Водка Corn достойна хорошего отзыва - Отзывы о Водка Corn

Водка Corn
Отзыв написан 6 мая, 2021 год 20 просмотров
Начну с предыстории. По возможности я стараюсь придерживаться здорового питания - меньше выпечки и сладкого, больше внимания на состав продуктов. Но отдохнуть иногда хочется. Вино для меня тяжелый продукт с головной болью и прочими неприятными последствиями. А вот рюмка водки или коктейль с тоником и лимоном - в самый раз. И вот вчера я в (!!!) Пятерочке увидел водку, устроившую меня на 100%. Речь пойдет про кукурузную водку CORN (Кукуруза по английски)

На упаковке сразу написано - ГМО-фри, глютен-фри! Значит без них. Отлично! Читаю дальше и понимаю, что состав просто минималистично идеален - спирт и вода, ничего больше! Плюс цена акционная, смешная, до 400 рублей точно, не вспомню, а чек выкинул.

Дома нашел штрих-код со ссылкой на их инстаграм. В общем, там целая идеология у этой новой водки, которая как раз совпадает с идеей здорового питания. Водку я остудил чуть и попробовал чистой. Советую! Вкус оч мягкий, в коктейле тоже зашло, буду покупать теперь.

Вывод: новых напитков сейчас много, но напитков """"с идеологией"""" не припомню, к тому же это мягкая классическая водка и отличная основа для домашних коктейлей. 10 из 10! Водка Corn - Водка Corn достойна хорошего отзыва

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки