Водка Gurman отзывы

Водка Gurman

Хорошее качество, и вкус.

Семён 15 декабря, 2023 год
Недавно на работе был форс мажор, потерялись важные документы в транспортной компании, но так получилось, что моё умение договариваться спасло и в этот раз, уладил проблему быстро. Шеф меня очень нахваливал, даже пригласил в кабинет, и предложил немного выпить, так я первый раз попробовал водку Гурман. Она оказалась приятной на вкус, мягкой, шеф порекомендовал мне её как достойный напиток. А... Читать отзыв Недавно на работе был форс мажор, потерялись важные документы в транспортной компании, но так получилось, что моё умение договариваться спасло и в этот раз, уладил проблему быстро. Шеф меня очень нахваливал, даже пригласил в кабинет, и предложил немного выпить, так я первый раз попробовал водку Гурман. Она оказалась приятной на вкус, мягкой, шеф порекомендовал мне её как достойный напиток. А этот человек очень требовательный и придирчивый, даже на корпоративных мероприятиях не всегда ест и пьёт то что на столах.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, мягкое опьянение.
Недостатки:
  1. Редко встречается в магазинах

Водка для особых случаев.

Кирилл 13 декабря, 2023 год
Был на юбилее тестя, ему исполнялось шестьдесят лет, праздновали в ресторане, было много хорошей еды, а из алкогольных напитков эта водка. С начала хотел пить вино, но любопытство взяло верх, водка меня заинтересовала в первую очередь своей бутылкой. Содержимое тоже меня удивило – вкус у водки очень мягкий, нету жёсткости в послевкусии, жжения во рту. Её не хочется сразу чем... Читать отзыв Был на юбилее тестя, ему исполнялось шестьдесят лет, праздновали в ресторане, было много хорошей еды, а из алкогольных напитков эта водка. С начала хотел пить вино, но любопытство взяло верх, водка меня заинтересовала в первую очередь своей бутылкой. Содержимое тоже меня удивило – вкус у водки очень мягкий, нету жёсткости в послевкусии, жжения во рту. Её не хочется сразу чем ни будь закусить. Тесть мне потом сказал, что давно знает эту водку, но берёт её только по каким то важным случаям или событиям, и в ресторане договорился специально, что алкоголь весь его.
Достоинства:
  1. Водка высокого качества, вкус.

Водка на все 100

Vovan 12 декабря, 2023 год
Всегда предпочитаю водку любому другому алкоголю. С водкой можно намешать массу интересных коктейлей, тот же водка-тоник или устроить отличное застолье с варёной картошечкой в мундире, с селедочкой, припорошенной маринованным лучком, или просто пожарить картошки с салом и открыть банку хрустящих огурцов. Предварительно флакон должен быть отправлен в морозилку. Чтоб рюмашка потела...
Вот с вином или еще там с чем возможно такое?... Читать отзыв
Вот с вином или еще там с чем возможно такое? Нет.
Недавно попробовала водку Гурман и тереть если планируется застолье или нашёлся повод, то покупаю только её.
Состав без примесей. Мягко пъется, имеет хороший аромат офигенной водки. При этом ценник адекватный!
Бутылка красивая, презентабельная, такая на столе смотрится дорого и богато.
Достоинства:
  1. отличная по качеству, аромат и вкус хорошей водки
Недостатки:
  1. не найдено

Новая водка от АСГ. Рекомендую.

Иван 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте!!
Водка, на мой взгляд, самый уникальный алкогольный напиток. Как говорится вкус один, а переключения всегда разные.
Однако, я скажу, что и вкус у каждой водки разный.
Недавно я наткнулся на водку в солидной бутылке, называется Гурман.
Решил попробовать, тем более, что от АСГ, этот производитель мне знаком, многие их новинки продегустировал и не только новинки.
Состав отличный, спирт Люкс в составе.
Вкус у водки идеальный,... Читать отзыв
Здравствуйте!!
Однако, я скажу, что и вкус у каждой водки разный.
Недавно я наткнулся на водку в солидной бутылке, называется Гурман.
Состав отличный, спирт Люкс в составе.
Вкус у водки идеальный, ёмкий, с довольно вменяемым послевкусием. Наверное, это первая водка, после которой выпив рюмашку не хочется занюхать головой товарища.
Изумительно пьется, мягко.
Не пахнет ничем кроме водки, такой классический настоящий аромат.
Цена за 0,5 чуть выше среднего.
Достоинства:
  1. состав, вкусная водка
Недостатки:
  1. цена выше среднего

Нормальная водка, которую не стыдно поставить на стол

Антон 27 ноября, 2023 год
Закупали два ящика себе на свадьбу. Водка Гурман разошлась среди гостей быстрее другого алкоголя. Особенно оценить ее мой дядька, он любит мягкую водку. Цена приемлемая, качество отличное. Пьется на одном дыхании. Мне она нравится студеная или комнатной температуры, но со льдом.
Внешне бутылка выглядит презентабельно, на праздничных столах она смотрелась очень даже хорошечно. Я тоже весь вечер ее пил, на утро голова соображает нормально, не раскалывается. Думаю, это показательно качества.
Достоинства:
  1. мягкая, качество, цена
Недостатки:
  1. нету

Перешел с жесткой водки на более мягкую

Кирилл 27 ноября, 2023 год
Увидел случайно водку Гурман в своем супермаркете и обратил внимание на бутылку. Сообразил, что еще не пил такую, к тому же обычной. Той которую покупал, почему-то не было, а нужно было подготовить запасы к приезду друзей на сабантуй. Поэтому и решил взять, и сам попробую, и в случае чего куплю такую на стол.
Почитал в интернете вообще что за водка. Оказывается... Читать отзыв
Почитал в интернете вообще что за водка. Оказывается производится у нас. На вкус заметно отличается от других видов, я бы сказал в лучшую сторону. Приятный мягкий вкус, горло не дерет. Поутру не плохо, конечно если соблюдать меру, но и в целом нет похмельного привкуса на языке и общего запашка. Стоит естественно дороже своих товарок, но качество заметно лучше, так что если и покупать, то только такую.
Достоинства:
  1. Приятный вкус, нормальная цена за качество
Недостатки:
  1. Не нашел

Это был мой подарок на юбилей.

Григорий 30 октября, 2023 год
На юбилее мне подарили водку Gurman. Недавно я ее испробовал, и хочу рассказать свои впечатления.
Первое, что отмечу, что бутылка необычная, такой дизайн интересный, я не встречал ранее таких. Бутылка по форме напомнила мне колонну Исаакиевского собора.
Пьется Gurman очень мягко и легко, вместо спиртового послевкусия, ощущаются нотки молочного улуна. Водка явно для гурманов и ценителей этого напитка из сегмента премиум. Такой напиток не стыдно подарить на день рождение начальнику или просто близкому для вас человеку.
Достоинства:
  1. интересный дизайн, нет спиртового послевкусия.
Недостатки:

Познакомился не только с архитектурой

Евгений Воробей 17 октября, 2023 год
Мне если честно было стыдно, побывать в культурной столице первый раз в 32 года. Встретил меня там мой двоюродный брат, который как раз давно и звал в гости. Прожил он там уже больше 10 лет и полностью приобщился к культурной столице, это даже проявилось в алкоголе. Да, казалось бы, чем может ещё удивить Санкт-Петербург но именно там я первый... Читать отзыв Мне если честно было стыдно, побывать в культурной столице первый раз в 32 года. Встретил меня там мой двоюродный брат, который как раз давно и звал в гости. Прожил он там уже больше 10 лет и полностью приобщился к культурной столице, это даже проявилось в алкоголе. Да, казалось бы, чем может ещё удивить Санкт-Петербург но именно там я первый раз попробовал водку Гурман. После вечернего театра мы зашли посидеть, отужинать. Тогда и появилась на столе бутылка водки, которая даже свои видом намекает на необычность. Форма колонны, толстое дно правильно округлой формы, белая пробка, тут даже про саму бутылку можно рассуждать как про искусство. А после первой стопки и вовсе потянуло на философские рассуждения, ведь водка оказалась настолько мягкой, настолько приятной, настолько интересной. Никакой горечи, никакого резкого запаха, эта водка действительно доставляет удовольствие от употребления.
Столько впечатлений у меня осталось от посещения прекраснейшего города Санкт-Петербурга, но больше всего я был удивлён именно водке, что даже алкоголь у них особенный. Но самое обидное, что у нас в московских магазинах я Гурман так и не нашёл. Так что если будете в Питере проездом, обязательно попробуйте Гурман.
Достоинства:
  1. мягкий ненавязчивый вкус, водка заставляет задуматься об идеальном, расслабляет
Недостатки:
  1. не в каждом регионе её можно найти

Расслабляет

Александр 8 сентября, 2023 год
Как поэты и художники имеют свой стиль, так я понимаю и производитель водки гурман, разливая её на одном заводе, добивается стабильности во вкусе и аромате. Водку Гурман первый раз попробовал во время антракта в Михайловском театре. В свои 35 я первый раз смотрел Лебединое озеро, и только увидев это всё вживую, понял, насколько это красиво, и прекрасно. Антракт длился не... Читать отзыв Как поэты и художники имеют свой стиль, так я понимаю и производитель водки гурман, разливая её на одном заводе, добивается стабильности во вкусе и аромате. Водку Гурман первый раз попробовал во время антракта в Михайловском театре. В свои 35 я первый раз смотрел Лебединое озеро, и только увидев это всё вживую, понял, насколько это красиво, и прекрасно. Антракт длился не долго, но водка заинтересовала, и после представления мы решили с приятелем продолжить вечер в уютном ресторане неподалёку. Заказали вкусной еды и спросили у официанта про водку Гурман. Через 10 минут на столе начали появляться первые блюда и бутылка водки, именно та, которую и просили. Долго не мог понять, что за аромат, приятель подсказал - молочный улун. Кстати стоит отдать должно и дизайнером, сделать бутылку в форме колонны - смело, но необычно и красиво. Гурман поменял моё мнение о водке, она не только расслабляет, она ещё и приносит удовольствие, от употребления.
Достоинства:
  1. мелодичный и приятный вкус, запах не вызывает отвращения
Недостатки:
  1. не обнаружено

Скромный корпоратив

Борис Соколов 14 июня, 2023 год
Скромная у нас фирма, точнее сказать небольшая, но зато все друг друга знают, сработались, помогаем друг другу. Корпоративы частенько, но без особого размаха, выделяются какие-то деньги, ну а мы уже сами организовываем. Любим в театр все вместе ходить, кино, на выставки. Вот после одной из выставок у всех была масса впечатлений и решили где-то посидеть, коллега предложил у него. По... Читать отзыв Скромная у нас фирма, точнее сказать небольшая, но зато все друг друга знают, сработались, помогаем друг другу. Корпоративы частенько, но без особого размаха, выделяются какие-то деньги, ну а мы уже сами организовываем. Любим в театр все вместе ходить, кино, на выставки. Вот после одной из выставок у всех была масса впечатлений и решили где-то посидеть, коллега предложил у него. По пути в магазине водку ещё нашли, Гурман, которая тоже судя по надписи на бутылке относит себя к искусству. И казалось бы, чем может удивить сибирская водка, но она удивила и дизайном, и хорошей пробкой, и качеством самой водки. Не люблю, когда водка издаёт резкий запах спирта, так вот Гурман этого лишён. Да и вкус какой-то особенный, кроме как утончённый в голову ничего не приходит и мне кажется так её можно лучше всего охарактеризовать. Нет этого жжения, которое обычно возникает после выпитой стопки, когда ты начинаешь кривиться и ищешь чем бы быстрее закусить. Гурман пьётся легко, чувствуются ноты молочного улуна, от этой водки больше расслабляешься и уходишь в философскую тему. Хорошо посидели, все остались довольны, никто не напился, никто не поругался. А я для себя отметил хорошую водку, которой теперь буду московских родственников угощать, пусть приобщаются к культуре и в области алкоголя.
Достоинства:
  1. прикольно оформлена, цена
Недостатки:
  1. не везде есть

Искусство облачённое в форму.

