Познакомился не только с архитектурой - Отзывы о Водка Gurman

Водка Gurman
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 8 просмотров
Мне если честно было стыдно, побывать в культурной столице первый раз в 32 года. Встретил меня там мой двоюродный брат, который как раз давно и звал в гости. Прожил он там уже больше 10 лет и полностью приобщился к культурной столице, это даже проявилось в алкоголе. Да, казалось бы, чем может ещё удивить Санкт-Петербург но именно там я первый раз попробовал водку Гурман. После вечернего театра мы зашли посидеть, отужинать. Тогда и появилась на столе бутылка водки, которая даже свои видом намекает на необычность. Форма колонны, толстое дно правильно округлой формы, белая пробка, тут даже про саму бутылку можно рассуждать как про искусство. А после первой стопки и вовсе потянуло на философские рассуждения, ведь водка оказалась настолько мягкой, настолько приятной, настолько интересной. Никакой горечи, никакого резкого запаха, эта водка действительно доставляет удовольствие от употребления.
Столько впечатлений у меня осталось от посещения прекраснейшего города Санкт-Петербурга, но больше всего я был удивлён именно водке, что даже алкоголь у них особенный. Но самое обидное, что у нас в московских магазинах я Гурман так и не нашёл. Так что если будете в Питере проездом, обязательно попробуйте Гурман.

Достоинства:
  1. мягкий ненавязчивый вкус, водка заставляет задуматься об идеальном, расслабляет
Недостатки:
  1. не в каждом регионе её можно найти

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки