Внедренческий центр «Раздолье» отзывы

Работа по душе

Дарья 11 мая, 2023 год
Новеньких не бросают в омут с головой, помогают, чтобы новый сотрудник вошел в нужный ритм и обучился всем тонкостям. Компания проводит обучение, если видит, что сотрудник заинтересован в работе. Есть возможность хорошо заработать, если выполнять план и есть возможность повыситься по карьерной лестнице. Хорошо сработались с Максимом Седых, он очень грамотный, придумал свою стратегию развития.

Дают много возможностей

Татьяна 11 мая, 2023 год
Я рада, что попала в эту компанию. В ней всегда дают возможность расти, я смогла повыситься на две ступени карьерного роста. Трудоустраивалась официально, платили хорошо. С коллективом проблем не было.

Рекомендую компанию Раздолье

Павел 17 марта, 2023 год
Проработал тут почти полных три года на должности программиста. Крупная и стабильная компания, есть офисы не только у нас в Самаре но и Ульяновске и МСК. Условия работы приемлимые, с бонусной частью так же все понятно, выполняешь задачу в конце месяца - премия. Какого то потолка по ЗП - нет, всем тем кто выкладывается организация компенсирует. Начальство ставит вполне адекватные... Читать отзыв Проработал тут почти полных три года на должности программиста. Крупная и стабильная компания, есть офисы не только у нас в Самаре но и Ульяновске и МСК. Условия работы приемлимые, с бонусной частью так же все понятно, выполняешь задачу в конце месяца - премия. Какого то потолка по ЗП - нет, всем тем кто выкладывается организация компенсирует. Начальство ставит вполне адекватные задачи которые можно спокойно выполнить не перерабатывая, если конечно же не отвлекаться на что то другое. Это компанию могу оценить как положительную. Свои обязательства перед сотрудниками выполняет в полном объеме.

Стабильная компания

Анастасия 16 марта, 2023 год
Пошел второй год как я работаю в этой компании, планировать место работы не планирую, должность у меня «программист 1С» нравится что при выполнение планов выплачивают не плохие премии. Выплаты всегда вовремя и можно на нее расчитывать. За все время работы никто из моих коллег не повысил на меня голос или как то обидел. Мой руководитель и по совместительству наставник человек... Читать отзыв Пошел второй год как я работаю в этой компании, планировать место работы не планирую, должность у меня «программист 1С» нравится что при выполнение планов выплачивают не плохие премии. Выплаты всегда вовремя и можно на нее расчитывать. За все время работы никто из моих коллег не повысил на меня голос или как то обидел. Мой руководитель и по совместительству наставник человек с большим опытом работы в программировании, за это время я многое чему научилась и прилично прокачала свои профессиональные навыки. Большой плюс что есть ДМС. Работа нравится, всем довольна.

Отличное место работы

Игорь Всеволодович. 10 марта, 2023 год
Отличное место работы особенно для старта своей карьеры, тут работает очень хорошая команда и вы быстро вольетесь в работу, есть атмосфера командного духа. Обучение на высоком уровне, если какой-то момент не понятен, всегда можно обратиться к старшему сотруднику. Из плюсов еще хочу отметить наличие ДМС и компенсацию затрат на обеды.

О работе в компании

Петр Филатов 27 января, 2023 год
На удивление руководство очень эффективно и компетентно. Передаю привет нашей Анне Черновой)) Сегодня это редкость. Новые сотрудники не задерживаются на нижних позициях, кто прикладывает усилия, не боится работы, сможет добиться успеха. Много разных тимбилдингов, вообще нормальное общение имеет первостепенное значение.

Для трудоустройства рекомендую

Олег Марчук 17 января, 2023 год
Отличная компания, такое понятие как корпоративная культура не пустой звук. Очень много разных программ обучения, есть тренинг для новых программистов, которые приходят без особого опыта. В целом не зря «Раздолье» называют лидером отрасли.

Отзыв о работе в компании

Леся 27 декабря, 2022 год
Вот мне тут сразу понравилось, пришла сюда вместе с подругой, она давно хотела работать в раздолье, а я как-то без интереса сначала. Но потом ничего, втянулась, даже понравилось) И по иронии судьбы она уже давно уволилось, а я все тут работаю, никто меня выгнать не может 😂 а если серьезно, то действительно работа хорошая, нравится тут работать, хоть иногда и... Читать отзыв Вот мне тут сразу понравилось, пришла сюда вместе с подругой, она давно хотела работать в раздолье, а я как-то без интереса сначала. Но потом ничего, втянулась, даже понравилось) И по иронии судьбы она уже давно уволилось, а я все тут работаю, никто меня выгнать не может 😂 а если серьезно, то действительно работа хорошая, нравится тут работать, хоть иногда и сложно бывает. Весёлый коллектив затмевает все минусы :-)
razdolie.ru
Перейти на сайт