Александр 12 марта, 2023 год
Водка Гурман мне понравилась, вкус не имеет ничего общего с аналогами представленными на рынке. Попробовал её на новогоднем корпоративе. Я не знаю каким образом производителю удалось добиться такого многогранного вкуса, но он просто великолепен, послевкусие лемонграсса и нотки молочного улуна, удачно оттеняют мягкое водочное начало. Вкус действительно отвечает слогану, на этикетке бутылки, «Водка как искусство». Да, кстати и сама бутылка,... Читать отзыв Водка Гурман мне понравилась, вкус не имеет ничего общего с аналогами представленными на рынке. Попробовал её на новогоднем корпоративе. Я не знаю каким образом производителю удалось добиться такого многогранного вкуса, но он просто великолепен, послевкусие лемонграсса и нотки молочного улуна, удачно оттеняют мягкое водочное начало. Вкус действительно отвечает слогану, на этикетке бутылки, «Водка как искусство». Да, кстати и сама бутылка, как будто не имела шансов быть другой, что бы соответствовать своему удивительному содержанию. Тонкая форма горлышка, покатость плечей бутылки и классическая ребристость радуют взгляд, когда смотришь на неё. Пью я не часто, но для себя сделал вывод, что если и пить то при возможности, лучше эту водку.
Достоинства:
  1. Вкус, мягкое опьянение.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Для меня водочка оказалась идеальной по вкусу и мягкости

Данил 12 февраля, 2023 год
Всем привет! Пару недель назад был с партнером по бизнесу в ресторанчике и не смог отказать себе в удовольствии выпить пару стопочек водки для расслабления. Тем болеее под разные гастрономические изыски. Официант попался грамотный - посоветовал попробовать водку Гурман. Я согласился и хочу отметить - остался доволен не только вкусом этой водки, но и оформлением бутылки. Выглядит изящно и... Читать отзыв Всем привет! Пару недель назад был с партнером по бизнесу в ресторанчике и не смог отказать себе в удовольствии выпить пару стопочек водки для расслабления. Тем болеее под разные гастрономические изыски. Официант попался грамотный - посоветовал попробовать водку Гурман. Я согласился и хочу отметить - остался доволен не только вкусом этой водки, но и оформлением бутылки. Выглядит изящно и дорого, видно,что производитель отвественно подошел к выбору дизайна бутылки. В составе присутствуютноты молочнолго улуна и лайма, необычно! Но при этом есть особый вкус и мягкость при распитии.. Скажу честно, вкус у водки такой, что ее узнаешь из многих. Очень необычный, но приятный. Пьется мягко. Теперь у меня есть не только любимый ресторан, но и любимая водка. Рекомендую!
Достоинства:
  1. идеальное сочетание, оригинальный вкус
Недостатки:
  1. нет таковых

Напиток для тех, кто умеет отдыхать красиво

Олег 24 января, 2023 год
Водку Гурман пробовали всем коллективом по случаю дня рождения нашей труппы. Работа у нас хоть и творческая, но довольно изматывающая, потому алкоголем, бывает, снимаем напряжение. По торжественному случаю худрук предложил взять что-нибудь этакое, в тему - бутылка Гурман уже сама по себе выглядит как произведение искусства в миниатюре, ну и вкус, судя по составу, обещал быть на уровне. Под такую... Читать отзыв Водку Гурман пробовали всем коллективом по случаю дня рождения нашей труппы. Работа у нас хоть и творческая, но довольно изматывающая, потому алкоголем, бывает, снимаем напряжение. По торжественному случаю худрук предложил взять что-нибудь этакое, в тему - бутылка Гурман уже сама по себе выглядит как произведение искусства в миниатюре, ну и вкус, судя по составу, обещал быть на уровне. Под такую водку заказали еду из ближайшего ресторана, отмечать решили в театре, так атмосфернее. Из плюсов - действительно оригинальный и довольно элегантный вкус, запоминается; аромат приятный, нет резкого спиртового запаха; после глотка остается приятное послевкусие, хоть и не очень долгое. Из необычных нот во вкусе - лемонграсс и молочный улун, пьется легко, мягкая. Негативных последствий для здоровья не наблюдалось на утро ни у одного из нас - все были в отличном настроении и выглядели свежими и отдохнувшими. Для торжеств и изысканного ужина эта водка подойдет идеально. рекомендую.
Достоинства:
  1. вкус, ароматная, питкость
Недостатки:
  1. ---

