vodexpool.ru интернет-магазин отзывы

Магазин очень нравиться

Гость 24 декабря, 2020 год
За короткое время этот магазин стал любимым , химия просто отличная! обслуживание на высшем уровне, буду заказывать постоянно !
Достоинства:
  1. Качественная химия
Недостатки:
  1. Не обнаруженно

Довольно хороший интернет магазин

Елена 23 декабря, 2020 год
Заказали жидкое дезинфицирующее средство на основе активного кислорода для домашнего мини бассейна. Остались очень довольны. Это очень хорошее средство для дезинфекции, в нашем случае от образования мутной воды в бассейне. Канистра содержит 5 литров дезинфицирующей жидкости и вполне бюджетная цена для такого продукта. Понравилось так же быстрое оформление и доставка.
Достоинства:
  1. система очистки на основе активного кислорода, эффект от использования, удобная емкость и бюджетная цена.
Недостатки:
  1. пока не нашли

Отличный магазин

Людмила 14 декабря, 2020 год
Магазин на все 100% и можно поставить 5 баллов. Все для бассейна есть. Не раз заказывала здесь химию для чистоты воды. Все приходит вовремя и точно как на сайте. Ни разу не было срывов или отсутствия чего-либо. Рекомендую всем.

Рекомендую

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Добрый день. Заказываю в этом магазине химию. Доставка приходит в сроки. Цены довольно хорошие. Менеджер по телефону отзывчивый. Даже было что помог определится с выбором. Вообще я довольная

Хороший магазин

Nadin 13 декабря, 2020 год
Первый раз обратилась в данный магазин и осталась довольна. Нашла все, что мне было нужно, а именно химия для бассейна. Рекомендую. Хороший ассортимент и доступные цены.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Большой ассортимент

Александр 13 декабря, 2020 год
Отличный магазин. Понравился ассортимент. Заказал все необходимое на сайте. Заказ привезли на следующий день. Все проверил и оплатил при получении

Отзыв о компании «Водекс»

Елена 15 июля, 2020 год
Хотела бы оставить отзыв об интернет-магазине Водекс - все для бассейнов от А до Я. Химия и оборудование (vodexpool.ru), вернее отзыв о недобросовестности сотрудников данного магазина. Заказала в апреле химию для бассейнов, оплатила сразу на сайте. Поставка была в мае, весь товар пришел сроком годности до 15-26 июня текущего года... А закала средства с запасом, т.е. не одну упаковку. Написала... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв об интернет-магазине Водекс - все для бассейнов от А до Я. Химия и оборудование (vodexpool.ru), вернее отзыв о недобросовестности сотрудников данного магазина. Заказала в апреле химию для бассейнов, оплатила сразу на сайте. Поставка была в мае, весь товар пришел сроком годности до 15-26 июня текущего года... А закала средства с запасом, т.е. не одну упаковку. Написала претензию на электронную почту и тишина...Какую совесть надо иметь поставить товар с истекшим сроком годности??? Пришлось потратить кучу денег на химию, чтобы детвора наслаждалась бассейном летом! ПОЗОР!

Не советую покупать у них. Обманывают.

laksmol 25 ноября, 2019 год
Заказал с бесплатной доставкой до ТК. Оплатил груз. При общении с менеджером , тот обещал бесплатно доставить заказ до транспортной компании. В итоге магазин поленился везти груз до ТК, а заказал у транспортной компании услугу забрать груз у них, о чем я узнал только при получении груза. Доставка вышла очень дорогой.

Не советую

Гость 11 июля, 2018 год
Потребовалась химия для бассейна . В интернете нашёл сайт vodexpool.ru "ВОДЕКС Всё для бассейна". На сайте сделал заявку , в ответ прислали на мой эл. адрес расчёт заказа №4445 от 03.07.2018 на сумму 1300р. с предложением оплатить товар на их сайте. Письмо продублировали телефонным звонком. Зашёл на страницу оплаты и провёл платёж . Ох зря я не обратил... Читать отзыв Потребовалась химия для бассейна . В интернете нашёл сайт vodexpool.ru "ВОДЕКС Всё для бассейна". На сайте сделал заявку , в ответ прислали на мой эл. адрес расчёт заказа №4445 от 03.07.2018 на сумму 1300р. с предложением оплатить товар на их сайте. Письмо продублировали телефонным звонком. Зашёл на страницу оплаты и провёл платёж . Ох зря я не обратил внимание на предупреждение : " Вы переводите деньги частному лицу , опасайтесь обмана". В общем через 2 дня звоню им и спрашиваю про мой заказ . А в ответ- мы денег не получали все вопросы к Сбербанку. В выписке из банка написано что деньги переведены через Яндекс деньги частному лицу .

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин