vodexpool.ru интернет-магазин отзывы

Отличный магазин.

Ирина 13 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Отличный интернет магазин...Заказал муж оборудование для бассейна. Консультант молодец дал полную информацию , все доходчиво объяснил. Ещё и химию предложили за уходом за бассейном. Наш бассейн всегда будет в идеальном состоянии !

Надеюсь поработаем с вами ещё)

Jena 11 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо. Прекрасно работаете, всё сделано оперативно и аккуратно. По началу, боялась делать всё это через интернет, но оказалась всё даже проще и реальнее, всё сделано без ошибок, так как надо, огромное спасибо)
Ставлю вам 5 звёздочек))))

Очень понравился сервис.

Юлия 10 февраля, 2021 год
Добрый день. Я живу в частном секторе, построили с мужем бассейн, но не знали нечего по его уходу. На свое счастье , я наткнулась на ваш интернет-магазин, где граматный специалист, меня подробного проконсультировал. В итоге заказали оборудование и химию по обработке для нашего бассейн а. Так же порадовала и быстрая доставка.

хороший магазин

sergeu xodorovih 9 февраля, 2021 год
Давно хотели поставить в квартиру спа но все не знали где его купить. Жена нашла этот магазин и предложила купить здесь. Я согласился потому что магазин и правда очень хорошо работает. Помогли нам выбрать хороший спа и доставили его нам курьером. Ждать совсем практически не пришлось. Всем довольны.

Отличный магазин, все понравилось. Не пожалели

viktoriazavorotnaya 6 февраля, 2021 год
Все очень понравилось, будем заказывать ещё. Долго собирались купить бассейн, советовались выбирали. Когда попали на этот сайт нам ответил продавец и все подсказал, отличный сервис.Все быстро доставили, отличное качество. Заказывайте не пожалеете. Обязательно напишем ещё

Замечатьный магазин, все понравилось. Обязательно буду рекомендовать друзьям.Заказывайте быстро

viktoriazavorotnaya@gmail.com 6 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин, очень порадовал. Давно хотели бассейн на нашей даче. Серьезно подошли к его выбору, долго думали. Тут нашли этот сайт и не пожалели. Вме очень быстро, удобно и качественно. Продавцы просто супер.

Бассейн хорошего качества

Алина 6 февраля, 2021 год
Мы строим дом на 2 семьи,земли взяли много,кроме огорода есть место для бассейна,вернее для 2х бассейнов! Решили остановится с выбором бассейнов именно на voodexpool.ru. Нам посоветовали друзья именно этот магазин. Во-первых, менеджер онлайн-магазина доступно и быстро все рассказал,не забыл напомнить о химии для ухода за бассейнами!Во-вторых,еще нам сделали приятную небольшую скидку за покупку 2х единиц!Спасибо большое! Будем купаться и... Читать отзыв Мы строим дом на 2 семьи,земли взяли много,кроме огорода есть место для бассейна,вернее для 2х бассейнов! Решили остановится с выбором бассейнов именно на voodexpool.ru. Нам посоветовали друзья именно этот магазин. Во-первых, менеджер онлайн-магазина доступно и быстро все рассказал,не забыл напомнить о химии для ухода за бассейнами!Во-вторых,еще нам сделали приятную небольшую скидку за покупку 2х единиц!Спасибо большое! Будем купаться и наслаждаться!

Хорошее качество, качественные товары.

Наталья 6 февраля, 2021 год
Хороший магазин. Сначала заказали себе на дачу небольшой бассеин. Спустя некоторое время и средства для чистки. Цены приемлемые. Товары радуют качеством. Консультация на высшем уровне - отвечают на все вопросы, и помогают с выбором. Проблем с доставкой небыло. Буду рекомендовать знакомым.

Качество на высоте

полина26 5 февраля, 2021 год
Давно тут делаю заказы, хороший интернет магазин, много выбора. Качественно и приемлемая цена, советую.
Достоинства:
  1. цеена

Класс, цена супер ,качество изумительное

Ирина 27 января, 2021 год
Качество товара меня порадовала.Прочный и хороший материал .Дизайн очень оригинальный. Была очень довольна покупкой .Всем советую .10 из 10 баллов.
Достоинства:
  1. Качество

Химия и бассейны

Наталья 26 января, 2021 год
К выбору бассейна для дачи подходили очень тщательно. Хотелось большой, удобный и чтобы подходил и для взрослых и детей. Благодаря квалифицированным консультантам, мы нашли то, что искали. Комфортно всем. А также нам подобрали все необходимые средства для поддержания этого бассейна в чистоте. Мы остались довольны и рекомендуем данный магазин.
Достоинства:
  1. Пользуемся бассейном уже шестой год, что говорит о хорошем материале и качестве изделия
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Шикарный бассейн

Айжан 25 января, 2021 год
Мой старший брат приобрёл у вас этот бассейн и мы когда ездили к ним на выходные мои детки с радостью купались. И мы тоже летом хотим приобрести этот бассейн с химией. Очень классный у вас ассортимент
Достоинства:
  1. Супер

Покупка басейна

ElizabetTop 24 января, 2021 год
Купили с мужем дом и решили установить бассейн. Остановили свое внимание на этом магазине. Очень понравился ассортимент. Соотношение цена-качество. Все же решили приобрести бассейн с химией. Я аллергик но на химия никакого раздражения не было за что я очень переживала. Очень довольны, летом отлично отдыхаем возле нашего шикарного бассейна
Достоинства:
  1. Все круто. Всем довольны
Недостатки:
  1. недостатков нет

Тетя покупала бассейн в этом магазине.

карина 23 января, 2021 год
Бассейн очень понравился. Покупали для отдыха в деревне. Будем покупать еще, Менеджеры магазина очень вежливые, доставили всё вовремя.Магазин радует всех своим широким ассортиментом товаров и услуг.
Достоинства:
  1. Круто всё. Дети купаются летом.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Анна 23 января, 2021 год
Муж покупал на дачу бассейн в этом магазине, в комплекте с химией, малыш у нас аллергетик, но на химию раздражения не было.Всё сделано качественно, цвет бассейна не выгорел, комфортно находить ничего не трёт. Отличная цена, которую оправдывает качество.Менеджер, который связывался по телефону, приятно общается, уточняет все моменты.Большой ассортимент, проблем с доставкой не было - в общем удачная покупка. Рекомендую данный... Читать отзыв Муж покупал на дачу бассейн в этом магазине, в комплекте с химией, малыш у нас аллергетик, но на химию раздражения не было.Всё сделано качественно, цвет бассейна не выгорел, комфортно находить ничего не трёт. Отличная цена, которую оправдывает качество.Менеджер, который связывался по телефону, приятно общается, уточняет все моменты.Большой ассортимент, проблем с доставкой не было - в общем удачная покупка. Рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Не выявила

Анна Александровна 9 января, 2021 год
Мы покупали в этом магазине бассейн для дачи. Это наша мечта. И магазин мы выбирали тщательно. Консультант нам все подробно рассказал. Посоветовал взять химию для чистки бассейна. Очень экономичная банка. Хватает на 3 применения. Все чистит на отлично. Теперь только тут заказываем.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Долго ждали ответ

Гость 7 января, 2021 год
Моя семья не раз покупала товар данного магазина. Мы всегда остаёмся давольны. good Большой и разнообразный ассортимент! Приемлемые цены! Всем советую и буду продолжать пользоваться сама! yes

Бассейны , химия --все тут!

Гость 7 января, 2021 год
Добрый день ! Я теперь всем советую этот интернет -магазин ! Не надо ходить по магазинам и все покупать в от дельности -все тут можно приобрести : и бассейн , какой пожелаете , и необходимую химию .Все продумано и интересно и продавцы внимательные и цены приемлемые
.Советую познакомиться с магазином

Прекрасный магазин.

