Водка Corn отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей
Водка Corn
5.0 5
44 отзыва / 1332 просмотра
Результаты отзывов

Водка CORN пьется хорошо

Альберт Альберт 5 февраля, 2022 год
Лично для меня водка CORN наверное единственная нормальная водка. Которая и пьется хорошо, и на вкус приятная. Я пробовал более дорогие варианты и рядом с CORN они не стоят. Чего там только нет в составе, ужас! А у CORN только чистый кукурузный спирт и вода, так что делайте выводы, господа.

Вкус мягкий, классический водочный

Николай Николай 6 декабря, 2021 год
Я много путешествовал и пробовал различный алкоголь. Водку зачастую игнорирую, не совсем мой напиток. Недавно угостили водкой CORN. Удивила изначально упаковка. Ничего лишнего, привлекательная. Также приятно порадовал состав, ничего кроме спирта и воды. Удивился, что спирт кукурузный, тоже редкость. Никаких дополнительных добавок, нет глютена и прочего, только спирт и вода. Вкус мягкий, классический водочный. Если говорить, как о напитке, водка... Читать отзыв Я много путешествовал и пробовал различный алкоголь. Водку зачастую игнорирую, не совсем мой напиток. Недавно угостили водкой CORN. Удивила изначально упаковка. Ничего лишнего, привлекательная. Также приятно порадовал состав, ничего кроме спирта и воды. Удивился, что спирт кукурузный, тоже редкость. Никаких дополнительных добавок, нет глютена и прочего, только спирт и вода. Вкус мягкий, классический водочный. Если говорить, как о напитке, водка понравилась.

Отлично пьется

Матвей Матвей 30 ноября, 2021 год
Берем КОРН уже не первый раз. Качественная водка, по вполне доступной цене. Пили как теплую, так и охлажденную, отлично пьется. Мне она понравилась, за легкий водочный аромат и приятное послевкусие. Также приятно, что производитель делает действительно эко продукт и ничего кроме спирта и воды в состав не добавляет.

Мягкая на вкус

Димон Димон 15 ноября, 2021 год
Необычная в хорошем смысле водка. От формы бутылки, оформленной крафтовой этикеткой и деревянной пробкой, до простого состава, в котором только кукурузный спирт и вода. Водка без каких либо примесей в виде ароматизаторов и прочих добавок.
Мягкая на вкус и на утро нормальное самочувствие, советую.

Понравилась

Василий Василий 10 ноября, 2021 год
Водке чаще предпочитаю коньяк или виски, но иногда хочется для разнообразия. Выбрали КОРН, ранее ее не брали. Привлекла цена, да и понравилось, что она на кукурузном спирте. Вспомнили молодость, когда пили подобную в Америке. Бутылка симпатичная, в составе спирт и вода, также есть пометка ЭКО, этикетка крафтовая и пробка корковая, состав без каких то добавок. Легкий водочный аромат и отличные... Читать отзыв Водке чаще предпочитаю коньяк или виски, но иногда хочется для разнообразия. Выбрали КОРН, ранее ее не брали. Привлекла цена, да и понравилось, что она на кукурузном спирте. Вспомнили молодость, когда пили подобную в Америке. Бутылка симпатичная, в составе спирт и вода, также есть пометка ЭКО, этикетка крафтовая и пробка корковая, состав без каких то добавок. Легкий водочный аромат и отличные вкусовые качества. Понравилась.
Водка Corn - Понравилась

Очень легкий и приятный водочный аромат

Дмитрий Дмитрий 5 ноября, 2021 год
Водку берем только для коктейлей. Брали различные варианты, но больше понравилась водка Corn. Причем водка не из дорогих, ценник средний, а вот качество отличное. Очень легкий и приятный водочный аромат, прекрасно ощущается в коктейле и при этом мягкая. Отличный состав, ничего лишнего. Читал, что водку выпускают маленькими партиями, поэтому за качеством очень тщательно следят.

Легко пьется, приятно согревает

Григорий Григорий 29 октября, 2021 год
По сравнению с другими, водка Corn мягкая, легкая хоть и имеет 40 градусов, легко пьется, приятно согревает, а не жжет изнутри. Не беру другую водку, а ищу обязательно Corn. Потому что она с чистым составом, достаточно приятная на вкус и отлично пьется. Хорошая водка.

Хорошее сочетание цены и качества

Игорь Игорь 27 октября, 2021 год
На пробу купил бутылку Corn. Бутылка выглядит прилично, даже модно, но цена при этом доступная где – то 350р. Изготавливают из кукурузного спирта. Никакого сахара и прочего в составе нет. Согревает хорошо, после рюмки реально растекалось тепло по всему телу. Понравилась, хорошее сочетание цены и качества.

Эко-водка Corn

Limon Limon 21 октября, 2021 год
Эко-водку пробовал впервые. Ничего необычного, просто классная, мягкая водка, какой она должна быть. Красивый дизайн, ценник приятный, я даже удивлен, что она стоит около 400 рублей за 0,5.

Классные коктейли получаются с водкой Corn

Роман Роман 14 августа, 2021 год
Очень классные коктейли получаются с водкой Corn – легкие, летние, освежающие. У Corn правильная крепость (40 градусов) и мягкость, в составе нет ничего лишнего, поэтому вкус коктейля не перебивается. Главное, знать меру, не пожалеть льда и фантазии для оформления. Больше всего мне нравятся Космополитен и Московский Мул.

Очень достойный продукт

Александр Александр 3 августа, 2021 год
Всем привет! Недавно отмечали юбилей и покупали водку, брали разную, но только об одной могу оставить положительный комментарий. А именно о водке Corn. Ее производят у нас, на экологически чистом сырье, из кукурузного спирта. Ценник у данной продукции вполне демократичный, а качество очень даже высокое. Написано, что производят ее в небольших объемах, поэтому, наверное, отслеживать качество у производителя получается очень... Читать отзыв Всем привет! Недавно отмечали юбилей и покупали водку, брали разную, но только об одной могу оставить положительный комментарий. А именно о водке Corn. Ее производят у нас, на экологически чистом сырье, из кукурузного спирта. Ценник у данной продукции вполне демократичный, а качество очень даже высокое. Написано, что производят ее в небольших объемах, поэтому, наверное, отслеживать качество у производителя получается очень хорошо. Выпускают водку в прозрачной бутылке с удобной крышкой. Есть этикетка со всей необходимой информацией. Водка считается экологически чистой, в составе нет ничего вредного, я сейчас имею в виду ГМО и другие химические компоненты. Также в составе не найти глютена и глюкозы. Водка имеет приятный легкий аромат, нет резкого запаха спирта Пьется легко, послевкусие приятное остается. Мы всей нашей компанией сделали вывод, что это очень достойный продукт!
Водка Corn - Очень достойный продукт

Классная водка

Виктор Виктор 21 мая, 2021 год
Водка классная, начиная с содержимого, заканчивая дизайном. Полностью натуральная, без глютена ГМО и добавок, мягкая на вкус. Отлично подходит для коктейлей, либо как самостоятельный напиток, очень презентабельно и прилично выглядит на столе. Бутылка 500 мл с деревянной укупоркой, контроль вскрытия, этикетка из хорошей бумаги. Крепость обычная для водки- 40 градусов, по ощущениям так оно и есть, на блюдце горит. В... Читать отзыв Водка классная, начиная с содержимого, заканчивая дизайном. Полностью натуральная, без глютена ГМО и добавок, мягкая на вкус. Отлично подходит для коктейлей, либо как самостоятельный напиток, очень презентабельно и прилично выглядит на столе. Бутылка 500 мл с деревянной укупоркой, контроль вскрытия, этикетка из хорошей бумаги. Крепость обычная для водки- 40 градусов, по ощущениям так оно и есть, на блюдце горит. В составе только кукурузный спирт и очищенная вода, никаких вредных компонентов. Очень экологичный продукт, мне такое по душе. Даже не верится, что сие чудо можно купить за 350 рублей в магазине у дома и получить удовольствие от напитка. Водка Corn - Классная водка

Отличная водка за свою цену

Павел Павел 18 мая, 2021 год
Дегустировал на днях в компании водку Corn, впечатления хорошие. Особенно она хороша холодной, под хорошую закуску и с хорошими людьми рядом. Ожидалось от кукурузного спирта почувствовать что-то особенное, сладковатое, но ощущения просто как от хорошей качественной водки без запаха и вкуса. В меру мягкий напиток, хорошо согревает, оставляет приятное не жгучее послевкусие. Бутылка выглядит дорого, никогда не скажешь, что напиток... Читать отзыв Дегустировал на днях в компании водку Corn, впечатления хорошие. Особенно она хороша холодной, под хорошую закуску и с хорошими людьми рядом. Ожидалось от кукурузного спирта почувствовать что-то особенное, сладковатое, но ощущения просто как от хорошей качественной водки без запаха и вкуса. В меру мягкий напиток, хорошо согревает, оставляет приятное не жгучее послевкусие. Бутылка выглядит дорого, никогда не скажешь, что напиток такого качества и в таком оформлении стоит всего 350 рублей. Если этот бренд и дальше будет держать марку и не испортит качество, буду брать только эту водку, так как нет смысла переплачивать за импортную. На кукурузные бурбоны, кстати, вообще не похожа.

Водка Corn достойна хорошего отзыва

spivakal spivakal 6 мая, 2021 год
Начну с предыстории. По возможности я стараюсь придерживаться здорового питания - меньше выпечки и сладкого, больше внимания на состав продуктов. Но отдохнуть иногда хочется. Вино для меня тяжелый продукт с головной болью и прочими неприятными последствиями. А вот рюмка водки или коктейль с тоником и лимоном - в самый раз. И вот вчера я в (!!!) Пятерочке увидел водку, устроившую... Читать отзыв Начну с предыстории. По возможности я стараюсь придерживаться здорового питания - меньше выпечки и сладкого, больше внимания на состав продуктов. Но отдохнуть иногда хочется. Вино для меня тяжелый продукт с головной болью и прочими неприятными последствиями. А вот рюмка водки или коктейль с тоником и лимоном - в самый раз. И вот вчера я в (!!!) Пятерочке увидел водку, устроившую меня на 100%. Речь пойдет про кукурузную водку CORN (Кукуруза по английски)

На упаковке сразу написано - ГМО-фри, глютен-фри! Значит без них. Отлично! Читаю дальше и понимаю, что состав просто минималистично идеален - спирт и вода, ничего больше! Плюс цена акционная, смешная, до 400 рублей точно, не вспомню, а чек выкинул.

Дома нашел штрих-код со ссылкой на их инстаграм. В общем, там целая идеология у этой новой водки, которая как раз совпадает с идеей здорового питания. Водку я остудил чуть и попробовал чистой. Советую! Вкус оч мягкий, в коктейле тоже зашло, буду покупать теперь.

Вывод: новых напитков сейчас много, но напитков """"с идеологией"""" не припомню, к тому же это мягкая классическая водка и отличная основа для домашних коктейлей. 10 из 10! Водка Corn - Водка Corn достойна хорошего отзыва
Водка Corn
Водка Corn – эксклюзивная водка, созданная из лучших ингредиентов: отборный спирт из 100% фермерской кукурузы, основа натуральная «Василек» и вода из собственной артезианской скважины в Приэльбрусье.

Уникальная рецептура, разработанная Master of blend компании, проверка качества на всех этапах производства и отдых купажа в течение 30 дней сделали водку идеально мягкой и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 44 отзывов

Алкогольные напитки

Водка "Тундра" Аутентик
Водка "Тундра" Аутентик

Рейтинг: 5
4 отзыва
Вина Мильстрим
Вина Мильстрим

Рейтинг: 3.3
129 отзывов
Roullet коньяк XO Cadet
Roullet коньяк XO Cadet

Рейтинг: 5
12 отзывов
Виски Red black
Виски Red black

Рейтинг: 5
26 отзывов
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов
Wine Shopper, сеть винных магазинов
Wine Shopper, сеть винных магазинов

Рейтинг: 5
44 отзыва
Ligare черная смородина
Ligare черная смородина

Рейтинг: 5
4 отзыва
Виски Fowler`s (Ладога)
Виски Fowler`s (Ладога)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Пермалко "Gradus"
Водка Пермалко "Gradus"

Рейтинг: 5
9 отзывов