Ну мы так время проводим - Отзывы о Водка Пять озер

Водка Пять озер
Отзыв написан 28 октября, 2023 год 2 просмотра
Приветствую.
Мы иногда собираемся с друзьями на природе - на рыбалку там ездим или просто на даче у кого-то проводим время.
И вот сколько я себя помню, всегда выбираем одну и ту же водку - Пять Озёр. Она как-то особенно согревает сразу, да и пьется так, что мы бывает и по бутылке на человека можем в день расписать и все равно будет нормально.
В общем, нам нравится, хотя вначале всегда чувствуется легкий привкус водочный, но потом она идет отлично.
По закуске, опять же проблем нет к этой водке, ну а так мы обычно к шашлыкам, которые мы часто готовим, ее и берем.
У меня товарищ сам гнал раньше, так вот он говорит, что у Пять Озёр хороший состав: спирт Альфа, качественная вода и только натуральные остальные штуки в составе, что, вероятно, и делает эту водку такой мягкой.
Вообще у них есть разные виды, но мы обычно берем стандартную, литровую или 0,7-литровую бутылку, в зависимости от компании и количества людей кто будет.
Тем более что цена приемлемая, можно взять много с запасом и не разориться.
Плюс с этой водкой ни у кого из нас нет поутру боли в голове и шума и гама в животе как говорится.
По сути кажется, будто вообще не пили.

Достоинства:
  1. Сразу согревает, качественный спирт, можем много выпить без последствий, цена приемлемая
Недостатки:
  1. В начале есть немного водочного привкуса

Отзывы об алкогольных напитках

Водка Пять озер
Водка "Пять озер" производится в тайге Сибири. Используется "живая" вода, которая насыщена серебром и кислородом. Для очистки проходит самые мягкие фильтра, чтобы не нарушить ее природные свойства. После фильтрации ее смешивают с зерновым спиртом. По итогам 2012 года водка заняла первое место по объемам продаж. Водка "Пять озер" экспортируется в... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Айсберг