Гость 6 января, 2021 год
Мы с мужем в этом магазине приобретали бассейн. Мне очень понравился ассортимент. Есть , из чего выбрать. Цены нас тоже порадовали. Персонал любезный и очень отзывчивый. Будем обращаться еще однозначно. Благодарю!

Очиститель

Олег 5 января, 2021 год
В начале осени покупал здесь жидкость для очистки дна бассейна. Чистит не только водоросли, но и кафель. Меньше трети банки на бассейн! Старое было хуже. Цена в норме. Персонал адекватный. Не первый раз здесь беру.
Достоинства:
  1. Химия настоящая

Честный отзыв

alaakhuno 4 января, 2021 год
Этим летом купил бассейн в этом магазине. Товар очень хороший, качественный. Цены хорошие, соответствуют качествам товаров. Магазин очень хороший. Адекватные консультанты. Всем советую.

Мой отзыв

Кристина 3 января, 2021 год
Год назад купила бассейн. Я была удивлена этим бассейном, а больше интернет-магазином. В общем довольна выбором на сайте. Химия хорошая, бассейн до сих пор функционирует.Магазин очень хороший. Цены вполне адекватные. Товары очень качественные. Проблем с доставкой не было вовсе. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативность

Отличное качество обслуживания

ozhoh 2 января, 2021 год
Магазин очень хороший. Для своего не очень большого бассейна я отыскала здесь все что нужно. Цены вполне адекватные. Товары качественные. Приятно удивила оперативность и организованость, только заказала и прямо сразу же оплатила заказ. Проблем с доставкой не было вообще. Посоветовала всем друзьям. Теперь буду частой гостей в этом магазине. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Огранизованость. Оперативность. Приятное обслуживание. Быстрая доставка. Качественный товар. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Всем советую

Бекназар 30 декабря, 2020 год
Приобретали бассейн год назад.
Все качество и нормально.
Доставили все быстро за 15минут.
То что радует так человека
Всем удачи покупайте не пожалеете

Довольна! Рекомендую!

Гость 29 декабря, 2020 год
Первый раз воспользовалась покупкой химией для бассейна в данном магазине и знаете не пожалела ни на секунду, менеджер подсказала и ответила на все мои вопросы ,при этом доставка быстрая,вообщем рекомендую!

Отличный магазин с большим выбором товаров

Gulnara 28 декабря, 2020 год
Заказывала химию для бани. Доставили быстро. Без задержек. Цены не кусаются. Cпасибо вам большое за такие средства. Баню не узнать)
Достоинства:
  1. цены

Про магазин

Александра 27 декабря, 2020 год
Ещё года 2 назад купила бассейн, точнее купили родители. Я была приятно удивлена бассейном, а больше интернет-магазином. Тут мне ответили на мои вопросы. Подсказали, что лучше взять. Да и в общем довольна выбором на сайте. Химия хорошая, бассейн до сих пор функционирует. Рекомендую !Спасибо Вам за этот магазинчик ☺️

Гость 26 декабря, 2020 год
Хороший магазин. Качественная химия для бассейнов. Заказ делала первый раз и осталась довольна. Буду рекомендовать знакомым. Вежливый менеджер. Быстрая доставкаgood

Не зазываю, но рекомендую!

Владимир 25 декабря, 2020 год
Магазин хороший. Однозначно. Для своего маленького бассейна я нашел здесь все необходимое. И по вполне демократичным ценам. Плюс все оперативно исполняют, заказал-буквально тут же оплатил. Быстро привезли. Заморочек с доставкой не было. Разошлись друзьями. Буду заглядывать периодически. Спасибо!smile
Достоинства:
  1. Ну, плюсы перечислил.
Недостатки:
  1. не нашел.

Хороший магазин

Яна 24 декабря, 2020 год