмотреть конструктор. С того момента - тишина. Считаю, что такое отношение к потенциальным клиентам недопустимо. Никогда больше не обращусь в Вашу компанию и никому не посоветую.

Браер строй

Игарь 20 февраля, 2020 год
Компания не компитентная, ужасное руководство, качество работы отвратительное, если хотите поиграть в кошки мышки то вперёд)
Достоинства:
  1. Приличный офис
Недостатки:
  1. Все что можно назвать - от руководства которое не знает в стройке нихрена, до кадров (не всех)

Отвратительная Фирма

Салихова Инна 22 июня, 2019 год
Я каждый день жалею , о том что мы подписали с ВМ Строй Москва договор. Они все время обмывали нас на материале, и работе. Приходилось тратить время на пересчёт за ними. Как вы понимаете -это не добавляло настроения. Приехала бригада и каждое утро начались проблемы которые они не могли решить, так как у них нет прораба. Искали причины затянуть строительство,... Читать отзыв Я каждый день жалею , о том что мы подписали с ВМ Строй Москва договор. Они все время обмывали нас на материале, и работе. Приходилось тратить время на пересчёт за ними. Как вы понимаете -это не добавляло настроения. Приехала бригада и каждое утро начались проблемы которые они не могли решить, так как у них нет прораба. Искали причины затянуть строительство, неделю шли по ночам дожди и они настаивали , на тот что строить на нашем участке нельзя!!!Проблему не решили даже Геология нашего коттеджного посёлка , которую мы отправили ген диру Марату. Все равно пришлось делать геологию участка. ( когда мы пришли в ВМ Строй мы сразу попросили фундамент - плиту, но нас переубедили и настояли на свайно ростверковом фундаменте) , 1 бригада не сняв плодородный грунт, и не выкорчевав деревья . Начала копать траншеи , не правильно вывели оси . И дом по их осям получился меньше на 9 м2 . Муж приехал все перемерил и выгнал-эту бригаду . Геология кстати пришла хорошая. Можно делать любой вид фундамента, и вдруг они решили отказаться от ростверка и заливать плиту. Приехала другая бригада: расчистили участок, правильно вывели оси , но !!!! Муж просил профессиональную опалубку, но без его разрешения ( так решил Марат) нам собрали ее из доски . Хотя в смете была заложена профессиональная. В день заливки фундамента мы приехали на участок в 8:00. И тут сюрприз: арматура не перевязана, а через 1,5 часа приехала бетономешалка с бетоном. Бригада , а в ней всего 2 человека начала под контролем моего мужа перевязку арматуры, конечно они не завязали все . Ещё и недостаток 12 арматуры местами был перевязан 8. Вы представляете теперь сами , как они строят. Бетон стали выливать в опалубку, а Ришат и его подмастерье лазали и продолжали вязать арматуру! Это дичь!!! Фундамент залили , ушло 7 машин бетона , в смете написали 9!!!!! Фундамент накрыли пленкой и скоренько уехали. На вопрос : Кто будет ухаживать за бетоном в течении 10 дней( его надо поливать несколько раз в день до созревания) - нам ответили , что это не нужно. Температура воздуха 30-32 + . И бетон поливать не нужно!!!!! С трудом уговорили, каждый день приходилось им звонить напоминать , что нужно полить бетон. Это стало последней чертой. Мы решили расстаться с этой горе фирмой. И они нам предоставили смету которая превышала утверждённую на 125000. Мы с этим мириться не стали, так как изложенный выше рассказ думаю помогает вам понять почему. Смету пересматривали 3-4 раза и наконец с ними расстались. 3 - генеральный директор Марат Ханов - будет делать вид , что вас слушает , но не слышит. Ваши хотелки он посылает в долгое пешее путешествие . Обманывает на материалах, бригады на фирму работают халтурщики и не профессионалы . Они их ищут в процессе стройки . Ответственности не несут. Все их видео на ютюбе -профанация. И кстати комментарии они сами себе пишут . Не обращайтесь в эту фирму . Они не дают документов для налоговой, их чеки не действительны!!!! Все время путали отчество моего мужа в документах и чеках . Я так , думаю специально.

Застройщики

Компания MR Group