VMEDIC.RU Медкомиссии в Москве отзывы

Обман. Плохо.

Гость 22 июня, 2021 год
Хотела сделать Холтеровскре мониторирование ЭКГ. На сайте висит цена 1500 рублей за Исследование с расшифровкой. Позвонила в коллцентр. В коллцентре сказали, что стоимость данного исследования 3000 рублей. Сначала уверяли, что я не туда позвонила, затем, что за такую цену делают экг с нагрузкой а не хостер. В общем сплошной обман(((
1 не согласен

Отвратительный сервис

Дмитрий 8 февраля, 2021 год
Записался в филиал м Бибирево для получения справки для замены ВУ плюс заключения нарколога и психиатра. По телефону сообщили, что в филиале м Бибирево принимают все специалисты и справку вместе с заключениями можно будет получить в этом филиале. По факту выяснилось (потеряв более 30 минут в очереди), что заключения нарколога и психиатра они не делают, потому что врачи в отпуске.... Читать отзыв Записался в филиал м Бибирево для получения справки для замены ВУ плюс заключения нарколога и психиатра. По телефону сообщили, что в филиале м Бибирево принимают все специалисты и справку вместе с заключениями можно будет получить в этом филиале. По факту выяснилось (потеряв более 30 минут в очереди), что заключения нарколога и психиатра они не делают, потому что врачи в отпуске. А по телефону сообщают откровенную дезинформацию.

Шарашкина контора!!! Не обращайтесь туда!!!

Гость 17 ноября, 2020 год
Решили мы в организацию заказать тестирование сотрудников на коронавирус, сдача крови на антитела. На сайте у них https://vmedic.ru/ есть видео с директором, который говорит, что приезжают сотрудники в специальных костюмах, масках и очках, все делают по правилам. Что было в итоге: приехала девочка-студентка, в обычной одежде, в хлипенькой маске, не умеющая брать кровь. Неуверенная, руки трясутся. Одному из сотрудников она... Читать отзыв Решили мы в организацию заказать тестирование сотрудников на коронавирус, сдача крови на антитела. На сайте у них https://vmedic.ru/ есть видео с директором, который говорит, что приезжают сотрудники в специальных костюмах, масках и очках, все делают по правилам. Что было в итоге: приехала девочка-студентка, в обычной одежде, в хлипенькой маске, не умеющая брать кровь. Неуверенная, руки трясутся. Одному из сотрудников она не смогла взять кровь, просто отказала, типа вены не видно. Другому взяла так, что образовалась шишка, и теперь болит. Иголки у нее были такие огромные и ужасные, такое чувство, что у слонов брать кровь собиралась. И еще очень важный, можно сказать, самый важный момент - ни одного шприца она не распечатала при нас, пришла с уже распечатанными шприцами. Откуда она их взяла?! Не промыла ли вчерашние под краном?! Страшно теперь после этого всего, пойдем теперь сдавать анализы на ВИЧ. Руки она не протирала спиртом. Записывала данные в перчатках и этими же перчатками брала кровь, не протирая перчатки спиртом перед этим. В общем, ни в коем случае не связывайтесь с ними. Все хвалебные комментарии, написанные тут, явно написаны ими самими.

Отличное качество обслуживания

Ольга Копейка 3 августа, 2020 год
Месяц назад обратилась в Vmedic, чтобы оформить медкнижку. Осмотры прошла за час, после чего получила справку. А за три дня и сама книжка была готова. Быстро, на позитиве и недорого.

Быстро и нет толкотни

Елена В 29 июля, 2020 год
При прохождении медосмотра в поликлинике, отправили на флюро, что-то им не понравилось. Приехала в ближайший центр, оказался на Семеновской. Пока ждала расшифровку 20 минут (снимок отдали сразу), посмотрела цены. В поликлиники больше не пойду. Лучше бы и книжку сразу здесь оформила, все доступно, быстро и вообще нет толкотни.

Претензий нет, все хорошо

Катерина Дунаева 2 июля, 2020 год
Проходила здесь водительскую комиссию, 4 необходимых врача на категорию В. Времени заняло не много, очередей не было, заранее записалась по телефону. Работа администратора четкая, все вежливо, цены не кусаются.

Все быстро сделали

Катя 29 апреля, 2020 год
Понадобилась справка в ГИБДД, знакомые посоветовали обратиться в Vmedic, все сделали за 15 минут. Отличный сервис и персонал приятный, обращение вежливое, впечатления остались самые положительные. На медосмотр для мед книжки, тоже сюда приеду в скором будущем.

Мне все понравилось

Ольга К 9 апреля, 2020 год
Сын захотел заниматься ватерполо, для занятий в бассейне требовалась медицинская справка. Привела его в клинику для прохождения медосмотра. Клиника недалеко от нашего дома, но раньше там не бывала. Прошли всех необходимых врачей быстро. Я убедилась, что в клинике работают профессиональные врачи и медсестры. Сразу видно, человек диплом не в метро купил. Оборудование все новенькое, в помещениях чуть ли не... Читать отзыв Сын захотел заниматься ватерполо, для занятий в бассейне требовалась медицинская справка. Привела его в клинику для прохождения медосмотра. Клиника недалеко от нашего дома, но раньше там не бывала. Прошли всех необходимых врачей быстро. Я убедилась, что в клинике работают профессиональные врачи и медсестры. Сразу видно, человек диплом не в метро купил. Оборудование все новенькое, в помещениях чуть ли не стерильная чистота. Всем буду советовать вашу клинику.

Шарашкина контора!

БЫВШИЙ клиент 5 января, 2020 год
Шарашкина контора! Записался заранее, накануне позвонил, подтвердил визит!!!,
Приехал вовремя. На ресепшн сидит таджикской национальности мадам - ВРАЧИ СЕГОДНЯ НЕТ НИКТО, ПРИХОДИТЬ ЗАВТРА
Никто не перезвонил, не предупредил вообще! Господа, так раньше по подворотням работали, сейчас вам рынок такого хамского отношения ко времени клиента не простит!
2 рабочих дня из-за вас потерял!

Работают комплексно и качественно.

Аня 31 октября, 2019 год
Что нравится во VMEDIC: имеют легальный статус со всеми лицензиями, я уверена, что справку нигде не забракуют. Цены на справки подъемные, оформление быстрое. Удобно, что можно и анализы сразу сдать, то есть все я могу решить в одном центре. Оцениваю работу VMEDIC на отлично.

Большой плюс за работу.

Юрий 29 октября, 2019 год
Оформлял справку для посещения бассейна. Зачет по всем пунктам: все официально, быстро и вежливо. При этом цена услуги ниже чем в аналогичном центре, куда обращался до этого.

Как быстро оформить справку? Вам в VMEDIC!

Андрей Земский 18 октября, 2019 год
В добрый час сказать, чувствую себя хорошо, тьфу-тьфу нет поводов для беспокойств, чтобы обращаться к врачам, только когда где-то требуют мед.документы.
Получение справки было испытанием: стояние в очередях явно не мое. Но иногда приходится.
Мое хобби квадрициклы, для получения прав пришлось искать где бы побыстрее оформить справку формы 003в/у для открытия категории В1. Честно скажу - хотел просто купить.... Читать отзыв
В центре цены на саму справку оказались ниже, но купить не получилось. При регистрации уверили, что много времени осмотр не займет. И по факту все так и оказалось. Удивительно, но оказалось возможным без очередей и оперативно пройти всех нужных специалистов. Так что если что я опять сюда за справкой. Так впечатлило такое обслуживание, что я и друзьям говорю - нужно получить справку официально и без нервов- обращайтесь!

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля