Водка "Мягков" 0.7л отзывы

Понравился вкус

Андрей Смирнов 22 июня, 2023 год
У Мягков большая серия водок и настоек, вот эту на спирте альфа пробовал первый раз. Понравился вкус, водка мягкая и насыщенная по вкусу, пьётся приятно.

Самая лучшая водка

Омельченко Игорь 12 мая, 2023 год
Самая лучшая водка из недорогих, из тех, что я пробовал. Степень очистки очень высокая, оттого она приобретает такую мягкость и нежный вкус.

Качество за небольшую стоимость

Владислав Игнатьев 8 мая, 2023 год
Стоит не так уж и много, но при этом характеристики и состав вообще на твердую 5. Все соответствует. Мой фаворит

Отличная водка

Никита Ш. 31 января, 2023 год
Отличная водка, сделана на совесть, приятный запах и мягкий вкус. Хороша под любую закуску и для разных ситуаций. Красивая бутылка.

нейтральный вкус

Павел Усов 8 сентября, 2022 год
Если собираются гости за праздничным столом у нас, то покупаю именно эту водку. Критерии такие: 1. Водку пьют все - кто в чистом виде, кто с разными соками. 2. У нее нейтральный вкус, без резкости, как у недорогих напитков. 3. Доступность цены.

Оформление оригинальное

Александр Миронов 1 сентября, 2022 год
Вообще придраться не к чему, водка шикарная. Я такую бутылку купил и в морозилку положил. Когда с друзьями собираемся, уже есть, что на стол поставить. Оформление оригинальное, смотрится солидно. Да и на вкус всё отлично, классическая мягкость, типичная для этой линейки.

Самый лучший выбор

Марина Святкина 3 августа, 2022 год
Самый лучший выбор для любого праздника. Уже несколько раз покупала именно эту марку, самый чистый вкус и приятный аромат. Водка классика из крепкого, мягкая но градусы в норме

Чистейшая водка.

Петр Ольгин 28 марта, 2022 год
Никаких посторонних привкусов, очень приятная, даже в аромате особо спирт не ощущается, хотя градусы все на месте. Настроение в компании повышает сразу же. Еще и аромат, даже аппетит повышает.
Достоинства:
  1. качество, цена, вкус
Недостатки:

Под вкусную еду – вообще замечательно)

Анна Лапнина 25 марта, 2022 год
Покупали эту водку на корпоратив. Оправдала каждую вложенную копейку – все остались довольны. Прекрасный чистый вкус, приятный дизайн бутылки – неплохо смотрится на столе. Я – небольшой знаток водки, пью ее в основном в составе коктейлей, но эта реально понравилась – вкус не резкий, очень приятный.

название Мягков четко подтверждается вкусом

Максим Т 29 января, 2022 год
стоит не сильно дорого, но при этом по качеству отличная, мне нравится, что пьется очень мягко, прям название Мягков четко подтверждается вкусом. Пили много раз в больших компаниях, никто никогда не болел, никто не отравился, не подделывают значит

Получаешь удовольствие

В. Семенов 9 октября, 2021 год
Превосходное качество, высокая мягкость, пьется очень легко, поэтому получаешь удовольствие. За ужином могу выпить пару стопок, утром за руль сажусь без страха, все полностью выветривается без проблем.

Выбрал по вкусу

Егор 26 августа, 2021 год
Меня удивляет, когда многие покупают водку без разбора, мол она вся одинаковая. А это совсем не так, она вся разная! Время, когда я тоже так делал, было очень давно, пока один раз не попал на плохую водку, не хочется мне больше таких приключений.
Для себя дано уже выбрал водку Мягков, пью только её. Видов у неё много: Серебряная, на Альфе, на спирте Органик, Ultra Light, есть ещё тройка настоек, но сейчас отзыв о водке. Моя самая любимая водка это та, которая на спирте Альфа. Пьётся легко, при этом вкус и запах у неё обычные. Бутылка обычная, но в руке лежит легко, хоть бренд и известный, на рынке не первый год, но качество за это время не испортилось, стабильно хорошее.
Цена у Мягков не высокая, думаю что каждый может её себе позволить. Известная пословица что скупой платит дважды к алкогольным напиткам относится тоже, я всегда про это помню и всем советую так же об этом не забывать.

Алкогольные напитки

Водка Corn