Продумано до мелочей - от оформления до вкуса

Митрофанов 18 декабря, 2022 год
Будучи в Санкт-Петербурге по делам, поселился в небольшой, но уютной гостинице. За ужином с партнёром в ресторане гостиницы попросил бутылочку хорошей водки. Официант посоветовал Гурман. Честно сказать, я о такой и не слышал на тот момент. Бутылка, конечно, смотрится потрясающе - прям колонна. Статная такая, величественная, со строгими гранями. Отлично смотрелась на столе в интерьере ресторанного зала. На запах... Читать отзыв Будучи в Санкт-Петербурге по делам, поселился в небольшой, но уютной гостинице. За ужином с партнёром в ресторане гостиницы попросил бутылочку хорошей водки. Официант посоветовал Гурман. Честно сказать, я о такой и не слышал на тот момент. Бутылка, конечно, смотрится потрясающе - прям колонна. Статная такая, величественная, со строгими гранями. Отлично смотрелась на столе в интерьере ресторанного зала. На запах химии или жутких спиртов из бутылки нет ни намёка, приятный, но необычный водочный аромат. На вкус сначала показалась странной, видимо из-за нот лемонграсса и молочного улуна непривычно было. Но потом поняли, что именно благодаря этим привкусам и нет излишней спиртуозности во вкусе. Пьется мягко и приятно. Под конец ужина мы пришли к выводу, что лучшей водки для застолья в таком атмосферном месте просто не найти, а официант за совет свой заслужил приличные чаевые. Утром чувствовал себя великолепно. Рекомендую, но в меру. Каким бы изысканным не был напиток, не стоит забывать, что он алкогольный.
Достоинства:
  1. бутылка, вкус, питкость
Недостатки:
  1. ---

Водка, которую стоит попробовать

Петр 18 ноября, 2022 год
Совсем недавно я открыл для себя водку Гурман. Был на выставке у друга в Питербурге, где как раз был этот напиток. Я не часто пью водку, потому что знаю, что хорошую найти сложно, но на баре стоял Gurman, который очень меня заинтересовал в первую очередь дтзайном. При мне ее открыли, я ее понюхал - не было никакого запаха спирта. Налили... Читать отзыв Совсем недавно я открыл для себя водку Гурман. Был на выставке у друга в Питербурге, где как раз был этот напиток. Я не часто пью водку, потому что знаю, что хорошую найти сложно, но на баре стоял Gurman, который очень меня заинтересовал в первую очередь дтзайном. При мне ее открыли, я ее понюхал - не было никакого запаха спирта. Налили вообще без проблем (удобное горлышко), ну и я выпил стопку... Я был приятно удивлен, потому что даже не чувствовалось, что эта водка. Нет спиртового послевкусия, да, есть приятное тепло внутри тебя, но это все. У нее особый мягкий вкус, думаю, за счет того, что воду они добавляются сибирскую.
В общем, водка меня удивила, и при этом покорила своим вкусом.
Советую попробовать тем, кто ищет хорошую и качественную водку!
Достоинства:
  1. вкус, мягкость
Недостатки:

Для настоящих ценителей этого напитка

Егор 27 октября, 2022 год
Недавно из Москвы в Питер приезжал друг, у него был ряд рабочих встреч + захватил выходные для нашей встречи. Он остановился в гостинице Эрмитаж, где в лобби у него как раз была встреча с партнерами, видимо, успешная, так как в завершении они решили отметить заключение сделки. Как рассказал друг, официанты предложили заказать новую водку Gurman. К слову, я живу в... Читать отзыв Недавно из Москвы в Питер приезжал друг, у него был ряд рабочих встреч + захватил выходные для нашей встречи. Он остановился в гостинице Эрмитаж, где в лобби у него как раз была встреча с партнерами, видимо, успешная, так как в завершении они решили отметить заключение сделки. Как рассказал друг, официанты предложили заказать новую водку Gurman. К слову, я живу в Питере, и даже не слышал о такой. Друг сказал, что водка была обалденной, очень легко пьется и не чувствуется спирта вообще. Я был заинтригован и решил продегустировать в этой же гостинице в лобби, я был в восторге. Запаха спирта практически нет, после глотка появляется приятное жжение в области груди. Все отлично в этой водке. И не побоюсь сказать: водка вкусная! Обязательно попробуйте!
Достоинства:
  1. нет запаха спирта

Бутылка радует глаз

Игорь 27 июля, 2022 год
Как часто вы пьёте? Раз в месяц, раз в пол года, ведь не так важно как часто, важно именно получить удовольствие от этого процесса и расслабиться, я считаю это главным, и думаю многие со мной согласятся. И поэтому для меня важно организовать хорошую закуску, взять нормальную водку и компания повеселее, в которой мне будет максимально комфортно. Водка с меня, беру... Читать отзыв Как часто вы пьёте? Раз в месяц, раз в пол года, ведь не так важно как часто, важно именно получить удовольствие от этого процесса и расслабиться, я считаю это главным, и думаю многие со мной согласятся. И поэтому для меня важно организовать хорошую закуску, взять нормальную водку и компания повеселее, в которой мне будет максимально комфортно. Водка с меня, беру Гурман и она всем заходит без исключения, закуской у нас занимаются женщины, а жена моя в молодости училась на повара, а компанию всегда поддерживают старые и верные друзья. Как я вообще пришёл к водке Гурман - не знаю Первый раз просто понравилась бутылка в магазине, как-тот она выделяется что-ли, потом обратил внимание как хорошо гармонирует на столе, а потом уже и все заметили как хорошо гармонирует в желудке. На самом деле конечно теперь беру её из-за вкусовых качеств, сейчас мало водки, которую действительно приятно пить, а ещё отсевающее на утро похмелье позволяет не терять один день на отлёживаение после отдыха. Наливая первую стопку сразу понимаешь, что пойдёт хорошо, не надо будет сразу тянутся за стаканом с соком или газировкой, утром встанешь бодренький и свеженький. Нет у бутылки дозатора, зато пробка удобная, плохо наливать только первую стопку, пока бутылка полная, дальше всё ок. Рекомендую, если не пробовали, думаю многим Гурман придётся по вкусу.
Достоинства:
  1. на утро нет похмелья, удобная пробка
Недостатки:
  1. нет дозатора

Gurman удивляет

Игорь 19 июля, 2022 год
Любое совместное застолье с родственниками на природе у нас тесно связано только с крепким алкоголем. Пьющих обычно два-три человека, но все придирчивые, и зачастую сталкиваемся лбами при выборе (если кто не проявит инициативу и не принесёт с собой уже купленный).
Важна не сколько визуальная составляющая, как уникальный вкус и что-то не тривиальное. Но всё же строгий дизайн с эффектной надписью заценили абсолютно все, даже не употребляющие.
Водка Gurman идеально подошла всем эстетам за столом (мою инициативу в покупке одобрили). Она полностью оправдала своё название тонким лёгким охлаждённым вкусом и приятным длительным “откликом”. Откровенно горького послевкусия нет. Наоборот, чувствуется легкий и необычный вкус лемонграсса, что довольно уникально, как по мне, для подобных напитков в целом. Остался приятно удивлён данному факту.
Определённо уделю внимание производителю Алкогольная Сибирская Группа. Ассортимент огромный и помимо всем известных названий, имеется несколько, как оказалось, неизведанных премиальных.
Достоинства:
  1. отсутствие горького послевкусия, строгий эффектный дизайн

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc