Внедренческий центр «Раздолье» отзывы клиентов

Внедренческий центр «Раздолье» отзывы клиентов
Внедренческий центр «Раздолье»
4.3 5
7 отзывов / 319 просмотров
Результаты отзывов

Днище работодателей РФ

Гость Гость 21 мая, 2026 год
Проработав в данной компании не так много успел(а) заметить, что компания представляет собой не то, чем кажется, когда тебя нанимают, первое время все красочно, тебе платят деньги, все отлично, но когда проходит испытательный срок на тебя спускают всех собак, о которых не говорили при устройстве на работу. Вдруг появляются штрафа, которые абсолютно не обоснованы.
Отношение с людям скотское, увольнений по несколько... Читать отзыв
Проработав в данной компании не так много успел(а) заметить, что компания представляет собой не то, чем кажется, когда тебя нанимают, первое время все красочно, тебе платят деньги, все отлично, но когда проходит испытательный срок на тебя спускают всех собак, о которых не говорили при устройстве на работу. Вдруг появляются штрафа, которые абсолютно не обоснованы.
Отношение с людям скотское, увольнений по несколько человек за месяц, при чем даже нет понимания причины ухода сотрудника, ты раб. сила, которая должна выполнять задачи, местами перерабатывать и это в порядке вещей.
За руководство я вообще молчу, несостоявшиеся женщины, которые не смогли себя правильно реализовать, поэтому одна постоянно орет, как сумасшедшая, при этом не понимая абсолютно ничего, пустышка, скажем так, то и дело, что ходит по офису и "трещит" по телефону с подружками, ну и пытается услужить самому главному, говоря только то, что он хочет слышать, таких еще можно назвать человеком без мнения, вторая тихонечко на всех все доносит, при этом пытается казаться лояльной, но хоть она разбирается в том, что требует.
Сотрудники, с которыми довелось поработать, вынуждены терпеть все эти помои, которые льются на них каждый день, понимая, какая сейчас ситуация на рынке. Но сами по себе люди они прекрасные, помогут, поддержат.
И последний представитель, о котором хотелось бы написать пару слов - сам руководитель всех руководителей и их замов. Сотрудники для него только ресурс, над которым можно насмехаться, орать, говорить о их интеллектуальных показателях и даже физических параметрах, это откровенный буллинг. Умные люди так себя не ведут.
Жаль потраченного времени на эту компанию. До тех пор, пока к сотрудникам не начнут относится как к людям, компания так и будет в том месте, в котором сейчас находится, вот только руководство этого не видит.

Работа по душе

Дарья Дарья 11 мая, 2023 год
Новеньких не бросают в омут с головой, помогают, чтобы новый сотрудник вошел в нужный ритм и обучился всем тонкостям. Компания проводит обучение, если видит, что сотрудник заинтересован в работе. Есть возможность хорошо заработать, если выполнять план и есть возможность повыситься по карьерной лестнице. Хорошо сработались с Максимом Седых, он очень грамотный, придумал свою стратегию развития.

Дают много возможностей

Татьяна Татьяна 11 мая, 2023 год
Я рада, что попала в эту компанию. В ней всегда дают возможность расти, я смогла повыситься на две ступени карьерного роста. Трудоустраивалась официально, платили хорошо. С коллективом проблем не было.

Рекомендую компанию Раздолье

Павел Павел 17 марта, 2023 год
Проработал тут почти полных три года на должности программиста. Крупная и стабильная компания, есть офисы не только у нас в Самаре но и Ульяновске и МСК. Условия работы приемлимые, с бонусной частью так же все понятно, выполняешь задачу в конце месяца - премия. Какого то потолка по ЗП - нет, всем тем кто выкладывается организация компенсирует. Начальство ставит вполне адекватные... Читать отзыв Проработал тут почти полных три года на должности программиста. Крупная и стабильная компания, есть офисы не только у нас в Самаре но и Ульяновске и МСК. Условия работы приемлимые, с бонусной частью так же все понятно, выполняешь задачу в конце месяца - премия. Какого то потолка по ЗП - нет, всем тем кто выкладывается организация компенсирует. Начальство ставит вполне адекватные задачи которые можно спокойно выполнить не перерабатывая, если конечно же не отвлекаться на что то другое. Это компанию могу оценить как положительную. Свои обязательства перед сотрудниками выполняет в полном объеме.

Отличное место работы

Игорь Всеволодович. Игорь Всеволодович. 10 марта, 2023 год
Отличное место работы особенно для старта своей карьеры, тут работает очень хорошая команда и вы быстро вольетесь в работу, есть атмосфера командного духа. Обучение на высоком уровне, если какой-то момент не понятен, всегда можно обратиться к старшему сотруднику. Из плюсов еще хочу отметить наличие ДМС и компенсацию затрат на обеды.

О работе в компании

Петр Филатов Петр Филатов 27 января, 2023 год
На удивление руководство очень эффективно и компетентно. Передаю привет нашей Анне Черновой)) Сегодня это редкость. Новые сотрудники не задерживаются на нижних позициях, кто прикладывает усилия, не боится работы, сможет добиться успеха. Много разных тимбилдингов, вообще нормальное общение имеет первостепенное значение.

Для трудоустройства рекомендую

Олег Марчук Олег Марчук 17 января, 2023 год
Отличная компания, такое понятие как корпоративная культура не пустой звук. Очень много разных программ обучения, есть тренинг для новых программистов, которые приходят без особого опыта. В целом не зря «Раздолье» называют лидером отрасли.
Внедренческий центр «Раздолье»
Внедренческий центр «Раздолье»
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 7 отзывов
razdolie.ru
Перейти на сайт

IT

ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
5 отзывов
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
81 отзыв
SeoKey
SeoKey

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Presserm
Presserm

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ай Ти Скан
Ай Ти Скан

Рейтинг: 5
62 отзыва
buyboost.com
buyboost.com

Рейтинг: 1
12 отзывов
KONTUR
KONTUR

Рейтинг: 4.8
89 отзывов
infinityboost.me
infinityboost.me

Рейтинг: 1
11 отзывов
ТТК Облако
ТТК Облако

Рейтинг: 5
18 отзывов